В Златоусте на учительницу завели дело за домашние задания

9 Июл 2011
1,181
10
38
г.Салехард
#41
Согласна! Возможно, приукрасили, чтоб учительнице насолить, всё может быть. Буду рада, если всё окажется не так печально:)
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#44
И так стресс - уписаться в классе, ещё потом по телику рассказать на всю страну,ужас (((
так счас это почти уже норма. вечером по телеку в передачах на всю страну обсуждают школьниц, которые не то что обмочились, а залетали от преподавателей, трахались в людных и безлюдых местах, делали то же самое, но против своей воли, приняв коксу или водяры.
так что вряд ли зрелище описавшегося мальчика шокирует закалённую в теледебатах аудиторию и самого мальчика.
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#45
Ещё нехватало детей опрашивать для "горячего"репортажа на НТВ!
Детей для установления истины по делу так и так опросят, в присутствии социального педагога, родителей и ещё какой-нибудь комиссии. Они и скажут было такое или тётя Маша звиздит из чувства мести и личной неприязни из-за замечаний своему "идеальному ангелу". По себе сужу, я бы не стал скрывать своё лицо идя против "правонарушителя/преступника"! Скрываются только люди не уверенные в своей правоте! Ну или ненакрашенные.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#46
Скрываются только люди не уверенные в своей правоте!
А еще им может быть банально стыдно/страшно.

З.Ы. Кстати, если преступление против детеныша, то в случае видеорепортажа его лицо замазывают. хз обязаловка этот или нет, но часто такое наблюдал
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#47
А вот что вещает амириканская пропаганда про нас. Новый виток развития скандала связанного с обсуждаемой темой.. Так как там ещё много всякого бреда показывают а видеоредакторами я пользоваться не могу и не умею, даю ссылку на весь ролик. То ли ещё будет.
P.S. про учительницу с 2.40 по 8.10
 
Последнее редактирование: