Всё что связанно с такси !!!!!

#21
вы я убеждаюсь в очередной раз не в схд работали, жаль, тут все развитие доходит с запозданием, лет так на 5-10, так что люди тут еще не научились работать и ездить нормально
Не спорю, тут всё особенно, и пассажиры и водители. Да и трудно назвать развитием, когда тычет в лицо пистолетом пьяное быдло, когда бьют газом из "удара" и выкидывают из машины, затем угоняя, когда приставляя нож к горлу-завозят в леса и на свалку, и прочие прелести ночной жизни больших городов.
Сплочённость коллектива в такой профессии очень важная вещь, во всём. А не просто заниматься извозом. Тут нормальные пассажиры, и "развитие" ещё не дошло.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#22
Не спорю, тут всё особенно, и пассажиры и водители. Да и трудно назвать развитием, когда тычет в лицо пистолетом пьяное быдло, когда бьют газом из "удара" и выкидывают из машины, затем угоняя, когда приставляя нож к горлу-завозят в леса и на свалку, и прочие прелести ночной жизни больших городов.
Сплочённость коллектива в такой профессии очень важная вещь, во всём. А не просто заниматься извозом. Тут нормальные пассажиры, и "развитие" ещё не дошло.
вы очень сильно ошибаетесь, тут такие случаи единицы, следовательно речи о коллективе никакой, логично? дальше логично будет то, что фирмам абсолютно пофиг, на то что там у них творится(за исключением когда дела доходят до органов всяких), попробуйте устройтесь и вы меня поймете ;)
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#23
XoMbl4, ну может из машин не выкидывают, но со слов знакомых таксистов, не редкость оторванные ручки, заблеванные или прожженные сиденья, вывернутые двери. У одного знакомого пассажир даже умудрился сотовый стырить.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#24
XoMbl4, ну может из машин не выкидывают, но со слов знакомых таксистов, не редкость оторванные ручки, заблеванные или прожженные сиденья, вывернутые двери. У одного знакомого пассажир даже умудрился сотовый стырить.
ну, это я как то не подумал об этом) но это не так страшно как Визави рассказал, это вещи поправимые с помощью органов
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#27
не редкость оторванные ручки, заблеванные или прожженные сиденья, вывернутые двери
Верно, а попытки закурить( без разрешения) поспорить (поругатс), поумничать- вообще часто явление...

---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:24 ----------

органы так и понеслись разбираться с телочкой, которая, извините, обоссалась у вас на заднем сидении.
Органы разбиратся будут (если конечно будет заявление), только здесь чистый отказной по ст. 24 УПК РФ (она же скажет что не умышленно обоссалалась и обгадила сиденье) и рекомендация в суд, на возмещение материального и марального ущерба.....суд таксист конечно выиграет, гражданско-правовые...
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#28
Верно, а попытки закурить( без разрешения) поспорить (поругатс), поумничать- вообще часто явление...

---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:24 ----------


Органы разбиратся будут (если конечно будет заявление), только здесь чистый отказной по ст. 24 УПК РФ (она же скажет что не умышленно обоссалалась и обгадила сиденье) и рекомендация в суд, на возмещение материального и марального ущерба.....суд таксист конечно выиграет, гражданско-правовые...
мне кончено нек доводилось чужую санину или блювотину убирать, миновал я этого, на улицу отправлял, ну а вот с курение да, руганью
 
#29
Сергей 74, извините конечно, Вы издеваетесь?
Органы разбиратся будут (если конечно будет заявление), только здесь чистый отказной по ст. 24 УПК РФ (она же скажет что не умышленно обоссалалась и обгадила сиденье) и рекомендация в суд, на возмещение материального и марального ущерба.....суд таксист конечно выиграет, гражданско-правовые...
Ну кто будет до этого доводить?
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#31
но сначала прикинет сколько это будет волокиты, сидений в очередях и т.п., плюнет, и пойдет за свои кровные очиститель для обшивки купит
обычно так и делают( увы, действительно судебные тяжбы ето жестка
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#34
Здесь таксисты нетерпеливые. Проверено, и не раз. 5 минут не проходит, как линяют. А когда заранее предупреждаешь диспетчера, пусть стоит, время оплатим, один хрен сваливают.
ни один еще не оплатил.я тоже хочу всегда свалить после трех минут ожидания. ну такое вот я гамно :) рельано ненавижу ждать.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#37
так и просится сама, если симпотная) но......
А что НО если симпатичная и сама просится? Я конечно не таксовал, но думаю у таксистов таких возможностей и предложений хоть отбовляй....а XoMbl4 предлагали?
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#38
Ну и бабла своего не увидите)))
как же? ток скинул одну так сразу другая заявка :)

---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:05 ----------

А что НО если симпатичная и сама просится? Я конечно не таксовал, но думаю у таксистов таких возможностей и предложений хоть отбовляй....а XoMbl4 предлагали?
ошибаешся. за год ни одного. да и мыслей таких никогда не было. обычная работа.
 
#40
как же? ток скинул одну так сразу другая заявка
Получается, час 320 минимум, а 10 минут ожидания, те же 50 рублей. Нет. выгоднее проехать, и заработать те же деньги, но оставить негатив у клиента о фирме, так?
 
Последнее редактирование: