Информация В ЯНАО женщина поверила липовому объявлению и отдала мошенникам почти 671000 рублей

#61
Ну это реально лохом надо быть повестись на такую сумму. И еще предоплату сделать. Аферисты красавцы конечно Астап Бендер отдыхает )))))))
Думается, что Бендер не пошел бы на такой дерзкий, наглый развод. Было бы все красивее и благороднее.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#62
допустим я купил новую авто за 1250000 почему я её сейчас должен продать за эти же деньги,если новая уже стоит 1650000
ну так и изначально выставляй ту цену, за которую хочешь продать. Я покупала б/у тойоту у офиц.дилера в Екб, да, немного подороже, чем на авторынке, зато без геморроя и волокиты, машина на гарантии, тётка её сдала по системе трейд-ин. Ну а в данном случае, наверно надо понимать, что за 800 тыс. можно только кашкая купить, но никак не прадо))
 
31 Мар 2010
2,090
1
38
44
Салехард
#63
Может она нас читает. Я надеюсь ей деньги вернут. Очень надеюсь. Реально жаль человека.
Интересно каким образом вернут? Ну перевела - ее желание, в чем криминал? И главное кто вернет то? Наша полиция этих интернет мошенников не очень то горит желанием разыскивать - ФАКТ.
 
#64
Интересно каким образом вернут? Ну перевела - ее желание, в чем криминал? И главное кто вернет то? Наша полиция этих интернет мошенников не очень то горит желанием разыскивать - ФАКТ.
Процент возврата стремится к 0. Деньги на карту переведены. Даже если и поймают мошенников отмазок миллион: Должна была, подарила и прочее. На что фантазии хватает. Какой-никакой защитой от мошенников является только банковский перевод с указанием назначения платежа "внесение предоплаты за авто марка, VIN". Тогда уже можно потребовать возврата денег. Так как есть офдокумент с указанием конкретно за что были перечислены деньги. Как то, так грубо говоря.
 
#65
Процент возврата стремится к 0. Деньги на карту переведены. Даже если и поймают мошенников отмазок миллион: Должна была, подарила и прочее. На что фантазии хватает. Какой-никакой защитой от мошенников является только банковский перевод с указанием назначения платежа "внесение предоплаты за авто марка, VIN". Тогда уже можно потребовать возврата денег. Так как есть офдокумент с указанием конкретно за что были перечислены деньги. Как то, так грубо говоря.
Прежде, чем их посадят, они обманут не один десяток человек. Они работают быстрее законодателей. В блокноте у мошенников, жители северных городов стоят на первых местах по легкости заработка.
 

Goridze

Заблокирован
24 Сен 2014
413
0
16
#66
Прежде, чем их посадят, они обманут не один десяток человек. Они работают быстрее законодателей. В блокноте у мошенников, жители северных городов стоят на первых местах по легкости заработка.
В точку! И не факт что найдут и тем паче посадят. Терпилу интересует лишь одно-возврат бабла. А бабло уже давно уплыло. Безвозвратно. Факт!