Вы бы поверили в тяжелую жизненую ситуацию?

18 Янв 2010
1,772
0
36
40
Салехард
#22
я бы сама так же поступила,... просто зачем это все было говорить, или она хотела чтоб ты ей билет оплатила, до .Воркуты билет в общем вагоне стоит300 руб, Она же должна к мужу поехать,
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#23
AnnaMariA, я поэтому и не дала много денег.И ещё,когда я стояла на светофоре,то видела,что она почапала куда-то уверенной походкой в сторону бирлайна.То есть в Авангард она больше не заходила.Ну и фиг с ней,если это развод,то убудет у неё гораздо больше впоследствии.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#24
В Салехарде все операции бесплатны, вахтовиков лечат то же бесплатно. Еще и внешность цыганки наверное забыла написать. Но пускай на ее совести будет, то что это развод понятно, но есть еще на севере у людей. такое понятие как помощь. Ко мне подойдет в милицию сдам это точно там ей помогут, может уже в розыске.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#25
или она хотела чтоб ты ей билет оплатила
ну она же заявила,что увидела меня и поняла,что я могу ей помочь.Она еще так пристально смотрела на меня в магазине,наверно ждала,что я получу из банкомата деньги и можно будет сразу попросить,а у меня только чек вылез(

---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:14 ----------

Еще и внешность цыганки наверное забыла написать
Нет,однозначно не цыганка.Я бы её сразу послала куда подальше.Речь правильная,без каких-либо акцентов.Волосы короткие, в ярко рыжий цвет выкрашены,очки в тонкой черной оправе прямоугольной формы.Кольцо золотое обручальное.Одета в одежду черного цвета и капроновые колготки телесного цвета.Смутило,что у неё нет верхних зубов.Я, как дочь стоматолога,на зубы всегда обращаю внимание.Вобщем,будьте бдительны, граждане.Всё же,я почему то ей верю....
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#26
На Курском вокзале подошла бабушка-татарка с внуком, плачет, говорит, что едут из отпуска, нет денег на билет. Что делать, не знает. Чистенькие, акууратно одетые. Жалко стало, но у нас денег тоже не было... и, честно признаться, тоже ступили, не купили билеты заранее, а мест уже не было. Пришлось ехать через Киров.
Я ей поверила, но ничем не могла помочь (((
Сейчас, кстати, вроде можно купить билет на поезд в кредит, нужен только паспорт.
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#27
есть еще на севере у людей. такое понятие как помощь.
Из-за этого я и живу здесь, и пусть интернет у меня плохой и дороги нет и холодно все время, но я знаю что в случае беды мне помогут, даже не знакомые мне люди придут и помогут, в свое время довелось жить в Воронеже и я понял что там тебя убивать в подворотне будут никто не подойдет, подыхать будешь денег никто не займет потому что там ты никто ты лицо в толпе и там каждый за себя.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#31
какой принципиальный ты всем по вечерам спасибы ставишь?!
а тож, за хорошие действия не грех и два поставить :)

---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:41 ----------

[OFF]анонимайзеры не позволяют, ошибку выдаёт сцуко [/OFF]:grin:
 
#33
я бы тоже не смогла пройти мимо..даже бабульки у вокзалов-ну не могу.ездила в Питер с сыном с копейками,но сын показал на бабушку у метро и так посмотрел в глаза..не удержалась..вы правильно поступили.даже если вас и обманули,что вряд ли-вы помогли.это вызывает только теплые чувства и эмоции)

---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:17 ----------

дай бог этой женщине,что просила о помощи здоровья близким и ей самой.всяко в жизни бывает.и вам тоже.все хорошее возвернется.надеюсь вам-втрое)
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#35
Хрю молодец. Даже если и развод )

З.Ы. Мне вот только интересно. Вы действительно верите, что
в случае "развода" она в любом случае ими "подавится"
это закон бумеранга
если это развод,то убудет у неё гораздо больше впоследствии
если развели то счастья им эти деньги все ровно не принесут
?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#37
ты обратила внимание на маникюр - скажи теперь, ногти примерно какой блины? Свои на вид, акриловые - какие вообщем?
Сияние, ногти коротко стриженные свои,овальной формы,покрыты лаком под золото ориентировочно пару дней назад.

---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:23 ----------

верим.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#39
Сияние, внешне вобще привязаться не к чему.Хотя мне удивительно,что женщина,которая ночевала бы эту ночь в поезде,была аккуратно накрашена,напудрена и с чистыми волосами.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#40
Очень сложно сказать... Похоже на развод... Но добро всегда возвращается добром... Так что сделала все правильно, я только алкашам с перегаром денег не даю и цыганам...