Информация В ЯНАО женщина поверила липовому объявлению и отдала мошенникам почти 671000 рублей

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#43
Недавно только подумала, что ну их нафиг, продавцов машин-частников. Проще по трейд-ин в автосалоне найти, тут и документы все выпишут, никакого геморроя, ну, или новую брать. И с квартирами также, фиг знает, кто там на стадии заключения договора нарисуется, или ещё после кто-то иск подаст, например, бывший супруг.
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#44
И с квартирами также, фиг знает, кто там на стадии заключения договора нарисуется, или ещё после кто-то иск подаст, например, бывший супруг
Ну с квартирами все проще точнее сложнее там проверка при регистрации сделки проводится, а бывшие супруги в случае если с момента развода прошло меньше 3 лет предоставляют нотариально заверенный документ об отсутствии претензий на недвижимое имущество, хотя и тут может быть всякое.
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#46
я имел в виду что ценник может быть низким из-за состояния авто.
Вот так, без осмотра, машина в другом городе, продавец незнакомый...

Хотя может все и по-другому было, может это подруга вывела деньги а в оправданье такую тему задвинула. Пареняга не поверил и заставил заяву писать.
 
#50
Проще по трейд-ин в автосалоне найти, тут и документы все выпишут, никакого геморроя, ну, или новую брать.
могу вам так сказать покупали в Тюмени новую машину из салона..и только через три года когда продавали всплыл факт что вин код и код в ПТС отличается на 2 буквы!!НО мы получили и номера и страхвку и все остальное КАК??а вот когда продавали..начались экспертизы и все прочее..по концовке тачка стала дубликатом и регистрационные действия по ней отменены...судятся 2 год ничего доказать не могут!!!
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#52
За 800. 000 прадоса, че дура что ли))))) без лоха и жизнь плоха. А потом в объявлениях появляются записи вон в Москве за столько продают а тут цену лупят, одну уже научили экономить.
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#56
Недавно только подумала, что ну их нафиг, продавцов машин-частников. Проще по трейд-ин в автосалоне найти, тут и документы все выпишут, никакого геморроя, ну, или новую брать. И с квартирами также, фиг знает, кто там на стадии заключения договора нарисуется, или ещё после кто-то иск подаст, например, бывший супруг.
не факт с нынешним рынком и автосалоны в поисках своих дурачков... говоря им о смене курса и следовательно цены на машину и просят доплатить за товар, по факту который уже куплен..... но просто не забрат вовремя
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#57
не факт с нынешним рынком и автосалоны в поисках своих дурачков... говоря им о смене курса и следовательно цены на машину и просят доплатить за товар, по факту который уже куплен..... но просто не забрат вовремя
речь идёт о машинах б/у, как на товар б/у влияет курс, тем более, если есть договор купли-продажи на конкретное авто?
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#58
Anonimka,
ну так а я про что!? Дураков то как видите хватает, это мы с Вами на это смотрим как на идиотизм... а есть те кто и ведется... присядут на уши им и все=))
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#60
речь идёт о машинах б/у, как на товар б/у влияет курс, тем более, если есть договор купли-продажи на конкретное авто?
Красава ничего ни скажешь и тут выгоду ищут.автосалон может расторгнуть договор и возвратиь вам деньги. Почему кто то должен торговать себе в убыток, допустим я купил новую авто за 1250000 почему я её сейчас должен продать за эти же деньги,если новая уже стоит 1650000. Поэтому цена за прадик в нынешних условиях 800.000,это смех сквозь слезы, поэтому учат таких наивных и ставят на бабки.