Вы хотите форум....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
впервые вижу и слышу, что есть какая-то война форумов ...
только непонятно что делить вы собралисЬ?! ...

спасибо тем, кто такие форумы создает ...
был на старом форуме - честно говоря про наш салехард узнал только с этого форума ...

огромная просьба в создателям сделать все возможное, чтобы форум не пропал как первый драхелас ...

кстати - хотелось бы все-таки знать причины - а то как-то все в секрете осталось! для меня конечно!
 
30 Май 2009
1
0
1
а по поводу 2-3-4 форумов
будет жить тот - где будет обитать народ
неизбежно они сольются в один

непонимаю только что за срачь начался по этому поводу
видимо для этого дела и правда нужен только повод :) даже такой смешной
 

Алукард

Заблокирован
31 Май 2009
151
0
16
зембабве
RUS написал(а):
тебе сюда: http://www.vsalekharde.ru/blog/1.html

и никто ничего не делит, просто теперь приходится по 2м форумам лазить, не очень то удобно... меня это не устраивает...

когда уже перестануть путать такие понятия, как БЛОГ и ФОРУМ? Это же разные вещи. На старом форуме также были блоги и никто не говорил, что форумов два. Кто хочет тот пишет в блог о чем-то своем. Но таких единицы. А форум тут, так-то находится.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Мистер Бен! написал(а):
впервые вижу и слышу, что есть какая-то война форумов ...
Вообще войну юзеры придумали... Их ники можно проследить по этой теме... Администраторам както фиолетово.. Но вот юзерам нужно адреналин свой ммм взолтать чтоле.. Короче сижу и ржу :)
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
Алукард написал(а):
RUS написал(а):
тебе сюда: http://www.vsalekharde.ru/blog/1.html

и никто ничего не делит, просто теперь приходится по 2м форумам лазить, не очень то удобно... меня это не устраивает...

когда уже перестануть путать такие понятия, как БЛОГ и ФОРУМ? Это же разные вещи. На старом форуме также были блоги и никто не говорил, что форумов два. Кто хочет тот пишет в блог о чем-то своем. Но таких единицы. А форум тут, так-то находится.
никто и не путает! про блог - это я ссылку дал Бену что случилось со старым форумом! а есть еще 1 форум как уже отписались... и я еще раз повторюсь и имею на это право как форумчанин что ситуация идиотская... если появится или быб бы еще один провайдер - и там сделали бы формум? мда...
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
RUS написал(а):
если появится или быб бы еще один провайдер - и там сделали бы формум? мда...
а при чем тут провайдеры вообще? Просто так получилось, что один человек имел готовый форум на УСИ, другому проще развернуть на ЯТК, сами провы в этом не участвовали (я надеюсь)..
 
31 Май 2009
13,731
0
36
86
el_gato написал(а):
Diz, гы...тока я дэбил девственниц приношу?:(
Эххх молодость, молодость
я девственниц еще в 1967 году приносил....туперь уж ...нет...только баранов-)))))) :D
 
RUS написал(а):
мне вот интересно, а если бы 3 основных провайдера было бы в городе, а не 2, у всех трех было бы по форуму для своих юзеров с бесплатным трафиком... гы...
Странна...че аще ЭДВАНСовского форума ни кто не создал? 8)
 
Derbi написал(а):
Пошли в блог...расскажешь как дела с соседкой обстоят:)
Нормально у него усе с сосеткой...у него от нее бессоница развилась...;)
Готовим секс-десант для принуждения сосетки к мир...тьфу...к :lol: ТИШИНЕ...
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
Дядя с Севера написал(а):
RUS написал(а):
мне вот интересно, а если бы 3 основных провайдера было бы в городе, а не 2, у всех трех было бы по форуму для своих юзеров с бесплатным трафиком... гы...
Странна...че аще ЭДВАНСовского форума ни кто не создал? 8)
не смеши мои тапочки, в городе еще на эдванс кто то сидит? бугуга :crazy:
 

Алукард

Заблокирован
31 Май 2009
151
0
16
зембабве
Дядя с Севера написал(а):
Derbi написал(а):
Пошли в блог...расскажешь как дела с соседкой обстоят:)
Нормально у него усе с сосеткой...у него от нее бессоница развилась...;)
Готовим секс-десант для принуждения сосетки к мир...тьфу...к :lol: ТИШИНЕ...
нормально все вроде))) Вчера уже довела - прислонил саб с "дыркой" от басов к ее стенке. Развернул колонки к ней и врубил мой любимый даф панк (она это как-то раз када переехал и услышала назвала "заколачиванием гвоздей"). Через полчаса соседко стухла.
Сегодня смарел фильм "До смерти". И тут вдруг опять симфония с ее стороны, капец, я даже фильм не слышал. Ну, фигле, со своей стороны поставил НА ВСЮ ГРОМКОСТЬ (время позволяло - семь часов вечера было)) и вывернул микшер басов на всю. Ах как зачотно содрагалась стена во время выстрелов и перебивок. (кто смарел поймет) Соседко капитулировала. Када после просмотра вышел покурить она УБЕГАЛА с испугаными глазами)))
Судя по одежде убегала не до соседней двери, а куда то ДАЛЕКО))) в тундру штоле...
 

Алукард

Заблокирован
31 Май 2009
151
0
16
зембабве
RUS написал(а):
Дядя с Севера написал(а):
RUS написал(а):
мне вот интересно, а если бы 3 основных провайдера было бы в городе, а не 2, у всех трех было бы по форуму для своих юзеров с бесплатным трафиком... гы...
Странна...че аще ЭДВАНСовского форума ни кто не создал? 8)
не смеши мои тапочки, в городе еще на эдванс кто то сидит? бугуга :crazy:

я иногда, когда карточку нахожу. А что такого? и своего знакомого который далек от компов и настроек нета также подсадил на эдванс. уже с того лета на нем так-то...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.