В Салехарде уделяют внимание развитию спорта?

#61
Atlantias, Давайте признаемся честно, Вам не спорт нужен и его развитие, а место куда бы Вы могли на время избавиться от отпрысков. Вот с этим у нас реальная проблема, да.-я про эти слова
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#62
zbrod, мыло-мочало начинай сначала... Ситуация прошлого года, один в один. Бардак кругом.
Ну я как бы Atlantias, Ivanescu об этом же и говорю, а оне пишите письма Вас "услышат"....

Я посему и замутил тут..., а то у нас пока на сУтРА.сРУ департаменты и отдельные личности дерьмом не обольют - ничё не делается!
Очень надеюсь, что услышат деятели от которых зависит срок окончания ремонта бассейна!! И хотя понятно, что в октябре уже работать не будет, то хотя бы ноябрь (лучше в начале) стал конечным месяцем ремонта!!!
По тому как ответ
"что вроде как ноябрь, но уверенности нет"
очень печален......
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#63
Я посему и замутил тут..., а то у нас пока на сУтРА.сРУ департаменты и отдельные личности дерьмом не обольют - ничё не делается!
Очень надеюсь, что услышат деятели от которых зависит срок окончания ремонта бассейна!! И хотя понятно, что в октябре уже работать не будет, то хотя бы ноябрь (лучше в начале) стал конечным месяцем ремонта!!!
По тому как ответ

Каким образом они Вас должны услышать? Стенаниями на форуме - я же говорил? Гениально и одновременно шедеврально!


Катти, ОГТРК эту проблему доносит по телевизорам или чисто на форуме отмечается? Резонансные сюжеты показывает? Тыкает носом в проблему чиновников? Или просто на форуме отмечается для очистки совести?

Раз уж пошла такая пляска)

Atlantias, Давайте признаемся честно, Вам не спорт нужен и его развитие, а место куда бы Вы могли на время избавиться от отпрысков. Вот с этим у нас реальная проблема, да.-я про эти слова
Прочитайте моих опонентов и увидите, что кроме лозунгов - Земля колхозу! и опериванием самым не защищенным слоем населения - детьми ничего нету...
 
#66
Atlantias, я чета не очень понимаю, я регистрировалась на форуме, как человек, а не как огтрк, это раз. Два:не пользуюсь служебным положением. Свои проблемы решаю сама. Форум, как я понимаю, площадка для диалога и дискуссии, где я, в данный момент, высказываю свое мнение, как мама ребенка, который занимается плаванием
 
Последнее редактирование:
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#67
лучше бы вам бабло на пряники дали. А вы эти пряники пропили или прокатали в Турциях
Где пряники на Турции раздают, можно поподробнее? Я честно думал что на нее зарабатывают собственным трудом? (люди получающие премии в размере стоимости путевки или больше не в счет) Я бы записался на раздачу пряников :hz:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#70
Atlantias, я чета не очень понимаю, я регистрировалась на форуме, как человек, а не как огтрк, это раз. Два:не пользуюсь служебным положением.
И правильно, зачем проблему доносить и говорить о ней. Если можно постенать на форуме в надежде, что возможно услышат.

Где пряники на Турции раздают, можно поподробнее? Я честно думал что на нее зарабатывают собственным трудом? (люди получающие премии в размере стоимости путевки или больше не в счет) Я бы записался на раздачу пряников
Кто на что учился, кто-то на премии в размере стоимости путевки, кто-то на халявный рабочий интернет и игры в рабочее время, но в тексте было абсолютно написано другое.
 
#71
Atlantias, в надежде на кого? На вас?))))) не смешите, пока только разговоры, ибо сроки сдачи бассейна только в октябре. Будут задерживать, будем писать-не на форумах. Еще есть вопросы про работу мою? Может еще что интересует, пишите не стесняйтесь))))).
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#72
Atlantias, в надежде на кого? На вас?))))
На меня не надо. Мой спорт, которым я интересуюсь - развивается и не силами стенающих на форуме, а путем донесения куда надо нужных мыслей. Хотя оооочень много трудностей, но под лежачий камень... Если же Вы намекаете на форум, то к чему тогда в принципе эта тема?

Еще есть вопросы про работу мою?
Вы директор ОГТРК ЯМАЛ? Не знал, честно, не знал, я думал, что это средство массовой информации, 4тая власть, а оказывается исключительно место Вашей работы)

И подождите, речь про развитие спорта или исключительно про бассейн?) Забавно...
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#73
не смешите, пока только разговоры, ибо сроки сдачи бассейна только в октябре. Будут задерживать, будем писать-не на форумах.
Я вот не пойму, что за мода у салехардцев начинать орать до возникновения какой либо ситуации, кайф что ли получают от этого, либо жизнь в городе настолько скучна, что люди своим ором себя же и развлекают
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#76
Да вы что ребята, у нас же есть день Физкультурника! Его празднуют с размахом. А кто такой физкультурник? Это же друг трудовика! И если у друга праздник, то и у него тоже. Так что одним праздником - сразу двух зайцев... Если кто понимает о чем я говорю...
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#78
Кто на что учился, кто-то на премии в размере стоимости путевки, кто-то на халявный рабочий интернет и игры в рабочее время, но в тексте было абсолютно написано другое.
продолжу цепочку: кто на личные проекты не соприкасающиеся с рабочими обязанностями, кого то на пряничные места за ручку приводят и т.д.
Кстати про халяву у кого на работе платный интернет?

Я не делаю заявлений что в городе все плохо со спортом, я говорю именно о бассейне, с ним реально все плохо...
 
15 Фев 2012
15
0
1
#79
И правильно, зачем проблему доносить и говорить о ней. Если можно постенать на форуме в надежде, что возможно услышат.

К слову, в прошлом году было написано три письма в разные органы как муниципальной так и региональной власти, в этом году я лично через прессу предлагал Эйриху вместе с нашей федерацией (которая пока до конца не зарегистрирована) обратиться в прокуратуру с предложением проверить как же в прошлом году ремонтировали так, что и в этом году опять ремонтировать придется, на что он ответил, что все идет по плану, так что про необращения в официальные органы и стенания на форумах не стоит. Все это было, только толку никакого.
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#80
Не понимаю отчего такой срач от господ: Atlantias и Ivanescu????
Сообщение от Катти

avi77, мне вот пока не понятно, может все-таки в срок все сделают? Может пока паниковать рано?
Сообщение Ivanescu? Цитата:
Сообщение от Катти

avi77, мне вот пока не понятно, может все-таки в срок все сделают? Может пока паниковать рано?

ВОТ!!!!!Так как точной информации нет, есть только предположения
Atlantias - Каким способом я оставляя здесь сообщения могу повлиять на эту ситуёвину? Отнако Вы тож не внимательны!!!
Я ж написал, что есть метод от противного и надеюсь что срач устроенный здесь (или запах от него) выльется/достигнет ушей/носа людишек ответственных за покупку этих самых фильтров и они таки будут куплены и поставлены, а бассейн откроется в так в НОЯБРЕ, а не в декабре...., но понятен перец всё может быть и печальнее..., то есть ни декабрь ни.....

По вопросу ДЕПОВ и КОМИТЕТОВ!!!!

Да в курсе они всей этой лабуды с ремонтами, ибо сами её и замутили!!