В качестве "до свидания"

20 Янв 2012
0
0
0
#43
...о, так Вы не только журналист и знающий как модерировать форумы, так Вы еще и доктор, ставите диагноз :) Это очень хорошо.
Я разве написал, что я знаю, как модерировать форумы? Я лишь посетовал на то, что обычно на других форумах соблюдаются определенные правила и приличия. Только и всего. Не хотите соблюдать – не нужно, только почему я не могу свое мнение высказать?
Где я ставил диагноз? Мне не понравилась агрессивная интонация, только и всего.
Ты что, что хочешь? Чего тебе надо? Что мозг жрешь? – такие фразы немного самого нервируют.

Попробуйте еще раз задать вопросы, только так, чтобы они выглядели как вопросы, а не как утверждения. Дайте мне хотя бы возможность понять, что это вопросы.
На вопрос «зачем жрешь мозг?» и подобные у меня нет и не будет ответа, я теряюсь, слов не нахожу. Поконкретней пожалуйста!
Бред то, что Вы написали. Прочитайте ЕЩЕ РАЗ ВНИМАТЕЛЬНО, ЧТО Я НАПИСАЛ.

Atlantias; Топикстартер сам не знает написал(а):
С чего такой пессимистический вывод? У меня не пробовали спросит, знаю ли я что хочу? Я Вам заранее отвечу, что знаю. Ваш следующий вопрос?

Atlantias; пытаясь выступить в роли интеллектуала...[/QUOTE написал(а):
«Ты чо тут самый умный, в натуре?»

Atlantias; приводя ссылки и цитаты различных деятелей...[/QUOTE написал(а):
Вы их зря к деятелям причислили, это скорее персонажи. А чем Вам так персонажи фильмов так напрягают?
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#45
Sergeev Nikolay, я поняла одно, вы за форумов пытаетесь воздействовать на общественное мнение... по мне так я б просто удалила эту тему.понимая что здесь сидят не всегда люди даже совершеннолетние-вам бы по ушам надавать за это....
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#47
У меня не пробовали спросит, знаю ли я что хочу
А здесь я что сделал????

https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=694711&postcount=13

:shum_lol:


И все остальное время пытаюсь выяснить :)

Вы их зря к деятелям причислили, это скорее персонажи. А чем Вам так персонажи фильмов так напрягают?
Меня напрягают не они, а Вы тем, что не можете сформулировать четко основную мысль, но при этом оперируете словами других людей/персонажей/деятелей и прочее, нужно выбрать и подставить...

«Ты чо тут самый умный, в натуре?»
О, боже...
 
20 Янв 2012
0
0
0
#48
Sergeev Nikolay, я поняла одно, вы за форумов пытаетесь воздействовать на общественное мнение... по мне так я б просто удалила эту тему.
Можно сказать и так.

по мне так я б просто удалила эту тему.
Так удалят, не переживайте.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#51
20 Янв 2012
0
0
0
#52
А здесь я что сделал????

https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=694711&postcount=13

:shum_lol:



Меня напрягают не они, а Вы тем, что не можете сформулировать четко основную мысль, но при этом оперируете словами других людей/персонажей/деятелей и прочее, нужно выбрать и подставить...
Ну так я Вам ответил вполне конкретно: https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=37798&page=2

"Я попросил удалить или заменить статью.Мою просьбу проигнорировали." - что в этой фразе неконкретного? Люди, объясните, у меня не получается.

"Да, я хочу как минимум, чтобы соблюдались если не все правила, то хотя бы одно единственное, которое в заголовке.

Как максимум, чтобы модераторы стали следить за порядком и банить хамов.


и так далее...

Начните прямо сейчас. С этого момента. Т.е. с этой минуты начните следить за порядком и соблюдать те правила, которые написаны на входе в ветку и в каждой теме наверху. Для начала.

Я не могу перевести на другой язык понятный Вам.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#53
Можно сказать и так.
Так удалят, не переживайте.
так оно и произойдет, откуда у вас столько рвения к инет порталам.... неужели вы не чувствуете в себе силы бороться с властями иначе?
 
20 Янв 2012
0
0
0
#54
Доктор, а Вы геморрой поцелуями не лечите случайно? А то уже столько 100% верных сказанных суждений и диагнозов Вами поставлено :)
Вот теперь все становится на свои места. Белые - к белым, рогатые - к рогатым.
 

Device

Заблокирован
5 Сен 2010
519
0
16
#55
я не читаю все....у меня не много времени....я беру главное и выжимаю важное)
Ага. Я не знаю, кто такой Луис Корвалан и за что его посадили. Но пока его не выпустят, я на работу не пойду:lol:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#56
"Да, я хочу как минимум, чтобы соблюдались если не все правила, то хотя бы одно единственное, которое в заголовке.
Как максимум, чтобы модераторы стали следить за порядком и банить хамов.
https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=694704&postcount=11
https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=694787&postcount=37

Чукча не читатель, чукча писатель?)


Вот теперь все становится на свои места. Белые - к белым, рогатые - к рогатым.
:bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

Хотите, что бы я наказал хамов - неделя бана Вас устроит для себя лично?)
Или Вы себя хамом не считаете в рамках закрытой темы?)
 
20 Янв 2012
0
0
0
#57
так оно и произойдет, откуда у вас столько рвения к инет порталам.... неужели вы не чувствуете в себе силы бороться с властями иначе?
Мне интересно, насколько терпения модератора хватит. Кажется он сейчас взорвется. А кажется все так просто, делай по-человечески....

так оно и произойдет, откуда у вас столько рвения к инет порталам.... неужели вы не чувствуете в себе силы бороться с властями иначе?
Зачем мне бороться с властями, другие будут лучше?

И зачем бороться со всеми властями, есть достойные, коих меньше.