Всё что связанно с такси !!!!!

8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
Такси тут это вообще на столько нечтожное, что проще на маршрутке порой доехать, но и там не всегда места есть. На счет такси хочется сказать, что наглости конечно у них хоть отбавляй. Вы замечали когда вас подвозят, таксист диспечеру уже передает что будет по адресу через 2 минуты это тебя только через это время довезут, вот и получается, что диспечер тебе говорит 2-3мин. а на деле это все 5, а то и 10 минут. Ни один раз ждал более 10-15 минут, то машина не у того дома стоит, то с другой стороны дома. А ночное время.... это вообще на мой взгляд дико... жил в Питере и ни разу такого там не слышал. Это типа приходишь в магазин за хлебом, а там ценник 100р. т.к. в ночное время был испечен... Согласитесь, бред. В общем такси тут зажратое это без сомнений:%)
да ладно :) у нас ночью расценки такие же.
ты охранник?:)
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
это западло. мне косарь мужик вместо полтоса давал. в темноте.я посмеялся. заставил его на свет посмотреть что дает :) совесть оно дороже стоит
я почему то совесть потерял после третьего пассажира в дупель пьяного и неадекватного, и подумал что зачем мне страдать, дают бери))))
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
люди когда работают ночью получают чуть больше чем днем:pardon:, и это правильно, прикинь, ты спишь, отдыхаешь, а люди пашут, ты в выходные работаешь? а они работают, ты гуляешь а они работаю, почему это не должно поощряться?
прикинь, ты в будни работаешь, а они спят)))) или ты днем не спишь а они спят..... не аргумент вовсе...
во то что ночью порезать могут и пьяни всякой мноо - это аргумент для подъема цен....
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
я почему то совесть потерял после третьего пассажира в дупель пьяного и неадекватного, и подумал что зачем мне страдать, дают бери))))
:grin: не, немогу. только когда человек специально дает больше . а когда по ошибке (причемкосарь давал трезвый муик который невано на лксе девятину затаранил) тут я пас. не возму
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
прикинь, ты в будни работаешь, а они спят)))) или ты днем не спишь а они спят..... не аргумент вовсе...
во то что ночью порезать могут и пьяни всякой мноо - это аргумент для подъема цен....
это получается надбавка за сложность и непомню слово))
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
прикинь, ты в будни работаешь, а они спят)))) или ты днем не спишь а они спят..... не аргумент вовсе...
во то что ночью порезать могут и пьяни всякой мноо - это аргумент для подъема цен....
прикинь, мы таксуем. спим, баб хороводим а они границу охраняют, боевиков в горах блокируют.... охренеть да? работа такая. мне пистетть меньше надо было , была бы работа поспокойней щас :)
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
прикинь, ты в будни работаешь, а они спят)))) или ты днем не спишь а они спят..... не аргумент вовсе...
во то что ночью порезать могут и пьяни всякой мноо - это аргумент для подъема цен....
я знаю водителей, которые спали за рулем по 2 часа, потом поездят часов 10 и сново спать, и вот так каждый день, мы их энерджайзерами называли, и поражались когда они вообще спали и ели, в туалет ходили? на линии были до 18-20 часов в сутки, а это я вам скажу не так уж и мало
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
я знаю водителей, которые спали за рулем по 2 часа, потом поездят часов 10 и сново спать, и вот так каждый день, мы их энерджайзерами называли, и поражались когда они вообще спали и ели, в туалет ходили? на линии были до 18-20 часов в сутки, а это я вам скажу не так уж и мало
это я скажу жадность. :grin:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
:grin: не, немогу. только когда человек специально дает больше . а когда по ошибке (причемкосарь давал трезвый муик который невано на лксе девятину затаранил) тут я пас. не возму
эх, вас в армию нада, нынешнюю, где наглость это второе счастье
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
это я скажу жадность. :grin:
нет, в том то и дело что мужик за заявками не гнался, его деспечара сами отправляли, просили остаться, вот он и работал, ну греб он реально я думаю не плохо, потом дошло до того что каждый день в лабытки гонял, аксарку(по асфальту то)

---------- Добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:53 ----------

был я там. два раза. и срочку и контрабасом :grin:
видимо наглости вас там не научили:ROFL:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
2006-2008 г. наглых нещадно били;)
2009-2010 наглость это было у нас второе счастье, не путаем 2 года и 1 год)))))))

---------- Добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:00 ----------

времена меняются однако:\"\":
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
служба была такая. армия реальная а не потешная. район несения службы горячий. не до наглости как то было
а у нас командиры были таковы, что если с ними таковыми не будешь, значит будешь как насекомое, есть где нить чего нить не урвешь, значит могет пропадешь, ну или в наглую не спросишь, ибо было такое что вывозили на работы а кормили(или вообще не кормили) как собак
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
а у нас командиры были таковы, что если с ними таковыми не будешь, значит будешь как насекомое, есть где нить чего нить не урвешь, значит могет пропадешь, ну или в наглую не спросишь, ибо было такое что вывозили на работы а кормили(или вообще не кормили) как собак
надо было командосов захавать:\"\":
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
надо было командосов захавать:\"\":
жоны у них были зато молоденькие и симпотные, но как правило, контакт с ними был минимум:sorry:ну я потом уже от наглости одного подпала майором начал называть:ROFL::ROFL::ROFL:ну вот он мне все кажется и кажется майором, ну не че я тут не поделаю, а он сцука самый наглый был