Вступительная фраза при знакомстве

5 Авг 2010
2,303
0
36
Лечить: практикой знакомств
Практика знакомств - вещь ненадежная. Потому что никакая практика не поможет познакомится с очень понравившейся девушкой, чтоб аж дух захватывало когда думаешь о ней. Всегда при любой практике и любой самооценке будет огромное волнение, которое, кстати, зачастую придает шарм и заметную искренность.
 
Последнее редактирование:
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
Doberman,
всего лишь совет как преодолеть стеснительность.. и быть уверенней. Не нравицо - посоветуй другой вариант, как без практики и чайников начать общение..))
дак вроде много чего насоветовал, и не тока я))
девушка, у вас родители случайно не художники такую красоту создать???)))))
у всех в жизни такое бывает, когда не знаешь как и что, через это все проходят, тока в разном возрасте
и ничего, все женатые)))) с детишками балуемся)))стеснительность...если человек такой, то он не тока в знакомствах такой ,а вообще по жизни, навряд ли будет человек который уверенный во всём и в себе по жизни, но вот тут он почему то стистняецо))) уверенность передаётся на все случаи жизни
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
Главное чтобы не вышло так, что Арик, начитавшись советов в итоге сказал ей проходя мимо "Тебя слишком много в моей жизни"
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Главное произвести впечатление. Моё мнение: если девушка оказывает знаки внимания - то нужно обращать внимания на неё, но меньше чем она на вас.
Ситуация:
Я приехал в другой город, пошли на дискотеку. Меня парни предупредили что дефачки там словоохотливые, но любят из себя корчить.
В общем пришли мы, ну и подходит ко мне одна такая дефачка и говорит:
- "Привет! Ты один? А компанию составить красивой, милой, одинокой девушки не хочешь?"
- нет.
- "А что так?"
- нет желания.
- " я не о себе, тут тебя видела моя сестра и ты ей очень понравился!"
Тут я как раз подумал о том чтобы забить. Ведь если "понравился" знач ей будет любопытно и познакомится сама.
- ну пускай подходит, поговорим..
- "Как подходит? А ты?"
- мне не хочется.
- "Ну ты же мужчина! Ты должен сам подойти и заговорить!"
- если я мужчина то я ДОЛЖЕН? Интерес ко мне возник у неё, а не наоборот.
Тут я думал переборщил. Ан нет, буквально 2 минуты и особа сама подошла и заговорила, даже не спросила почему я первый не захотел знакомиться. К сожалению или к счастью у меня "такие" дамы интереса не возбуждают. Оттого всё закончилось привычно для дискотек, банально в общем.

В другой ситуации естественно никто бы и не подошёл, плюнули бы и ушли. Какбэ сколько ситуаций столько и способов. Однако замечу - что тем ценнее трофей, чем сложнее его достать.
 
Последнее редактирование:
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
BoX, что тем ценнее трофей, чем сложнее его достать.
отсюда вывод сделай

---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:30 ----------

так что бы она сама в тебе заинтересовалась! договорись красивой девушкой мимо той пройтись

---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:31 ----------

ЗЫ Пора открывать Пикап тренинг в СХД
 
1 Июн 2009
768
0
16
40
Вы к примеру парень (девушка) без разницы, увидели человека, который вам симпотичен и хотели бы с ним познакомиться. С какими словами вы бы подошли к нему, если учесть то, что банальная фраза можно с вами познакомиться точно не прокатит.
Привет, Я президент России! Хочешь в мой аппарат?!:hz:

Привет, Я Джордж Буш младший! Ты демократка?!:evil:

Привет, давай так: ты Америка, а я Ирак - напади на меня!:friends:
 
интересное обсуждение темки тут у вас :)
сам я нечасто знакомлюсь на улице, но вот хочу рассказать как у меня друг знакомился, правда не на улице, а в маршрутке:

Напротив него (моего друга) сидит привлекательная девушка.Он берет мобильный и притворяется, будто разговаривает с другом. Смотрит ей в глаза и говорит в трубку: «Ну да, всегда одно и то же, девушки постоянно строят мне глазки!.. Ага, и сейчас одна милая барышня сидит прямо передо мной, и знаешь что? Она стесняется!.. Да, стесняется. Она все смотрит на меня и не решается познакомиться!.. Ладно, по крайней мере, сила воли у нее что надо, посмотрим, сколько она сможет продержаться!».


ЗЫ: девушка оказалась веселой, как они вышли из маршрутки, завязался разговор, ну и слово за слово.. в общем у них уже есть годовалый сынишка :)
ну как то так))
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
ЧОУ в итоге то?? парень ты наконец то познакомился с ней или нет?? :)
по поводу знакомств вообще все проще надо делать, подмигнуть, помочь, юморнуть к месту и без пошлятины... В большинстве своем люди так и ходят почему то боясь подойти к друг другу....
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
старый анек))))))
утром просыпаются барышня с поцанчегом, она грит -
-"тя хоть как звать то?"
- "Эдик, а тя?"
- "Лиза"
Дама затягивается сигареткой и осматривая квартиру протяжно говорит
-"даааааа, и квартирка у тебя тожеее маленькая"
 
27 Дек 2009
1,304
0
36
36
Лбт-Схд
Блин, как всё-таки здорово: первое знакомство, трепет, ожидание встречи и всё-такое.... Хотелось бы ещё раз такое пережить.... Эх.....

---------- Добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:03 ----------

Автор темы, отпишись потом как всё прошло! Очень интересно стало чем же закончиться!