Вы хотите форум....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1 Июн 2009
12
0
1
Да, у эдванса есть свой форум уже давно. И тоже бесплатный для своих. Тока там кроме рекламы ничего толком нет. Популярности видать нет. Рыба, какговорится гниет с головы. Маркетинг и менджмент там хворают.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Здарова всем дружi. Интерфейс другой, но думаю привыкнуть можно. Народу бы побольше. А то я тут общался на работе, получается что два форума, АДСЛщики на одном, Вай-файшики на другом. Ну, суть в том что общаться где-то надо, делиться, обмениваться мнениями, помогать. Рад что ЗаЗ не сдался и продолжает делать добро людям, спасибо тебе большое.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Дядя с Севера гм, похоже на Россию и Америку, гы-гы, нам проблемно ходить через внешку к ним, им было-бы проще к нам. Говорят там облик форума более удобный.
 
7 Июн 2009
153
0
16
53
Тута
Люди привет усем!!!! Читаю и опять таки порожоюси... чаго революционерим то??? Все на мази Я рад!!! Заз РЕСПЕКТ И УВАЖУХА! Че там гоаорится та "Будем жить!" :good:
 
BoX написал(а):
Дядя с Севера гм, похоже на Россию и Америку, гы-гы, нам проблемно ходить через внешку к ним, им было-бы проще к нам. Говорят там облик форума более удобный.
Там облик форума максимально приближен к облику предидущего Драхеласа...;)
НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ОБЪЕДЕНИТЬ ЭТИ ФОРУМЫ? 8)
 
а собсно зачем? С одной стороны - метаемся, с другой альтернатива - двигатель прогресса. Каждый найдет - что ищет. Это как выбор дома... Кому то удобно проживать с конфликтными соседями и конфликтовать, или терпеть, вживаться роль. А кому то нет смысла тратить время на ссоры. Ну и смена обстановки - тоже неплохо. В одном забанили - в другой пошел :crazy:
 
Лазурная, Как зачем?
Сейчас бывшие едиными форумчане разбежались по разным комнатам...и как результат- ни там ни здесь ничего интересного... 8)
Либо темы дубли...
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
МВД прав, я - за объединение. Это на мой взгляд неправильно. Я отсюда не уйду - факт, пока не выгонят по крайней мере. Думаю реализовать объединени можно будет только если и тот форум снесут, если снесут этот я туда не пойду, трафика нет, а вот АДСЛшикам проще, один фиг внешка.

Мне кажется об объединении стоит забыть, почему описал, так что мы форумы-соседи, и скорее всего навсегда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.