Информация В ЯНАО женщина поверила липовому объявлению и отдала мошенникам почти 671000 рублей

9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#21
10000 залог попросила деньги говорит завтра нужны а посмотреть тачку можно по улице ленина дом 15 город курган девушка с таким кавказким акцентом легким

---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:33 ----------

Вот теперь думаю покупать нет
 
#22
Lexxx, в довес твоей истории..долго время в Питере жили..ну и под занавес товарищ мой камри хотел смотрели от 600 до 700 так как особо лавэ не было..находим за 500!!белая 20012 год в 50 кузове пробег 29000 звоним...говорит да да все отлично готов выслать ПТС скан на почту итд..деньги нужны срочно..давай высылай..шлет смотрим по базе дтп и банка..машина есть ни дтп ни залогов нет!!договариваемся о встрече...и вот тут самое интересное..машина в Выборге..это почти 150 км от Питера..если говорит реально собрался брать ну там 15-20 на карту кинь я ее отложу и жду тебя тут!даже готов на встречу ехать тебе..понятно уже что развод но ПТС то реальный и более того фамилия чувака в ПТС по прописке ВЫБОРГ!!!...даже мой товарищ проженный на этом стале верить..."но ловкость ума"))звоню со своего номера ему..здрасти привет хочу купить я в выборге а вы где?!?и вот тут самое интресное!!!!я в Гатчине!!это совсем в другой стороне Питера и тоже 50-60 км от него...могу ПТС прислать все дела!!давай..шлет!!и что вы думаете...ЛЕВЫЙ ТИП в ПТС камри белая 2012 год по прописке в ГАТЧИНЕ!!!это как народ??если бы не друзья в гаи и с полиции которые помогли разобраться с документами и пробить это все...вот скажите мне как обычному смертному после всего этого не поверить!!возможно в екате тоже самое и было!!
 
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
#24
10000 залог попросила деньги говорит завтра нужны а посмотреть тачку можно по улице ленина дом 15 город курган девушка с таким кавказким акцентом легким

---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:33 ----------

Вот теперь думаю покупать нет
ты позвонил чтоль??? :grin:
 
#25
а что смешного.. я тоже на Авито находил Прадо в Тюмени... цена меня устроила.. литраж, цвет, комплектация и год выпуска тоже устроили.. Созванивался с хозяином... правда. он предоплату не просил. но 1,7 млн за Прадо 2010 года не так дорого.. Знакомые даже смотрели ее... Но... не получилось.. а так я б тоже не раздумывая взял...
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#26
автомобиль находится в г. Екатеринбурге и для его приобретения необходимо внести предоплату
 

Вложения

11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
#29
10000 залог попросила деньги говорит завтра нужны а посмотреть тачку можно по улице ленина дом 15 город курган девушка с таким кавказким акцентом легким
вот ...)) а мне сказала 30 тыс на карту сбербанковскую кинуть и я буду первым)
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#32
возможно в екате тоже самое и было!!
Возможно, но цена не реальная она за полтора ляма в два дня улетит в том же кургане или екате, 800 это уже на конкретных лохов рассчитана цена. Тут хорошо хоть всего червонец попросили и то наверное потому что мужик позвонил и вопросов много задавал а почему так "дорого" и т.д. Но как скажите мне согласиться на 500 с лишним тысяч рублей предоплаты как ????

---------- Добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:45 ----------

Вот зараза еще и торгуется, аукцион прям, интересно а что она с моими 10 тысячами делать будет вернет или нет ))))))

---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:47 ----------

Надо всем форумом позвонить причем и днем и ночью и я уже приехал выходите
 
Последнее редактирование:
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#34
ДА нееее это жизнь такая

---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:53 ----------

Чисто по человечески людей конечно жалко, но денег к сожалению уже не вернуть.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#36
ДА нееее это жизнь такая

---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:53 ----------

Чисто по человечески людей конечно жалко, но денег к сожалению уже не вернуть.
ну да, вам жаль, ага, по вашему злорадскому обсуждению видно.
Я не говорю, что каждый так попасть может. Но инетмошенники все изворотливей, так что кто в инете все покупает, все могут так попасть
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#37
Ошибаетесь, еще как вернуть))) не единичный случай на моей памяти, возвращали, но это время....
Ну как например, если даже их найдут как доказать факт мошеничества??? деньги перечислили добровольно какая предоплата какой лендерузер о чем вы говорите я скромный колхозник выращиваю яблоки, а может это пожертвование на нужды бездомных поросят.

---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:04 ----------

ну да, вам жаль, ага, по вашему злорадскому обсуждению видно.
Нет реально жаль, вот правда, но я не понимаю как так можно попасть, это как бы ну просто очевидные факты, как можно перечислить такие деньги не понятно кому ну не ужели нет ни какого чувства самосохранения. Я правда не понимаю.
 
#38
как доказать факт мошеничества??? деньги перечислили добровольно какая предоплата какой лендерузер о чем вы говорите я скромный колхозник выращиваю яблоки, а может это пожертвование на нужды бездомных поросят.
О нем не кто не говорит, главное думаю деньги вернуть)))

ну да, вам жаль, ага, по вашему злорадскому обсуждению видно
Возможно в следующии раз так не поступят, и деньги переводить не кому не будут... Здесь виновата только девушка.
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#39
На самом деле у нас в Салехарде очень доверчивые люди, мы привыкли доверять друг другу считаем если порядочен я то и другие безусловно порядочные, я в тюмени брал машину в аренду и внимательно читал договор ну и задавал вопросы по условиям договора так мне менеджер сказал, что сколько у них было салехардцев я единственный, который этот договор прочитал все остальные подписали и вперед :) Признаюсь правда когда брал второй и третий раз у них авто тоже договор не читал, но так нельзя надо быть внимательнее.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#40
Может она нас читает. Я надеюсь ей деньги вернут. Очень надеюсь. Реально жаль человека.