ГАИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
14 Ноя 2012
170
0
16
#1
Хочу выразить свое негативное отношения по отношению их работы. Звонили в дежурную часть 7-60-32 на вызов ДТП так с дежурной части столько вопросов посыпались. Меня убил вопрос 1.на какую сумму вы оцениваете ДТП слушай как я могу оценить я что оценщик. 2. Может вы договоритесь сами. Как так то дежурная часть для того, чтобы принять вызов а не грузить вопросами мы не на базаре. Одним словом ХАМЛО.
 
Последнее редактирование:
14 Ноя 2012
170
0
16
#3
Наглеють на глазах. Ладно бы вопросы адрес номер машины фамилия телефон, ну не так же иди Ка выйди оцени или договоритесь сами между собой. А вы тогда на что.
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
#4
Хочу выразить свое негативное отношения по отношению их работы. Звонили в дежурную часть 7-60-32 на вызов ДТП так с дежурной части столько вопросов посыпались. Меня убил вопрос 1.на какую сумму вы оцениваете ДТП слушай как я могу оценить я что оценщик. 2. Может вы договоритесь сами. Как так то дежурная часть для того, чтобы принять вызов а не грузить вопросами мы не на базаре. Одним словом ХАМЛО.
Вы наверное не вкурсе (да и скорее и не вкурсе), что сейчас есть оформления происшествий по системе евро-протокола, поэтому и спрашивают сумму оцениваемого ВАМИ ущерба. Подсказку дам, сейчас да и раньше водители могли сами при обоюдному согласии произошедшего нарисовать (как смогут) и приехать в ГАИ для оформления, но вам видать не дано этого знать, вот и ждите, звоните, истерите.

---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:44 ----------

Наглеють на глазах. Ладно бы вопросы адрес номер машины фамилия телефон, ну не так же иди Ка выйди оцени или договоритесь сами между собой. А вы тогда на что.
Кто виновин то в дтп? Вы?
 
14 Ноя 2012
170
0
16
#7
А они на что тогда только на остановку без причины признак дурочины. Получается так. Раз водители все могут сами

---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:52 ----------

Слево богу не Я
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#9
А они на что тогда только на остановку без причины признак дурочины. Получается так. Раз водители все могут сами

---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:52 ----------

Слево богу не Я
Не вы? А кто это решил, вы?
 
14 Ноя 2012
170
0
16
#12
Или по вашему в этом разделе пишут все кто психанул. Для выражения мнения это раздел и существует.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#13
Feona, долго ждали то? Приехали? Нет?

---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:59 ----------

Или по вашему в этом разделе пишут все кто психанул. Для выражения мнения это раздел и существует.
Вас кто то в чем то обвинил тут?
 
30 Май 2011
711
0
16
Салехард
#14
А на счет остановок без причины не соглашусь, сама не водитель, а вот мужа за 2,5 года вождения, буквально пару месяцев назад впервые остановили...за 2,5 года..и то по делу! Так что не надо нарушать)))
 
14 Ноя 2012
170
0
16
#15
Я чувствую защиту данных органов с вашей стороны потому что вы являетесь или являлись сотрудником ДПС

---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:04 ----------

Я про Ilya

---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:05 ----------

А я и не нарушаю
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#16
Я чувствую защиту данных органов с вашей стороны потому что вы являетесь или являлись сотрудником ДПС

---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:04 ----------

Я про Ilya
Так, я просто и не понял, что вас так "зацепило", что вы элементарные нововведения в порядке оформления не знаете ( о этих нововведениях все СМИ трубят, это не возможно не услышать - увидеть).
 
14 Ноя 2012
170
0
16
#17
Не все знают что могут выйти и сами все оформить. И вообще за чем это делать когда это их работа
 
#20
Я чувствую защиту данных органов с вашей стороны потому что вы являетесь или являлись сотрудником ДПС

---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:04 ----------

Я про Ilya

---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:05 ----------

А я и не нарушаю

Да видно же что гаишник, они все такие "умные"..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.