Всё что связанно с такси !!!!!

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#41
А я бы наверное с девушкой познакомился....
да не, все ни так. все девушки просто едут. садятся на заднее сидение и едут. ты ля них просто водитель. даже если разговор начнется то не более чем до конца поездки.хотя может это потому что я так себя веду. х.з.
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#42
ни один еще не оплатил.я тоже хочу всегда свалить после трех минут ожидания. ну такое вот я гамно :) рельано ненавижу ждать.
это я вас ждать не люблю, иногда по 40 минут ждать нужно, уж пять минут можно после этоо постоять...

а вам батенька в Москву нужно, там 30 минут таксисту подождать не в западло и безвозмездно... и за 150 рублей я проезжал по три Салехарда в самом длинннном месте...

вообще припухли конечно граждане таксисты... подняли цену все как захотели, за одно и тоже расстояние брать готовы одни 70р, другие 140р. и обиду не стесняясь выражают кода на хрен шлешь)))
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#43
Получается, час 320 минимум, а 10 минут ожидания, те же 50 рублей. Нет. выгоднее проехать, и заработать те же деньги, но оставить негатив у клиента о фирме, так?
ваще час стоит 450 руб :) негатив не негатив но уважать таксиста тоже надо. а то кк получается, вначале вызовут, потом увидят в окно что приехал и начинают одеваться-обуватся.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#44
А что НО если симпатичная и сама просится? Я конечно не таксовал, но думаю у таксистов таких возможностей и предложений хоть отбовляй....а XoMbl4 предлагали?
НО я порядочен и есть жена) мне ее хватает
предлогали некрасивые, красивые вы какие то тут некакие

Получается, час 320 минимум, а 10 минут ожидания, те же 50 рублей. Нет. выгоднее проехать, и заработать те же деньги, но оставить негатив у клиента о фирме, так?
если честно вообще будет водиле пофиг на фирму, так же как и пассажиру на нее же, закажет другую, перейдет в другую
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#45
это я вас ждать не люблю, иногда по 40 минут ждать нужно, уж пять минут можно после этоо постоять...

а вам батенька в Москву нужно, там 30 минут таксисту подождать не в западло и безвозмездно... и за 150 рублей я проезжал по три Салехарда в самом длинннном месте...

вообще припухли конечно граждане таксисты... подняли цену все как захотели, за одно и тоже расстояние брать готовы одни 70р, другие 140р. и обиду не стесняясь выражают кода на хрен шлешь)))
батенька вот москвой меня москвича с руставели грузить не надо. ага ? :grin: вас я никогда не возил ибо живу в лаптях и ждать 30 минут лично меня надо только в пургу когда недопривод не дойдет туда куда вам нужно а я занят. а так две-три минуты и машина у ворот. такси визит лабытнанги
 
#46
Тем более, ещё дороже ожидание, не понимаю вас. И сваливаете ради полтинника, когда 10 минут ожидания обойдётся в 75 рублей. Где логика?? Не умеете работать с клиентом, вот и всё объяснение. Проще свалить на другой заказ, чем выбивать объяснять клиенту, почему он должен именно столько, а не 50 рублей.
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#47
Получается, час 320 минимум, а 10 минут ожидания, те же 50 рублей. Нет. выгоднее проехать, и заработать те же деньги, но оставить негатив у клиента о фирме, так?
фирмы узнав о новом законе уронили свое лицо ниже плинтуса... диспетчер Севера например, говорит что таксист сам придумывает теперь стоимость проезда)))) похрену на растояние, время проезда и т.д.
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#48
Тем более, ещё дороже ожидание, не понимаю вас. И сваливаете ради полтинника, когда 10 минут ожидания обойдётся в 75 рублей. Где логика??
логика в том что не обойдется. ни разу мне никто не попытался оплатить такой простой. чес слово. считают что "подождет никуда не денется" именно мысль об этой мысль пассажира озлобляет. ответная реакция-ХРЕН ТЕБЕ. пешком пистуй :) ( не тебе лично а ваще) :grin:

---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:17 ----------

фирмы узнав о новом законе уронили свое лицо ниже плинтуса... диспетчер Севера например, говорит что таксист сам придумывает теперь стоимость проезда)))) похрену на растояние, время проезда и т.д.
ты в визит звони. все ровно будет. у нас с этим строго. мужики все порядочные. ни однго талиба. все местные
 
#49
фирмы узнав о новом законе уронили свое лицо ниже плинтуса... диспетчер Севера например, говорит что таксист сам придумывает теперь стоимость проезда)))) похрену на растояние, время проезда и т.д.
Я так понимаю, у него, и разрешение на рацию, и лицензия на перевозки, и счётчик установлен, и путевой лист имеется. Хотя бы самый минимум, до введения нового закона о перевозках.
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#50
ваще час стоит 450 руб :) негатив не негатив но уважать таксиста тоже надо. а то кк получается, вначале вызовут, потом увидят в окно что приехал и начинают одеваться-обуватся.
ну дык и брать нужно за ожидание... а одетым ждать авто и потом потному по работе ходить - это не прикольно...

может в Лаптях мшины за 2 минуты приезжают, но в Драхеласе утром не менее 30 минут ждать нужно... машину продал и пожалел уже сто тысячь раз... пляд...
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#51
вот возмущаются все такие, ага, а вы работали в такси? и если да, то как давно это было????
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#52
Не спорю, тут всё особенно, и пассажиры и водители. Да и трудно назвать развитием, когда тычет в лицо пистолетом пьяное быдло, когда бьют газом из "удара" и выкидывают из машины, затем угоняя, когда приставляя нож к горлу-завозят в леса и на свалку, и прочие прелести ночной жизни больших городов.
Сплочённость коллектива в такой профессии очень важная вещь, во всём. А не просто заниматься извозом. Тут нормальные пассажиры, и "развитие" ещё не дошло.
подожди, еще дорогу от сюда не сделали, как сделают, СХД станет самым угоняемым городом))
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#53
ну дык и брать нужно за ожидание... а одетым ждать авто и потом потному по работе ходить - это не прикольно...

может в Лаптях мшины за 2 минуты приезжают, но в Драхеласе утром не менее 30 минут ждать нужно... машину продал и пожалел уже сто тысячь раз... пляд...
утром и у нас ждать. но минут 10 если не везет с утра . не больше . за ожидание согласен надо. но не дают. :grin:
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#54
Я так понимаю, у него, и разрешение на рацию, и лицензия на перевозки, и счётчик установлен, и путевой лист имеется. Хотя бы самый минимум, до введения нового закона о перевозках.
конечно есть, все есть но дома забыл отвечаю)))))
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#58
вот возмущаются все такие, ага, а вы работали в такси? и если да, то как давно это было????
по рации никогда не работал... таксовал когда-то с шашкой и с зеленой лампой - тогда другое время было))))
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#59
ну дык и брать нужно за ожидание... а одетым ждать авто и потом потному по работе ходить - это не прикольно...
брать за ожидание?? тут народ возмущался что в такси цены поднялись на 10 руб, а вы говорить про ожидание, тогда точно вилы в руки возьмут)) им же плевать что бенз дорожает, что пацаны работают, и что порой сидя за баранкой 5 часов очень устаешь