Гаишник убил нарушителя

По вашему гаишник правильно сделал?

  • Да

    Голосов: 71 61.7%
  • Нет

    Голосов: 44 38.3%

  • Всего проголосовало
    115
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#21
В очко бы он себе дуло засунул и стрельнул. Вершитель судеб хренов.
Наверняка, робокопа, Сигала или Норриса в себе почувствовал. Иначе, подмогу бы вызвал, если нарушитель был действительно опасный.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#23
давно пора разрешить стрелять, может и смертей меньше станет по вине обдолбаных водятлов, раз неостановился значит есть причина, в большенстве случаев это синий за рулем, уж лучше его пристрелить, чем эта синявка налетит на пешихода, хотя тут многим не нравится, конечно, обсуждать нечего будет, а так задавил 3-х и год получил, пища для обсуждения появилась, да да, мента на нары водителя воскресить что бы кого нибудь даванул, а то ж не пообсуждаем какой у нас гуманный суд
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#27
Lex851, да что ты говоришь! вот ты нечаяно (в любом состоянии) сбил насмерть человека (т-т-т), тоже стрелять в тебя?

---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:37 ----------

И где там факты, что он синий?
 
#28
если люди не виноваты, а если люди могут убить других то НУЖНО
В мою сторону на территории округа трижды стреляли, два раза по машине, раз в воздух, дабы привлечь внимание. Я не пил никогда и не пью. Если кому то , что то показалось, или привиделось, это не даёт право открывать огонь.
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#30
kekekew, согласен.

---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:40 ----------

Vedvet, я весь треп тут не читал, прочитал только что есть на майл.ру.
там ни слова о синьке.
Кстати, а если трезвый собъет? то тоже ведь нечаяно...
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#31
Lex851, да что ты говоришь! вот ты нечаяно (в любом состоянии) убил сбил насмерть человека (т-т-т), тоже стрелять в тебя?
да как же нечаяно если синий\обдолбаный сел за руль, если головы на плечах нет, как можно нечаянно сбить? синий человек непонимает что делает, он переоценивает свои возможности, это уже говорит о том что он сделал это не нечаенно, иначие за нечаенно почти всех из под стражи можно выпустить

---------- Добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:41 ----------

В мою сторону на территории округа трижды стреляли, два раза по машине, раз в воздух, дабы привлечь внимание. Я не пил никогда и не пью. Если кому то , что то показалось, или привиделось, это не даёт право открывать огонь.
почему стреляли?

---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:42 ----------

И где там факты, что он синий?
а почему не остановился? гонщик? у нас тут гонщик сбил 3-х, девочка умерла, дали ему полтораху поселения, нормально? лучше когда такие дебилы детей сбивают? я думаю нет
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#32
Давайте, пока не будет ничего официального о том что гаишник застрелил УПОРОТОГО водителя, создадим тему "Надо ли стрелять в синяков за рулем?" и своими имхами будем делиться там.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#33
Кстати, а если трезвый собъет? то тоже ведь нечаяно...
тут смотря какие обстаятельства

---------- Добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:46 ----------

Давайте, пока не будет ничего официального о том что гаишник застрелил УПОРОТОГО водителя, создадим тему "Надо ли стрелять в синяков за рулем?" и своими имхами будем делиться там.
да я не именно про этот случай, я вобще говорю, что таких, которые сваливают должны сразу стрелять
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#34
а почему не остановился? гонщик? у нас тут гонщик сбил 3-х, девочка умерла, дали ему полтораху поселения, нормально? лучше когда такие дебилы детей сбивают? я думаю нет
Недавно, парня Ховоподобный авто насмерть сбил. Парень был пъяный, выскочил на дорогу. Будем дебилов искать?
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#35
то что он уезжал от полицейских
и вот так ДПС и полиция населенного пункта не может справится с одним нарушителем?? нафига такая полиция спрашивается?? других спецсредств не имеется в наличии?? не скажу что сотрудник канеш застрелил нарушителя, но явно как то уж заигрался да еще и при оружии, думаю он и сам сожалеет, ему с этим жить.
 
#36
Мы сейчас договоримся до того, что форму черепушки лекалом будем проверять. А вдруг кому не понравится? И пестик под рукой!!!:good:
 
3 Сен 2012
1,035
0
36
#37
и вот так ДПС и полиция населенного пункта не может справится с одним нарушителем?? нафига такая полиция спрашивается?? других спецсредств не имеется в наличии?? не скажу что сотрудник канеш застрелил нарушителя, но явно как то уж заигрался да еще и при оружии, думаю он и сам сожалеет, ему с этим жить.
там деревня, он может один на 50 км в округе был
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#38
Недавно, парня Ховоподобный авто насмерть сбил. Парень был пъяный, выскочил на дорогу. Будем дебилов искать?
и про ужесточение наказания для пешиходов я тоже за, просто пешиход машину насмерть не собъет
 
3 Сен 2012
1,035
0
36
#39
kekekew, да ну, это в тему про понаехавших в Салехард с востока. здесь другое.
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
#40
Пешеходный переход в Лбт возле Улыбки. Две машины стоят пропускают меня, Крузак и Уаз. Из за них вылетает на меня Q7. Был бы у меня в тот момент Калаш, расхерачил бы мудака. Извините. Да, это было в обед. Шел домой пожрать.