ГАИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
14 Ноя 2012
170
0
16
#62
У нас значит в городе миллионнике где все при все знают что могут сами все оформить
 
#63
Во, мужа спросила. Аварийный комиссар - я так думаю (мы с мужем думаем), что это ветка от страховой компании. Короче, если нет пострадавших (сбитых, раненых и т.д.) вызывать сначала нужно именно их, а там уже и полиция подтягивается. Видимо, это новшество для города и еще мало кто про это знает.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#68
Во, мужа спросила. Аварийный комиссар - я так думаю (мы с мужем думаем), что это ветка от страховой компании. Короче, если нет пострадавших (сбитых, раненых и т.д.) вызывать сначала нужно именно их, а там уже и полиция подтягивается. Видимо, это новшество для города и еще мало кто про это знает.
ТС похир, дежурный виноват, что не спросил - а у вас регулярно? :lol:

---------- Добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:31 ----------

Ты Илья и правду говорят как блоха бегающая по гребне������������������
А это как? Я не рассматриваю вшивые расчистки
 
14 Ноя 2012
170
0
16
#73
ГРЕБЕНЬ гребня, м. 1. Продолговатая пластинка с рядом зубьев по обеим сторонам, служащая для расчесывания волос. Частый гребень. 2. То же, что гребенка в 1 знач. Расчесать волосы гребнем.

---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:35 ----------

А ты блоха Илья самая натуральная ??????
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#74
ГРЕБЕНЬ гребня, м. 1. Продолговатая пластинка с рядом зубьев по обеим сторонам, служащая для расчесывания волос. Частый гребень. 2. То же, что гребенка в 1 знач. Расчесать волосы гребнем.
:lol: служащая? Может предназначенная :lol: вас гугл обманул :lol:
 
#75
22 Апр 2010
39,463
0
36
#77
ГРЕБЕНЬ гребня, м. 1. Продолговатая пластинка с рядом зубьев по обеим сторонам, служащая для расчесывания волос. Частый гребень. 2. То же, что гребенка в 1 знач. Расчесать волосы гребнем.

---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:35 ----------

А ты блоха Илья самая натуральная ������
Запятую где поставить? :hz:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#79
Так-то ветка тематическая, а вы устроили бедлам.
ilya, я понимаю, что своё задели, но ты как-то приди в себя что ли.
Своё? Это её шарахает из крайности в крайность, я че виноват, что безграмотный человек несёт ахинею?

---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:39 ----------

Сияние, а то что меня насекомым обзывают это нормаль? Почему молчишь? :)

---------- Добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:40 ----------

Feona, ой ладно, вы очень повеселили. :Bravo: до завтра, в смысле не встретиться, в смысле прокомментировать тут, что вы ещё отлексиконите :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.