Всё что связанно с такси !!!!!

8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#61
Вот честно, то давно пора. А то расслабон, что у таксериков, и не только.
оооо страшное дело начнется, и это же не шутки, на землю машины только в путь начнут уезжать отсюда, так сказать откуда приехала, туда и приехала:grin:
 
#63
брать за ожидание?? тут народ возмущался что в такси цены поднялись на 10 руб, а вы говорить про ожидание, тогда точно вилы в руки возьмут)) им же плевать что бенз дорожает, что пацаны работают, и что порой сидя за баранкой 5 часов очень устаешь
О чем речь, пять минут не ожидание, а плевок в сторону водителя. Он же дань деньги собираетзарабатывает, а не пассажиров перевозит. Машина его, и ему все обязаны. А не вылетели пулей за минуту к его высочеству, так и карета не золотая. Вот так.
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#65
:evil:
брать за ожидание?? тут народ возмущался что в такси цены поднялись на 10 руб, а вы говорить про ожидание, тогда точно вилы в руки возьмут)) им же плевать что бенз дорожает, что пацаны работают, и что порой сидя за баранкой 5 часов очень устаешь
сиди за баранкой меньше 5ти часов...
повышение на 10 р. - это не так страшно, как 110 рублей вместо 60 рублей... явно не 10 рублей...

бензин дорожает, да... и жратва дорожает, а зарплата нет... нужно снижать цену на такси)))) ведь пассажирам не хватает денег на еду...
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#68
а почему в этой цепочке снижать цену такси? снизить не проблема но тогда ходите пешочком. моя машина и моя работа. если мне не выгодно то хрен кто заставит.

---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:35 ----------

да именно,я там катаюсь когда время есть

---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:36 ----------

Я говорю, что ребенка одеть нужно. Ждут стоят.
это да.
 
#69
И еще было одно хорошее правило, если клиент вызвал на адрес с нескольких фирм, как правило на адресе они все встречались, уезжали все, кроме пассажира)
Ага, хорошее правило!!! :ROFL:
Были как то у меня в гостях несколько семейных пар и рано или поздно, но собрались они домой ехать... на такси... И естественно каждый вызвал свое такси, то, которым они предпочитают пользоваться...
Так вот встретились во дворе эти двое горе водителей, узнали, что на один адрес приехали... и уехали!!! ДЕБИЛЫ!!!!!!! :evil:
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#70
и что порой сидя за баранкой 5 часов очень устаешь
12 часов? и просят не уходить когда заявок полно. в пургу например. и не уходишь потому что понимаешь что люди на тебя надеялись..
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#71
по рации никогда не работал... таксовал когда-то с шашкой и с зеленой лампой - тогда другое время было))))
то другое, совсем, таких называют бомбилами, так ведь?

Взялся за гуж - не говори, что ингуш!)))

так говорят обычно когда не знают что ето такое, а вообще врачи рекомендуют после 4-х часов отдыхать, а если водитель будет так делать как вы говорите, то он будет зарабатывать ценой того, что будет либ подвергать опстности либ начинает просто отвлекаться сильно
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#73
как-то год назад немог вызвать машинку(занято везде было)подошел к таксисту стоящему около рынка(нерусь),от рынка до Губкина 1 он подвозит,поворачивается в мою сторону и глаголит:100р,я спрашиваю:не много ли?он мотивировал тем,что я тачку не вызывал,и улыбается своими жЁлтыми зубами,я ему дал 70р и вышел!больше я ентого му... водителя невидел
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#76
12 часов? и просят не уходить когда заявок полно. в пургу например. и не уходишь потому что понимаешь что люди на тебя надеялись..
во во во во во, а потом говорят что таксисты уроды, работать не хотят, я так половину лета проработал ночью, только по тому что, диспечер говорил что заявок горы а машин нету
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#77
то он будет зарабатывать ценой того, что будет либ подвергать опстности либ начинает просто отвлекаться сильно
у меня есть опыт экстремальных условий. когда и больше надо было быть в напряжении. так что нормально все. зависит от подговотовки
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#78
а почему в этой цепочке снижать цену такси? снизить не проблема но тогда ходите пешочком. моя машина и моя работа. если мне не выгодно то хрен кто заставит.
о том и речь.... вас хрен кто заставит ездить - но в заранее, а пассажира заставляют платить после поездки, ри этом оказывается что стоимость поездки завышена...

я по настроению н наглость реагирую, знаю что если отдам что либо с обидой, то будет берущему хреново и очень скоро... ну это гены такие)))) у меня в роду есть ветка сильных людей... только мужикам даром трудно управлять - это природой женщинам даровано...

так что бойтесь меня таксерики)))))))) я не нарочно вам такого геморра на попку нашлю))))) оооохаха и улетел в ступе)))))))
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#79
так что бойтесь меня таксерики)))))))) я не нарочно вам такого геморра на попку нашлю))))) оооохаха и улетел в ступе)))))))
от меня тебе в сто раз вернется. прабабка цыганка помогала. не гордись темным. плохо будет.
и лучше тебе поверить мне на слово....у меня тещи было две...БЫЛО. в прямо смысле.