В кафе Салехарда произошел вооруженный конфликт, ранено 4 человека

#41
Кто первый спросит о национальности?
А зачем спрашивать? Никто и так не сомневается, что это горячие русские парни, которые всегда с ножами и волынами ходят, и сразу на любого кидаются, кто не хочет принять православие, как единственноистинную религию, или платить дань.:twisted:
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#42
это упущение полиции как его сюда завозят почему ни кто ни чего не проверяет
Поставить КПП на вокзале, и с зимника. Как в аэропорту. Тотальное просвечивание граждан, шмон машин... Выгрузка грузовиков, проверка всех грузов пришедших с земли. Что то мне это напоминает.
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#43
ак это понимать? С одной стороны, как бы это нормально, с другой - не стандартно, дико, еще и сожалеете мне 10 баллов! рассмешили.
это понимать так - я бы хотел, чтобы у русских были большие семьи. насчет статистики см. как повлияли на рождаемость в семьях русских события 1930х годов.
слышать - не значит понимать суть, у животных тоже уши есть, бьюсь об заклад, что некоторые из животных тоже слышали это словосочетание
:) не хамим? вы уверены что единственный исключительно правильно понимаете суть?
что значит в чужой монастырь со своим уставом, если вы слышали про многонациональную страну?
сдается мне вы путаете многонациональную страну и исконные традиции. понятие многонациональной страны развернуто в конституции и декларации о правах человека и гражданина.
в качестве эксперимента, чтобы понять мою мысль об уставе, попробуйте для понимания съездить куда нибудь в аул и слегка подшафе под баян пройтись по улице с песней "ой мороз мороз" часов в 23-24.
как нельзя хвататься за оружие? и кто первым, обычно, за него хватается? я считаю, что на грубую силу, нужно отвечать только грубой силой.
ключевое слово выделил. но не более того.
Откуда многабукв ну в этом нет их вины, они просто родились быдлом, от быдла, с быдлопредрасположенностью
я считаю - сколько можешь столько и подними. а не можешь поднять - предохраняйся.
культ физической силы пропогандируется ... на уроках физкультуры, в тренажерном зале, в армии, или думаете, что в большой семье, выживают только сильные, случайно веком и страной не ошиблись?
нет. не об этом речь была. в большой семье постоянная конкуренция, что хорошо в принципе. второе насчет культивации - еще раз говорю см. кто у нас бойцы в мма.
и как это все поставлено в той же ингушетии.
Думается мне, что многие думают, что думать, у них получается лучше, чем у других и что самое главное - во вселенских масштабах.
:lol: просто космос какой то:) куда уж нам до познавшего
 
#44
Panamar, Знак даже не стал вдаваться в подробности. Читайте завтра в номере КС статью по этому поводу.
Насчет Совы - там надо по-моему гнать руководство кафе, превратили центр города в клоаку. На комбинате - и то безопаснее самой глубокой ночью.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#45
асчет Совы - там надо по-моему гнать руководство кафе, превратили центр города в клоаку.
По секрету -с ней (руководителем этого кафэ) уже года два, почему-то ничего не может сделать мерия города и арендодатель здания......
 
#48
Поставить КПП на вокзале, и с зимника. Как в аэропорту. Тотальное просвечивание граждан, шмон машин... Выгрузка грузовиков, проверка всех грузов пришедших с земли. Что то мне это напоминает.
ты хоть понел чё сам сказал)))):hz:
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#51
Опять же, вспомните русские обычаи - кулачные бои на масленице, например.
Ну да! Кажду масленицу по семь пар носилок с колото-резаными выносят, ага.

---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:32 ----------

Бабкам выгодно. бабки очень любят крутиться, и, чем больше бабок крутится, тем больше бабкам это нужно. А виноватых не найти, когда много бабок крутится.
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#52
Ибрагимов , Лапцуй, Конев или Канев. А теперь сами думайте много национально как то получается.
Лапцуй пытался разобраться с понаехавшими Ибрагимовым, Коневым и Каневым (вариант Ким)?
 
#53
токтор Ы, Понял, сказа к этим словам.. о татальных проверках, для предотвращения ввоза
Всё куплено и продано...пару звонков и приежает человек показывает ксиву и всё чё тут говорить то ,у каждого бандюги есь знакомый ппс или опер и они покрываю друг друга.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#54
Всё куплено и продано...пару звонков и приежает человек показывает ксиву и всё чё тут говорить то ,у каждого бандюги есь знакомый ппс или опер и они покрываю друг друга.
С чего такие заблуждения???
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#56
Неееееееееееееее только ни здесь. Ты че ни на работе, как там без тебя))))

---------- Добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:54 ----------

токтор Ы, Троих мы знаем, а кто четвертый.
Кстати националы то же без башни, ща как начнут хвататься за винтторезы и Ибрагимовых валить, во кипишу то будет, а ханту то че , на олени и пять в тундру
 
Последнее редактирование:
#58
Раньше милиция и бары и рестораны шманали не слабо,а сейчас что боятся? Авторитет милиции подорван ни че сделать не могут,одни слова,а они увы ситуацию не разрешат.Переводят все на национализм,а он тут при чем?Дебилов везде хватает!Раньше и криминал местный что то пытался делать,порядок в городе держать а сейчас видно вымерли тоже в бизнес ушли....
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#59
Вовка, местных-то не трогай.
Да их никто и не трогает......,за дагов Вовка опасается...:)))

---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:10 ----------

Прокуратуры и всяких правозащиников-общественников и т.п.

---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:11 ----------

Авторитет милиции подорван
А ее (милиции) счас вообще уж нет.....

---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:11 ----------

Раньше и криминал местный что то пытался делать,порядок в городе держать а сейчас видно вымерли тоже в бизнес ушли...
Неет...криминал бывший в основоном сидит......
А какой порядок вы ждете от криминала???