Лабытнанги В Лабытнангах подкидывают наркотики? Зашивайте карманы.

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#83
вы о чем? я высказываю свое мнение к этим "мразям"
это был пример))того что проще сделать!( про ромашки)
да согласна с вами что чаще конечно попадают те кто раньше был не ангел! но часто и просто люди туда попадают!
часто еще страдают те кто чист,но был замечен в сомнительной компании!
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#85
это был пример))того что проще сделать!( про ромашки)
не удачный пример.
но часто и просто люди туда попадают!
бред!
часто еще страдают те кто чист,но был замечен в сомнительной компании!
нефиг тусить в таких компаниях8)
 
#86
Да его ни кто не выгораживает.Просто нужно ментам правильно делать.Всю цепь выявлять.Они порой опасаются, куда цепочка то приведет...
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#87

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#88
ilya,вам повезло что вас такое обходило стороной! и дай бог и дальше не попадать! вы упрямый человек и судите только по себе! но страна большая историй много!это не значит что не надо верить!а ни кто не говорит что тусить! я могу подойти поздороваться с друзьями,а там может стоять наркоман!
у моей тетки растет конопля на участке! это же не значит, что она или ее дети наркоманы)))) она просто растет,это сорняк от которого ни как не избавятся,он все равно вырастает! уже много лет!что только не делали! а посадить то могут!

---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:07 ----------

а они вообще ее делают? эту работу?
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#89
вам повезло что вас такое обходило стороной! и дай бог и дальше не попадать! вы упрямый человек и судите только по себе! но страна большая историй много!это не значит что не надо верить!а ни кто не говорит что тусить! я могу подойти поздороваться с друзьями,а там может стоять наркоман!
у моей тетки растет конопля на участке! это же не значит, что она или ее дети наркоманы)))) она просто растет,это сорняк от которого ни как не избавятся,он все равно вырастает! уже много лет!что только не делали! а посадить то могут!
вы сейчас о чем?
а они вообще ее делают? эту работу?
судя по вашим постам - да, кто как может

ихмо8)
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#92
Evanescense, долго искал8) тыж писал что лично знаешь такой случай. не?

---------- Добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:12 ----------

что менты,что гаи,что судебные! они ни фига не делают!только видимость!
данеговори........
 
#93
Evanescense, долго искал8) тыж писал что лично знаешь такой случай. не?

---------- Добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:12 ----------


данеговори........
Тот случай ещё дольше искать, да и не к чему, поскольку этого хватит, чтоб срубить ангельские крылья мусорам, которые ты им рисуешь...
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#96
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
тут надо подумать-кому же человек так насолил что менты ро коноплю узнали?не орал же он об этом на каждом углу!если найдете кто ваш враг,что так подставил и навел-полдела сделано.это может быть лучший друг,брошенная девка,кто-то вами обиженный.но из вашего круга.
А смысл уже? Или чтобы выйти и отомстить? :lol:
Лучше сосредоточить усилия на защите, нежели копать себе яму второй лопатой.