Где можно взять инфу о зимниках?

27 Дек 2009
1,304
0
36
36
Лбт-Схд
Подскажите пжлста а зимник на Надым открыт? Если да, то как лучше ехать из Кирова через Приобье или через Надым?
 
10 Дек 2009
101
0
16
37
Подскажите пжлста а зимник на Надым открыт? Если да, то как лучше ехать из Кирова через Приобье или через Надым?
Лучше через Приобье так гараздо ближе (по Свердловской области через Сарампауль на Нягань или если найдеш то через Березово)8)
 
в общем строим список, предварительно предлагаю выезд 19 вечером на Тюмень кто поедет пишите .
Я на Соренто + еще одна компания на Опеле Монтерее

Ну еще рассматривается вариант в эту же дату Надым (от туда НУ - Тарко-Сале)
 
Последнее редактирование:
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Подскажите может кто знает или где узнать?
Есть ли зимник на бованенко?
На Бованенко а далее на Хорасовэй именно сейчас дорога есть, по крайне мере для Уралов и Камазов точно. Выход со ст. Обская, это около Лабытнанги.
Меня вот что интересует-а выезжал ли кто по зимнику на землю в апреле?
 
8 Фев 2010
1,065
0
36
Лбт
arc-tur.ru
Сергей 74 в прошлом году 17 апр ч\з Мужи, Азовы, Теги, Березово, на Приобъе зимник уже был закрыт, в конце воды было много, ехали на Паджере коротыше с прицепом, параллельно с нами ехали два длинномера. Весна разная бывает поэтому надо узнавать за неделю.
 
На Бованенко а далее на Хорасовэй именно сейчас дорога есть, по крайне мере для Уралов и Камазов точно. Выход со ст. Обская, это около Лабытнанги.
Спасибо.
Вопрос не праздный.
В начале марта приедут путешественники на своём транспорте.
Просят узнать проедут ли на подготовленных Патрулях.
У нас есть служба или департамент который отвечает за зимнюю дорогу?
И если дорога закрытая, на трассу не пустят ?
 
10 Дек 2009
101
0
16
37
Я вот собираюсь 19 марта в Тюмень через Мужи на батоне! Обратно буду возвращатся в середине апреля! Пока незнаю через Надым или Мужи! Как погода будет стоять! Ищу напарников!
 
У нас есть служба или департамент который отвечает за зимнюю дорогу? И если дорога закрытая, на трассу не пустят ?
Позвони, там должны ответить:

Директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Ямало-Ненецкого автономного округа
Климко Владимир Васильевич
тел. 7-17-08 (приемная).

Директор государственного учреждения «Дирекция транспорта и дорожного хозяйства Ямало-Ненецкого автономного округа»
Овчинников Станислав Донатович
тел. (34922) 7-17-02 (приемная).
 
Спасибо.
Вопрос не праздный.
В начале марта приедут путешественники на своём транспорте.
Просят узнать проедут ли на подготовленных Патрулях.
У нас есть служба или департамент который отвечает за зимнюю дорогу?
И если дорога закрытая, на трассу не пустят ?
Знакомый вернулся оттудова, говорит щас нормальная дорога, за 3,5 дня туда-обратно обернулись.... но это морозы стоят, не дует-не метет... А если будет дуть-мести, то хрен они туда на своих Патрулях доедут, ИМХО...:razz: