Вы хотите форум....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
И чё вам не имётся... был один форум, щас 3 форума и блог.... А вам всёравно не нравится...
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
ZAZmaster написал(а):
И чё вам не имётся... был один форум, щас 3 форума и блог.... А вам всёравно не нравится...
теперь идея форума будет "Дружим против предателей" :D :D :D :D , кстати блог уже умер, а третий форум закрыли.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
ZAZmaster написал(а):
pioneer, одну я даже знаю :)
Саша не надо переворачивать все с ног на голову. Почитай логи. я очень рада двум форумам. Теперь все будут довольны и сыты. Вот только лить никого грязью не надо. Ок?
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Edd, были мысли, но времени нема... как вернусь так подумаю.
 

Алукард

Заблокирован
31 Май 2009
151
0
16
зембабве
Чего завелись-то. Форум это коллективное - новости. флейм, купить продать - удобно и необходимо даже.
А блоги это личное. Мне к примеру, как ЖЖисту. очень понравилось появление блогов. И там я также буду писать (по синьке самое то для меня, када внешки нету :D).
И чего спорить не панимаю ваще.
 
прикольный движок получаеца урра форум усовершенствуется я вот в зазе и не сомневалась что будет еще форум и будет еще круче!!!! народ! подтягивайся будем тут тусить и флудить:)
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
мне вот интересно, а если бы 3 основных провайдера было бы в городе, а не 2, у всех трех было бы по форуму для своих юзеров с бесплатным трафиком... гы...
 
30 Май 2009
1
0
1
это точно

а можно вопрос - нельзя ли аватары слева сделать - как везде во всех форумах?
не совсем удобно для глаз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.