ГОА (юг)

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#23
там вроде как не массаж а аюверда
ну вот в отеле по ссылке есть спа, там и тайский массаж. Но цена этой 4*-ки 155 тыс. на 3х на 12 дней с завтраками. Я даже не знаю, стоит ли ехать именно на Гоа за такие деньги...
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#24
ну вот в отеле по ссылке есть спа, там и тайский массаж. Но цена этой 4*-ки 155 тыс. на 3х на 12 дней с завтраками. Я даже не знаю, стоит ли ехать именно на Гоа за такие деньги...
нет конечно. туда и в тройку можно ехать. не в отеле же сидеть. тысяч за 30 максимум. ездила подруга и в этом году в феврале знакомые с Салехарда. все ездили на север. не сказать, что в диком восторге, но понравилось.
 
5 Ноя 2009
161
0
16
41
#25
только дикарем если хотите номальный бунгало...а вообще на одном месте там не сидится...3 дня тут 3 дня там и будет здорово!
палолем и кола бич на юге самые прикольные
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#26
только дикарем если хотите номальный бунгало...а вообще на одном месте там не сидится...3 дня тут 3 дня там и будет здорово!
палолем и кола бич на юге самые прикольные
ду ну, туда перелет поди один дороже путевки выйдет. мне кажется Индия для экстремалов в плане самостоятельных путешествий. у меня знакомые на поезде пол Индии проехали, но на любителя это.
берешь путевку ндорогую и пожал. хоть каждый день на разные пляжи езди.
 
#29
читаю-читаю,пишут, что там нет "Баунти",т.е. белого песка и бирюзовой воды...Хз, чего хочу)
А ты не читай что пишут...посмотри фото Палолема...

---------- Добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:15 ----------

А как там на счет снять транспорт сейчас, я про мото?
легко...рент байк по всюду...но учти что там правила ни кто не соблюдает...да еще и укуренные в хлам хиппи-рейверы гоняют...так что рискованно довольно...

---------- Добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:17 ----------

только дикарем если хотите номальный бунгало...а вообще на одном месте там не сидится...3 дня тут 3 дня там и будет здорово!
палолем и кола бич на юге самые прикольные
дикарем туда не выгодно т.к. чартерный пакетный рейс стоит дешевле чем регулярка...да и в Гоа регулярок нет...придется лететь через Мумбай или Дели...а оттуда на паровозе или слип-басе около суток вместе с индусьней пилить...так то конечно экзотика...но на любителя... ;)
 
1 Апр 2013
1,041
0
36
#30
Да пофиг на укурышей, а правила и у нас в деревнях не соблюдают. Сколько стоит сутки примерно в рублях?
 
5 Ноя 2009
161
0
16
41
#31
850 американских боксеров в неновогодний период тудасюда МСК-ГОА
ну бунгало копейки можно найти
тыщ 10 еще за 2 недели проживания на жилье уйдет

в принципе по путеве та же цена но! если жить в других местах по пару дней там тут то дороже выйдет тк отель то оплачен уже этими 10ю тыщами на весь срок а надо прибавить проживание в других местах

но для первого раза всяко лучше отель

только отелей там прям на берегу нет...а вот гестхаусов полно

ду ну, туда перелет поди один дороже путевки выйдет. мне кажется Индия для экстремалов в плане самостоятельных путешествий. у меня знакомые на поезде пол Индии проехали, но на любителя это.
берешь путевку ндорогую и пожал. хоть каждый день на разные пляжи езди.


---------- Добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:22 ----------

не сочтите рекламой
ogoa.ru
вся инфа свежая
 
#32
ну вот в отеле по ссылке есть спа, там и тайский массаж. Но цена этой 4*-ки 155 тыс. на 3х на 12 дней с завтраками. Я даже не знаю, стоит ли ехать именно на Гоа за такие деньги...
ты уж определись тебе нужно шикарное "все включено" или пролетарское бунгало...там тайский массаж специально для таких "утонченных" буржуинов...а Гоа это все таки изначально хипповское место...
з.ы. а так массаж везде на пляже предлагают индианки сделать за мелкий прайс- но руки они не моют...у мну дружбану делали несколько раз так он сыпью какой то покрылся...:hz:
 
1 Апр 2013
1,041
0
36
#33
несколько лет с женой хотим поехать, да заграны все сделать лень одолевает))) может в этом году решимся.
 
#35
только отелей там прям на берегу нет...а вот гестхаусов полно
есть отели на берегу и в Калангуте и в Баге и на Ашвеме...не много и не дешовые...но есть...вот Толек в таком отдыхал...
 
5 Ноя 2009
161
0
16
41
#36
дикарем туда не выгодно т.к. чартерный пакетный рейс стоит дешевле чем регулярка...да и в Гоа регулярок нет...придется лететь через Мумбай или Дели...а оттуда на паровозе или слип-басе около суток вместе с индусьней пилить...так то конечно экзотика...но на любителя... ;)
чартером ноу проблем билеты ни нада никаких регулярок
в этом году Ifly летает
билетов пока что полно на чартеры

---------- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:25 ----------

есть отели на берегу и в Калангуте и в Баге и на Ашвеме...не много и не дешовые...но есть...вот Толек в таком отдыхал...
я про юг имел ввиду отели
там кажется один только супермупер
 
#37
Да пофиг на укурышей, а правила и у нас в деревнях не соблюдают. Сколько стоит сутки примерно в рублях?
не знаю...сам не брал...глянь на Винского...но не дорого всяко...

---------- Добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:28 ----------

я про юг имел ввиду отели
там кажется один только супермупер
а-а-а...на юге я не изучал отели...был тока на Палолеме...там да...отелей нет на первой линии...
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#40
ты уж определись тебе нужно шикарное "все включено" или пролетарское бунгало
ты знаешь, если бы денег было, чтобы "куры не клевали", то я бы поселилась на олл инклюзив. Мне же нужен оптимальный вариант. Посмотрела на фотках курячьи домики на пляже Палолема, ну их нафиг, я не хочу в таких жить...

---------- Добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:40 ----------

читала я отзывы про этот отель, все пишут про речку-говнотечку