Всё что связанно с такси !!!!!

8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#81
12 часов? и просят не уходить когда заявок полно. в пургу например. и не уходишь потому что понимаешь что люди на тебя надеялись..
я всегда за таксистов был, и считаю это на самом деле труд, че там говорить, 3 часа тоже устаешь на одном месте сидеть, машины гонял, знаю что такое, поэтому повторюсь, ни когда не считал что таксеры борзеют, наоборот когда средства позволяют оставляю больше чем просят, потому что как ни крути, цены смешные
 
#82
Цитата:
Сообщение от Фауна

Были как то у меня в гостях несколько семейных пар

Цитата:
Сообщение от Фауна

собрались они домой ехать... на такси..

Цитата:
Сообщение от Фауна

ДЕБИЛЫ!!!!!!!
Не спорю, другого определения они и не заслуживают.
Мало вызвать, так и ещё надо найти силы и объяснить.
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#83
то другое, совсем, таких называют бомбилами, так ведь?
та шмедь... пля... тогда про рации только в кино показывали, у ментов только нормальные появились и зарождался Ермак)))) так что не бери в голову... бомбила я был, если тебе приятнее... а сегодня уже не бомбилы, а хрен знает кто.... жмоторилы говнянные... но есть нормальные дядьки, как во все времена и во всех прохвесиях)))))
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#84
Ага, хорошее правило!!! :ROFL:
Были как то у меня в гостях несколько семейных пар и рано или поздно, но собрались они домой ехать... на такси... И естественно каждый вызвал свое такси, то, которым они предпочитают пользоваться...
Так вот встретились во дворе эти двое горе водителей, узнали, что на один адрес приехали... и уехали!!! ДЕБИЛЫ!!!!!!! :evil:
ну вот такое редко бывает в схд, поверте

MTLBU, вы трое суток без сна работали когда нибудь?
признаюсь работал, но не за рулем, за рулем максимум сутки, полтора два, потом ты как катлета, днем еще что то, к вечеру ты ползаешь, ночью спишь как убитый сутки

как-то год назад немог вызвать машинку(занято везде было)подошел к таксисту стоящему около рынка(нерусь),от рынка до Губкина 1 он подвозит,поворачивается в мою сторону и глаголит:100р,я спрашиваю:не много ли?он мотивировал тем,что я тачку не вызывал,и улыбается своими жЁлтыми зубами,я ему дал 70р и вышел!больше я ентого му... водителя невидел
во во во, вот с такими пассажирами вообще бессмысленно бороться, никогда не докажешь что проезд стоит столько то, я в начале Визави писал про ето

а так никто этого не делает, доооооо
до чего?
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#85
во во во, вот с такими пассажирами вообще бессмысленно бороться, никогда не докажешь что проезд стоит столько то, я в начале Визави писал про ето


пахдон,в чём моя вина?это х...ло улыбающейся в надежде на развод,пинает такую сумму,и я должен был на неё отреагировать положительно?
хорошо,зайдём с другого борта?)))))Сколько бы ты взял ГОД назад от Дары Ямала до Губкина 1?
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#86
от меня тебе в сто раз вернется. прабабка цыганка помогала. не гордись темным. плохо будет.
и лучше тебе поверить мне на слово....у меня тещи было две...БЫЛО. в прямо смысле.
к вам уже выехали полицаи, готовые раскрыть два дела о убиеных женщинах...

а я если че, темным не горжусь, я самый что ни наесть нормальный и зла никому не желаю... просто само собой как-то у недобрых граждан все из рук вон прямо валится))) мое добродетельное добро их в дисбаланс приводит... с тещей у меня все ОК кстати и смерти ей никогда не пожелаю...

дык как вы замочили двух женщин... и не потому ли свалили из столицы?7?? а где ваша первая жена??? тоже того????
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#87
я всегда за таксистов был, и считаю это на самом деле труд, че там говорить, 3 часа тоже устаешь на одном месте сидеть, машины гонял, знаю что такое, поэтому повторюсь, ни когда не считал что таксеры борзеют, наоборот когда средства позволяют оставляю больше чем просят, потому что как ни крути, цены смешные
люди привыкли сидеть в нормальном кресле, в кабинете, не парится и получать свою зп, а просидеть за рулем не разу не вставая, потому что от этого зависит его заработок они видели, не побывали, не "нюхали"

---------- Добавлено в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:56 ----------

пахдон,в чём моя вина?это х...ло улыбающейся в надежде на развод,пинает такую сумму,и я должен был на неё отреагировать положительно?
ну а что, вы попали на частника, вы у них расценки знаете? если нет то я вас посвещу в маленькую тайну, что у них цены раза 2-3 выше тех, что есть в фирмах, так понятней? пример простой, садится пассажирка, спрашивает сколько у вас от аэропорта до юрюбея? я мол макс 170(дело еще летом было), она такая, вот казлы, мол бомбилы подвохили, 400р взяли с нас, так что попрошу не путать частников и тех кто работает в фирме, если вы сели не по "заказу" еще и к бомбиле то увы........
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#90
7
люди привыкли сидеть в нормальном кресле, в кабинете, не парится и получать свою зп, а просидеть за рулем не разу не вставая, потому что от этого зависит его заработок они видели, не побывали, не "нюхали"
дык в кабинет идите... чего паритесь то... не можете в кабинет и в кресло? не знаю тогда что и делать... те кто в кабинетах сидит и в хороших кабинетах - тем такси нахрен не нужны... их возят авто за гос счет - т.е. за народные бабки...
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#91
вот я могу любому дать попробовать себя в роли таксиста, есть желающие? дам вам антену и рацию, послушаете эфир, частоты больших фирм я знаю, послушаете, потом скажете, как там, у таксистов, айс или так себе
 
#92
Были как то у меня в гостях несколько семейных пар и рано или поздно, но собрались они домой ехать... на такси... И естественно каждый вызвал свое такси, то, которым они предпочитают пользоваться...
Так вот встретились во дворе эти двое горе водителей, узнали, что на один адрес приехали... и уехали!!! ДЕБИЛЫ!!!!!!
точно :fool:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#93
согласен,что почему-то цены у них другие но не 100р?за 2 минуты(((
ну обычно берут если не по времени то километрам, вот у него такой вот ценник, увы

7
дык в кабинет идите... чего паритесь то... не можете в кабинет и в кресло? не знаю тогда что и делать... те кто в кабинетах сидит и в хороших кабинетах - тем такси нахрен не нужны... их возят авто за гос счет - т.е. за народные бабки...
понимаете, эта тема на данном форуме уже не первая, и кто то мне когда перед первым сентября, когда был типо "бунт" сказал, мол "какого куя себе таксисты выходной сделали? они мол кто такие, может мы тоже на работу выходить не будем? вызвались пусть работают" а вот поинтересоваться чем ж они занялись никто не удосужился, может машины делали, а может работу все вместе искали,в общем басня такова, что если таксистов нет, людям плохо, таксисты есть, соверно плохо, как быть тогда?

з.Ы. щас я сижу в кабинете и не парюсь, но и таксу не считал плохой работой или заработком, но работать там нада уметь, иначе будешь работать на хлеб, воду и бензин

---------- Добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:12 ----------

это не мое сообщение, прошу исправить

---------- Добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:13 ----------

ну дык что, кому первому дадим рацию и антенну?????
 
#94
Такси тут это вообще на столько нечтожное, что проще на маршрутке порой доехать, но и там не всегда места есть. На счет такси хочется сказать, что наглости конечно у них хоть отбавляй. Вы замечали когда вас подвозят, таксист диспечеру уже передает что будет по адресу через 2 минуты это тебя только через это время довезут, вот и получается, что диспечер тебе говорит 2-3мин. а на деле это все 5, а то и 10 минут. Ни один раз ждал более 10-15 минут, то машина не у того дома стоит, то с другой стороны дома. А ночное время.... это вообще на мой взгляд дико... жил в Питере и ни разу такого там не слышал. Это типа приходишь в магазин за хлебом, а там ценник 100р. т.к. в ночное время был испечен... Согласитесь, бред. В общем такси тут зажратое это без сомнений:%)
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#95
Такси тут это вообще на столько нечтожное, что проще на маршрутке порой доехать, но и там не всегда места есть. На счет такси хочется сказать, что наглости конечно у них хоть отбавляй. Вы замечали когда вас подвозят, таксист диспечеру уже передает что будет по адресу через 2 минуты это тебя только через это время довезут, вот и получается, что диспечер тебе говорит 2-3мин. а на деле это все 5, а то и 10 минут. Ни один раз ждал более 10-15 минут, то машина не у того дома стоит, то с другой стороны дома. А ночное время.... это вообще на мой взгляд дико... жил в Питере и ни разу такого там не слышал. Это типа приходишь в магазин за хлебом, а там ценник 100р. т.к. в ночное время был испечен... Согласитесь, бред. В общем такси тут зажратое это без сомнений:%)
очередной который не читал посты № 19 21 22, а ну и 20
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#96
Такси тут это вообще на столько нечтожное, что проще на маршрутке порой доехать, но и там не всегда места есть. На счет такси хочется сказать, что наглости конечно у них хоть отбавляй. Вы замечали когда вас подвозят, таксист диспечеру уже передает что будет по адресу через 2 минуты это тебя только через это время довезут, вот и получается, что диспечер тебе говорит 2-3мин. а на деле это все 5, а то и 10 минут. Ни один раз ждал более 10-15 минут, то машина не у того дома стоит, то с другой стороны дома. А ночное время.... это вообще на мой взгляд дико... жил в Питере и ни разу такого там не слышал. Это типа приходишь в магазин за хлебом, а там ценник 100р. т.к. в ночное время был испечен... Согласитесь, бред. В общем такси тут зажратое это без сомнений:%)
люди когда работают ночью получают чуть больше чем днем:pardon:, и это правильно, прикинь, ты спишь, отдыхаешь, а люди пашут, ты в выходные работаешь? а они работают, ты гуляешь а они работаю, почему это не должно поощряться?
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#97
люди когда работают ночью получают чуть больше чем днем:pardon:, и это правильно, прикинь, ты спишь, отдыхаешь, а люди пашут, ты в выходные работаешь? а они работают, ты гуляешь а они работаю, почему это не должно поощряться?
люди за такое требуют с начальства, доп плату, а тут фи, подумаешь таксисты, нечего не будет если я его обломаю с заказом
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#98
люди когда работают ночью получают чуть больше чем днем:pardon:, и это правильно, прикинь, ты спишь, отдыхаешь, а люди пашут, ты в выходные работаешь? а они работают, ты гуляешь а они работаю, почему это не должно поощряться?
да ладно :) у нас ночью расценки такие же.
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
по большой сути да, сверх берут только уж наглые, или видят что вы в "какашку" синий и вы можете вместо 50 дать 500 и не заметить:hz:
это западло. мне косарь мужик вместо полтоса давал. в темноте.я посмеялся. заставил его на свет посмотреть что дает :) совесть оно дороже стоит