ГОА (юг)

#41
ты знаешь, если бы денег было, чтобы "куры не клевали", то я бы поселилась на олл инклюзив. Мне же нужен оптимальный вариант. Посмотрела на фотках курячьи домики на пляже Палолема, ну их нафиг, я не хочу в таких жить...
я тебе писал про их бунгало- это НАСТОЯЩИЕ бунгало...а не адаптированые под изнеженных мерикософ тайские

читала я отзывы про этот отель, все пишут про речку-говнотечку
там речка в километре...да я на Баге и сам несколько раз загарал...там все нормуль...:good:
 
#43
я верю СВОИМ впечатлениям...а Винский не есть истина в последней инстанции...это инфа к размышлению...там бывает такую ахинею пишут с с умным видом...8)
 
5 Ноя 2009
161
0
16
40
#44
речку-говнотечку,коровы на пляже, свинки по дворам, вороны воришки, укурыши и флипанутые,крэйзи индусы и так далее

гоа другой мир
и индия так просто всех в душу не принимает
 
#45
речку-говнотечку,коровы на пляже, свинки по дворам, вороны воришки, укурыши и флипанутые,крэйзи индусы и так далее

гоа другой мир
и индия так просто всех в душу не принимает
тама еще собачки ходят бездомные и писают на лежаки...:lol:
 
#47
речку-говнотечку,коровы на пляже, свинки по дворам, вороны воришки, укурыши и флипанутые,крэйзи индусы и так далее

гоа другой мир
и индия так просто всех в душу не принимает
https://www.drahelas.ru/attachment.php?attachmentid=25909&d=1305782114
https://www.drahelas.ru/attachment.php?attachmentid=25908&d=1305782043
https://www.drahelas.ru/attachment.php?attachmentid=25684&d=1305526612
 
#48
Отдыхал в Villa Goesa 3* .Между Бага и Калангутом . Лучший отель в этом районе это Chalston Beach Resort 3* .Но в то время когда я отдыхал наши тур.агенства туда не продавали тур .Сейчас он в продаже есть .Пыталась купить туда тур моя дочь прошлой зимой ,за 2 месяца он уже на стопе был. Там постоянно загорал и обедал в их ресторане.Единственный отель был где территория пляжа отгорожена и торговцев не пускают. Часть территории засеяна травой часть песок.В начале декабря было малолюдно . Вообще скучно в сев.Гоа показалось.Хоть и объездили на такси все пляжи соседние.Были на Goa Trans Party в Вагаторе ,и в самых известных клубах. Хотелось вернутся сначала туда , но теперь думаю в начале декабря другое направление выбрать.Южная Америка или Мексика.
 
Последнее редактирование:
15 Окт 2009
1,271
0
36
#49
я тебе писал про их бунгало- это НАСТОЯЩИЕ бунгало...а не адаптированые под изнеженных мерикософ тайские
эт как НАСТОЯЩИЕ? с щелями в стенах и полу? с ящерицами и пауками? готовый спланировать вентилятор на потолке и вместо смывного бачка ведро с кружкой? дык такое и в Таиланде имеется.
 
#50
Шпротов,да именно такие...я просто в Тае таких не встречал...а че там реально как в Гоа со стенами из плетеных циновок есть хибарки? ;)

---------- Добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:56 ----------

Хрюшана,кстати...если тебя пугают коровки, укуренные хиппи/рейверы и прочие гоанские прелести...езжай лучше на Шри-Ланку...тот же самое побережье Индийского океана тока за 100 км. от Индии......чуть дороже Индии по перелету...зато БЕЗ ВИЗЫ, природа богаче и там все заточено под цивильный отдых и есть как ты любишь ВСЕ ВКЛЮЧЕНО...заодно мну сигарки ланкийские привезешь... ;)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#51
я просто в Тае таких не встречал.
Ты много потерял))


а че там реально как в Гоа со стенами из плетеных циновок есть хибарки?
На Ко Чанге в районе деревни Банг Бао мы видели такие хибарки, что наше бунгало нам дворцом показалось)) Там даже туалета нет.Избушка на курьих ножках без электричества и пологом из марли. И там жили иностранцы)))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#53
если тебя пугают коровки, укуренные хиппи/рейверы и прочие гоанские прелести...езжай лучше на Шри-Ланку...тот же самое побережье Индийского океана тока за 100 км. от Индии......чуть дороже Индии по перелету...зато БЕЗ ВИЗЫ, природа богаче и там все заточено под цивильный отдых и есть как ты любишь ВСЕ ВКЛЮЧЕНО...заодно мну сигарки ланкийские привезешь
Дядя с Севера,про Шри-Ланку много читала. Конечно хотелось бы прокатиться на поезде, посмотреть животных.Но....в октябре там очень не сезон. И вообще, я подумала, придется всё же в ОАЭ поехать,т.к. я с мамой буду, нафига ей такая романтика в виде укурков, коров и хибар? Всё это она и в любой деревне в России сможет увидеть)

---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:08 ----------

я пару ночей на рейвах ночевал в таких же шалашиках у хиппи
ну после пати то можно заночевать.А вот на постоянку жить я бы там не смогла 14 дней.
 
1 Апр 2013
1,041
0
36
#54
Действительно, как там в бунгало туалет устроен, есть канализация или прямо на пляжах туалеты стоят?
 
#55
Дядя с Севера,про Шри-Ланку много читала. Конечно хотелось бы прокатиться на поезде, посмотреть животных.Но....в октябре там очень не сезон.
а с чего ты решила что в Гоа (который рядом с Цейлоном находится в ОКТЯБРЕ сезон?)...мну кажется туда да же еще чартеров нет в это время...8)

---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:41 ----------

Действительно, как там в бунгало туалет устроен, есть канализация или прямо на пляжах туалеты стоят?
х.з. как где...но в нормальных бунгаловских отелях в Гоа я видел что то типа наших септиков и туды говновозки приезжали...
насчет прямого слива в океан не замечал ни разу...
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#56
а с чего ты решила что в Гоа (который рядом с Цейлоном находится в ОКТЯБРЕ сезон?)
почитала про погоду на сайтах. На Шри-ланке в это время муссоны, на Гоа-начало сезона. Кароче, тему можно закрыть) Не хочу я по помойкам шастать, а за 150 тыс. можно поехать в другие места.
 
#57
почитала про погоду на сайтах. На Шри-ланке в это время муссоны, на Гоа-начало сезона. Кароче, тему можно закрыть) Не хочу я по помойкам шастать, а за 150 тыс. можно поехать в другие места.
да не может быть что бы в 100 км от ГОА была ДРУГАЯ погода...да и чартеры в Гоа летают по состоянию на прошлый год с НОЯБРЯ...видать ушлые ТО что то знают? ;)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#58
да не может быть что бы в 100 км от ГОА была ДРУГАЯ погода...да и чартеры в Гоа летают по состоянию на прошлый год с НОЯБРЯ...видать ушлые ТО что то знают?
как бы там ни было, всё же я считаю, октябрь-не сезон для ЮВА.Рано ещё.