Важно Гинеколог, срочно

2 Июн 2009
13,124
0
36
#22
C острой болью может быть, ну или с приступом каким. А так там сейчас половина врачей в отпуске, наврятли пойдут на уступки. Хотя может если прийти в конце приема.
да здрасте. приходишь говоришь болит все помираешь. обязаны оказать помощь.
 
9 Апр 2014
32
0
8
#23
Она уже вышла из отпуска? Она просто в отпуске была...


Кстати да. Еще в "Рубиконе" принимала (думаю и сейчас принимает) - Мальцева Ольга Альбертовна. Говорили, что она хороший специалист именно по вопросам связанным с маткой. Со всякими проблемами.
не знала, что была в отпуске) но видимо вышла, раз попала к ней
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#24
BlackMaMbA, а у тебя полис есть? Обязательного медицинского страхования?
Если нет, то смысл тебе в ЖК идти. Сразу можно "Рубикон". Все-равно везде платить будешь.
да полюс есть, я могу пойти куда угодно и в консультацию и в платную,лишь бы толковый врач был,а не залечил меня
девочки а кто нибудь прижигал эрозию или лечил какими средствами???
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#25
да полюс есть, я могу пойти куда угодно и в консультацию и в платную,лишь бы толковый врач был,а не залечил меня
девочки а кто нибудь прижигал эрозию или лечил какими средствами???
Ну есть народные средства для лечения эрозии, но я бы рисковать не стала, и тебе не советую, ноги в руки и к врачу. Кстати в рибиконе 4-56-36.
 
21 Июл 2010
533
38
28
#26
что она ва такого плохого посоветовала или сделала????
Мне лично - ничего, но очень моему близкому человеку ее некомпетентность и не внимательное отношение едва не стоило серьезнейшими проблемами со здоровьем. Я видела и слышала ее всего 1 раз, на школе матери и очень удивилась ее хамскому отношению к беременным женщинам, а ведь она молодая и не так давно работает. Я понимаю, что сказывается усталость, но что будет через 5-10 лет?
 
#28
Больная тема про этих гинекологов... Тут однозначно даже осматриваться не собираюсь. Хватило... Особенно когда попутали диагнозы и еще что-то и мне сообщили, что у меня хламидии, которых вообще не оказалось в наличии. Зато испуг оставили на всю. Я как бы помирать пока не собираюсь и еще как бы согласна родить. Поэтому однозначно все исследования не в Салехарде.
 
22 Мар 2012
627
0
16
Салехард
#29
Кстати да. Еще в "Рубиконе" принимала (думаю и сейчас принимает) - Мальцева Ольга Альбертовна. Говорили, что она хороший специалист именно по вопросам связанным с маткой. Со всякими проблемами.[/QUOTE]

к Мальцевой ни в коем случае...сама лично "обожглась" и отзывов плохих слышала не мало...
 
12 Окт 2012
85
0
6
СХД
#30
Я конечно извиняюсь, но если это цистит..а его симптомы Вы ни с чем не спутаете, если хоть раз болели..то Вам к урологу, а не к гинекологу! Чибисов его фамилия.. Дивный доктор.. По поводу гинеколога, не знаю, давно не в курсе с ситуацией на рынке данных услуг в Схд..
 
22 Мар 2012
627
0
16
Салехард
#31
Я конечно извиняюсь, но если это цистит..а его симптомы Вы ни с чем не спутаете, если хоть раз болели..то Вам к урологу, а не к гинекологу! Чибисов его фамилия.. Дивный доктор.. По поводу гинеколога, не знаю, давно не в курсе с ситуацией на рынке данных услуг в Схд..
Уролог - это же для мужиков?!:shock::hz: цистит у терапевта лечат...
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#32
Я конечно извиняюсь, но если это цистит..а его симптомы Вы ни с чем не спутаете, если хоть раз болели..то Вам к урологу, а не к гинекологу! Чибисов его фамилия.. Дивный доктор.. По поводу гинеколога, не знаю, давно не в курсе с ситуацией на рынке данных услуг в Схд..
у меня не было цистита раньше и не знаю как он проявляется,а терапевт сказал,что типа цистит
но я наблюдаюсь у гинеколога каждые 4 месяца,для меня это как зубы почистить или стоматолога посетить
просто уже сроки подошли обследоваться да и тему прочитала про попиломы,вот и сразу захотелось попасть к местным врачам,и все узнать поподробнее
так как же быть с врачами здесь,не пойму,кто разбирается здесь?? кто то пишет что хорошийй,кто то пишет плохой
для меня пускай человек говорит как хочет-но дело свое делает и разбирается в своем деле
 
12 Окт 2012
85
0
6
СХД
#33
Diano4ka, цистит-воспаление мочевого пузыря..этим занимается уролог, это его компетенция! Терапевт тут не причем, хотя в частном порядке хороший терапевт может и даст дельные рекомендации.
BlackMaMbA, а что, терапевт сказав, что у Вас цистит не назначил лечения или консультацию уролога?
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#34
Diano4ka, цистит-воспаление мочевого пузыря..этим занимается уролог, это его компетенция! Терапевт тут не причем, хотя в частном порядке хороший терапевт может и даст дельные рекомендации.
BlackMaMbA, а что, терапевт сказав, что у Вас цистит не назначил лечения или консультацию уролога?
сказала сдать мочу и кровь, прописал таблетки и записаться на прием к гинекологу ,
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#35
BlackMaMbA, готовься бегать по 10500 раз на анализы, приемы и т.д. Причем, каждый раз, как будто делают одолжение. Давно уже посещаю гинеколога в отпуске, пусть платно, но зато всё быстро и качественно.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#37
BlackMaMbA, готовься бегать по 10500 раз на анализы, приемы и т.д. Причем, каждый раз, как будто делают одолжение. Давно уже посещаю гинеколога в отпуске, пусть платно, но зато всё быстро и качественно.
в понедельник иду на платный прием
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#39
Ну есть народные средства для лечения эрозии, но я бы рисковать не стала, и тебе не советую, ноги в руки и к врачу. Кстати в рибиконе 4-56-36.
а вы сами к кому врачу в рубиконе ходите, я не думаю ,что цистит у меня,это поставил терапевт такой диагноз,я почитала в инете,ко мне не подходит,там резь , а у меня нет этого,я думаю ,что меня просифонило -спала со сквозняком

---------- Добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:46 ----------

вот что я узнала про врачей по сайту и инету, о которых больше всего положительных отзывов
Жульдикова Лариса Викторовна
Ткачук Олеся Константиновна
Семенова Аэлита Султановна
Шахмартова Ирина
Нагибина Светлана Николаевна
кто то ходил на прием к этим врачам ,пожалуйста напишите

---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:48 ----------

скорее выставляют, еще и болячки свои вываливают :%)
можно уж и помолчать и пройти мимо, если не можете дать ответ по теме ,а будите рассуждать не по теме , нажму на треугольник
 
Последнее редактирование:
#40
можно уж и помолчать и пройти мимо, если не можете дать ответ по теме ,а будите рассуждать , нажму на треугольник
:lol: А ты мне что, рот затыкаешь?))) спокойся, хороший врач Смерека, но на сколько знаю, она в декретном. Больше хороших врачей у вас нет.

Ну видимо разные понятия у нас, мне как то стрёмно обсуждать свой цистит и ежемесячные походы к гинекологу в присутствии мужчин, точно так же, если бы мужчины тут уролога обсуждали.... Но у каждого своё воспитание, с этим ничего не поделаешь....