В Златоусте на учительницу завели дело за домашние задания

24 Май 2014
1,329
8
38
#21
nightloader, тут сюжет показали, как прокуратура в Ивановской области в городе Плёс библиотеку нахлобучила за 27 тысяч рулей в год, использованных нецелевым методом. Чай бабульки в библиотеке на них пили, бабушек теперь "чайная банда" называют. Вот это борьба с коррупцией, вот это я понимаю.:grin:
 
9 Июл 2011
1,181
10
38
г.Салехард
#23
А еще про неё был репортаж- она не отпускала детей в туалет ни по малой ни по большой нужде- и дети писались и какались на уроках- это как вам? Тоже молодец, побольше бы таких? Не хотелось бы, чтобы моего ребенка ТАК воспитывали, чтобы на всю жизнь память осталась
Насчет уроков и стихотворений- я согласна со всеми :) но маты и унижения....
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#24
А почему никто не отметил сюжет в ответ на данное преследование, когда педагог матом кроет и поносИт детей, показанный в это же время по России
Да эти "Мовчанам" вообще веры ни на йоту нет!

---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:30 ----------

А еще про неё был репортаж- она не отпускала детей в туалет ни по малой ни по большой нужде- и дети писались и какались на уроках- это как вам?
Данного видео не нашел. Ну как бы тоже такое видел, один мальчик с контрольной никак не мог отпроситься в третьем классе. Можно сказать обделался. Когда весь класс орать начал, что воняет, только тогда она его молчаливо отпустила. А второй мальчик, чуя что приперло, просто сам встал и вышел. Тут надо детям объяснить, что учителя нужно слушаться до определенного предела, чтоб не обделаться. А то попадется такая "да они списывают в туалете" и всё, репутации триндец :cool:

---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:36 ----------

А почему никто не отметил сюжет в ответ на данное преследование, когда педагог матом кроет и поносИт детей, показанный в это же время по России
Я не нашел!
 
#25
А еще про неё был репортаж- она не отпускала детей в туалет ни по малой ни по большой нужде- и дети писались и какались на уроках- это как вам? Тоже молодец, побольше бы таких? Не хотелось бы, чтобы моего ребенка ТАК воспитывали, чтобы на всю жизнь память осталась
Насчет уроков и стихотворений- я согласна со всеми :) но маты и унижения....
Репортаж в студию.
 
9 Июл 2011
1,181
10
38
г.Салехард
#28
Возможно, с телефона не могу видео посмотреть по ссылке. Но то что говорилось про детей которые, простите, пИсались и какались- помню точно, и это больше всего возмутило(((
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#29
тут сюжет показали, как прокуратура в Ивановской области в городе Плёс библиотеку нахлобучила за 27 тысяч рулей в год, использованных нецелевым методом. Чай бабульки в библиотеке на них пили, бабушек теперь "чайная банда" называют. Вот это борьба с коррупцией, вот это я понимаю
мало своровала. а вот если бы своровала 27 лярдов, дали бы орден и министром назначили.
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#30
так дело в том, что никто вообще не воровал. все траты отмечены в каких-то доках и бабки расписывались за них.

а вот если бы своровала 27 лярдов, дали бы орден и министром назначили.
там, наверное, очередь из таких. на всех министерств не хватит.
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#31
там, наверное, очередь из таких. на всех министерств не хватит.
те, кому не хватает министерств, довольствуются членством в совете директоров каких-нить нефтяных холдингов, ну или скрипки продают.
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#32
те, кому не хватает министерств, довольствуются членством в совете директоров каких-нить нефтяных холдингов, ну или скрипки продают.
ну, библиотекарши оказались не из таких. ничего не присвоили.
поэтому и оказались под следствием.
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#33
мало своровала. а вот если бы своровала 27 лярдов, дали бы орден и министром назначили.
да, такие уж правила в этой игре


А бабуленьки-то какие милые! Даже гордятся немножко, там возраст девчушек от 70 и выше, и вдруг такими крутышками стали!
 
#34
Возможно, с телефона не могу видео посмотреть по ссылке. Но то что говорилось про детей которые, простите, пИсались и какались- помню точно, и это больше всего возмутило(((
Несколько раз просмотрел ролик. Да, несколько раз прозвучала фраза про "писались и какались" от от одной матушки. Только дети с которыми случился данный конфуз не опрашивались.
Таких учителей не много. Точнее - единицы. Она Учит детей. Даёт им знания и Учит Думать.
А современные стандарты образования, превращают детей в амёбёб.
Увы...
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#36
Ещё нехватало детей опрашивать для "горячего"репортажа на НТВ!
А кого тогда опрашивать? Мам? Так они не писались и не какались

---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:24 ----------

Ещё нехватало детей опрашивать для "горячего"репортажа на НТВ!
Или мамы про себя говорили?)
 
9 Июл 2011
1,181
10
38
г.Салехард
#37
А кого тогда опрашивать? Мам? Так они не писались и не какались
Но не для телерепортажа! Пусть опрашивают в прокуратуре
И так стресс - уписаться в классе, ещё потом по телику рассказать на всю страну,ужас (((