Где взять кредит

12 Май 2010
5,911
1
38
#42
КЫСЬ, я думаю,что речь идёт об автокаско или ипотеке.

Хрюшана, про требование страховать по ипотеке я в курсе....но это в общем-то не много и не дорого...и заемщику спокойнее...тем более, когда квартира не в капиталке...

они предлагали перечень страховых...выбрала, застраховала...копию полиса в банк представила...

---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:09 ----------

я страховала и жильё и себя когда ипотеку брала
себя меня страховать никто не требовал....у них квартира в залоге...нафик им я.....хотя опять же..все меняется))
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#44
Ну короче, я не знаю что за страховка, братан сегодня сдал документы , на 700.000 страховка по кредиту составила 69тысяч 300рублей в итоге сумма кредита увеличилась на 69т300 и отказаться незя и как бы не навязывают говорят ни хотите не надо , но есть знакомый который сказал что не оформишь положительного решения врят ли дождешься, да в центральном банке ремонт вход со двора очередь в кредитный отдел мы часа 2 стояли, на гидра программа не работала, на Трудовой только выдача шла, чет тенденция что кредиты зло как бы не конает, есть очередь и не кислая.
 
15 Янв 2010
47
0
6
#46
Ну короче, я не знаю что за страховка, братан сегодня сдал документы , на 700.000 страховка по кредиту составила 69тысяч 300рублей в итоге сумма кредита увеличилась на 69т300 и отказаться незя и как бы не навязывают говорят ни хотите не надо , но есть знакомый который сказал что не оформишь положительного решения врят ли дождешься, да в центральном банке ремонт вход со двора очередь в кредитный отдел мы часа 2 стояли, на гидра программа не работала, на Трудовой только выдача шла, чет тенденция что кредиты зло как бы не конает, есть очередь и не кислая.
Вот и зря что повелись на страховку!!! Эта страховка ни на что не влияет!!!! Это они так разводят лохов!!! Я когда брал кредит отказался и товарищ тоже отказался и ни на что не повлияло, дали кредит без проблем! Люди не ведитись на страховку!!!! Читайте внимательно эта страховка добровольная!!!
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#47
Ну короче, я не знаю что за страховка, братан сегодня сдал документы , на 700.000 страховка по кредиту составила 69тысяч 300рублей в итоге сумма кредита увеличилась на 69т300 и отказаться незя
Так всё таки,о каком кредите идёт речь???? Наверно автокредит.Если да, то чего вы такой сумме удивляетесь?Проценты по автокредиту ниже, но автокаско обязательно.То на то и выходит,да ещё и машина в залоге у банка.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#48
Так всё таки,о каком кредите идёт речь???? Наверно автокредит.Если да, то чего вы такой сумме удивляетесь?Проценты по автокредиту ниже, но автокаско обязательно.То на то и выходит,да ещё и машина в залоге у банка.
не ни авто кредит, потребительский под 15.3 процента, да нормально все, со страховкой как бы прокладка получилась , хотя с какой стороны смотреть всяко в жизни бывает.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#49
потребительский под 15.3 процента, да нормально все, со страховкой как бы прокладка получилась , хотя с какой стороны смотреть всяко в жизни бывает
это в каком банке? Развод какой то.В итоге данный кредит получается взят под 25% годовых :grin:
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#50
это в каком банке? Развод какой то.В итоге данный кредит получается взят под 25% годовых :grin:
Не надо смеяться, все путем, и процент этот так и есть


Сам лично поручителем сегодня у брата выступал, если без поручителя то ставка больше
http://www.sbrf.ru/yamalonenets/ru/person/credits/money/consumer_guarantee/
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#52
Вовка, так страховку то заплатили или нет?
Нет пока не заплатили на рассмотрении, если дадут добро, потом можно отказаться от страховки, мы ведь договора не подписывали на страховку. Хотя смысла отказываться не вижу переплета по страховке каждый месяц 1000 с копейками, ну вот процент набежит не 15.3 а 18. Да и из документов сдали только анкеты и копии паспортов вот и все бумаги.
 
Последнее редактирование:
15 Янв 2010
47
0
6
#53
Нет пока не заплатили на рассмотрении, если дадут добро, потом можно отказаться от страховки, мы ведь договора не подписывали на страховку. Хотя смысла отказываться не вижу переплета по страховке каждый месяц 1000 с копейками, ну вот процент набежит не 15.3 а 18. Да и из документов сдали только анкеты и копии паспортов вот и все бумаги.
Если уж есть большое желание застраховать жизнь, наверное надо это делать в профильных учреждениях в ВСК, МСК, или РГС, будет намного дешевле, да и как то логичней что ли!
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#54
Если уж есть большое желание застраховать жизнь, наверное надо это делать в профильных учреждениях в ВСК, МСК, или РГС, будет намного дешевле, да и как то логичней что ли!
В принципе вы правы, но кто после получения кредита идет страхуется, покажите мне этого человека, ведь пока гром не грянет, это ни кому не надо, я полагаю, что мы все не вечные и надо думать головой или потерять 70 тысяч на страховку, в жизни всякое бывает, и надо застраховать жизнь, или потом тебя родственники проклинать будут выплачивая почти миллионный кредит.
Просто знаю здесь случай, парень взял кредит в 3000000 на квартиру было все окей и ничего не предвещало беды, и вдруг раз на медкомиссии выявили онкологию и через 1 год его не стало, возраст 30 лет, семья осталась в долгах , я просто не знаю, поможет ей организация там где работал ее муж, если нет то полное поподалово. Кто и что говорить не буду. Так что все мы под богом ходим.
 
#55
Просто знаю здесь случай, парень взял кредит в 3000000 на квартиру было все окей и ничего не предвещало беды, и вдруг раз на медкомиссии выявили онкологию и через 1 год его не стало, возраст 30 лет, семья осталась в долгах , я просто не знаю, поможет ей организация там где работал ее муж, если нет то полное поподалово. Кто и что говорить не буду. Так что все мы под богом ходим.
Знаю другой пример парень взял три кредита втихоря от жены на общюю сумму около 700 тыс. проиграл\прогулял\пропил потом так же онкология, похоронили.. не смотря на то что по двум кредитам было страхование банки один черт чуть ли не ежедневно названивают его жене с требованием оплаты кредита...
Вдова отправляет банки в пешую прогулку т.к в права наследования не вступала и вступать не собирается вступать ибо наследства кроме долгов нет ни какого...
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#60
:mad:тогда я худею от такой страховки....
Я то же

---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:41 ----------

двум кредитам было страхование банки один черт чуть ли не ежедневно названивают его жене с требованием оплаты кредита...
.
Тогда для чего страховка????????, если я выступаю поручителем, и если что, то я плачу , а при чем тогда страховка, во краилово в сбербанке, я чет сразу не допер, но договор пока не заключали, будем отказываться от страховки или от кредита, можно и в другой банк пойти .
 
Последнее редактирование: