Где взять кредит

14 Мар 2010
270
0
16
#61
Тогда для чего страховка????????, если я выступаю поручителем, и если что, то я плачу , а при чем тогда страховка, во краилово в сбербанке, я чет сразу не допер, но договор пока не заключали, будем отказываться от страховки или от кредита, можно и в другой банк пойти
Страховая компания у банка "своя" (заемщику не дают выбрать стороннюю СК; не хочешь - гуляй Вася). Зачем банку взыскивать страховку с СК, когда деньги находятся в общем кошельке?
Этим и объясняется бездействие банка.
 
#62
Тогда для чего страховка????????, если я выступаю поручителем, и если что, то я плачу , а при чем тогда страховка, во краилово в сбербанке, я чет сразу не допер, но договор пока не заключали, будем отказываться от страховки или от кредита, можно и в другой банк пойти .
Бардак потому что у них... и правая рука не знает что делает левая....
Документы о смерти переданы в Салехадское отделение., но СО уже перед этим передало информацию о просрочке в коллекторское агенство в Москве и в головные офисы Тюмени и Москвы.
Вот они и звонят то одни то другие то третьи, все хотят денег. но не хотят поднять жопу и запросить бумаги из СО...
 
13 Сен 2011
550
0
16
Наш берег
#63
Народ! Помогайте! Срочно нужен кредит на нужды....где лучше взять?:sorry: Рассматриваю "Банк Москвы" и "Запсиб".....Сбербанк отпадает. Кто нибудь там брал кредиты? А может у нас еще есть банки какие? Спасибо.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#66
Ну не знаю ходил туда да там платежи другие, но процент 21, в Московском мне под 15 дали ,и еще есть стар банк, знакомая подала документы в 10 часов дня в 4 вечера получила деньги то же под 15 процентов , но это с ее слов кому нужно узнайте на меня шишки не валить я сам в стар банке не был.

---------- Добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:57 ----------

Да сбер нормально , но страховка с 600 тысяч 42 000 рубля отдай
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#67
Вовка, в Банке Москвы ежемес.платежи аннуитетные,а в ЗСКБ дифференцированные.Путём арифметики нетрудно увидеть,где будет более низкая сумма переплаты по кредиту.
 
13 Сен 2011
550
0
16
Наш берег
#68
Вовка, мне нужно..ну а как узнать? И где этот банк? запсиб у меня рядом,а в другие банки мне в Салехард надо выбираться..(ну это ерунда)
 
13 Сен 2011
550
0
16
Наш берег
#70
У мужа сберка(но там не дали..там почти всем отказывают),у меня в запсибе(но я счас в декрете и НДФЛ мой пустой)....а кредит ну очень нужен!
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#72
MisIness, у меня в запсибе рассмотрели за 2 дня заявку без поручителей и страховок.
Она пишет что в сбере отказали, значит есть проблемма , если заплатанный проект и отказ то нужно искать где собака порылась, в Московском сразу скажу что все сложно это Свердлова 42 , и с другой стороны старбанк
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#77
А это сложно объяснить , ладно попробую , там стоит программа которая считает ваш средний заработок, вот например я был в отпуске справка дается 2 ндфл за последние 6 месяцев и вот начисления за отпуск 120 тысяч, потом раз 2 месяца отпуск , и в это период доплаты кое какие 1.200 и 500 руб, потом вышел с отпуска зарплата 14.000 и следующий месяц и программа посчитала средний по 10 тысяч на год и я ни в какие рамки не лезу,так как ни премий ни чего еще не заработал чтоб в справке указали, потом они куда то позвонили, что то порешали ответили подожди мол программа пропустила, скролинг вроде называется по ихнему и то что я брал там уже кредит ни как не влияло повлияло только на процентную ставку и все
короче со 150 тысяч взяли страховку 2.000 и ежемесячные платежи 3.660 на 5 лет
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#79
ммм..так что же делать?...а кто нибудь еще может про "Стар банк" рассказать..там каие условия?
Со слов только, я уже писал , справка 2 ндфл,копия трудовой со всеми печатями на каждом листе, заверенная отделом кадров и заявка рассматривается в течении дня , это со слов, а так узнавать нужно Свердлова 42 с торца, вроде кто в Лабытнангах живет то же дают