Важно Гинеколог, срочно

27 Май 2014
1,526
0
36
#41
:lol: А ты мне что, рот затыкаешь?))) спокойся, хороший врач Смерека, но на сколько знаю, она в декретном. Больше хороших врачей у вас нет.

Ну видимо разные понятия у нас, мне как то стрёмно обсуждать свой цистит и ежемесячные походы к гинекологу в присутствии мужчин, точно так же, если бы мужчины тут уролога обсуждали.... Но у каждого своё воспитание, с этим ничего не поделаешь....
я каждый месяц не хожу к гинекологу, а хожу как все нормальные люди ,которые следят за здоровьем каждый 3-4 месяца,
цистит не чего такого страшного в этом не вижу,может случиться с каждым вторым,
и это диагноз терапевта, и это как насморк может заболеть каждая девушка,
я тут не венирические болезни обсуждаю ,
мне не стремно говорить о здоровье и обсуждать это,для меня это как сходить на прием к стоматологу,
рот не затыкала я вам,вы извините,если я оскрбила,просто хочу по теме все узнать
а не мотаться по городу в поисках,и чтобы врач не ошибался с диагнозом
и тему в спец.ветке завела ,чтобы лишнего не было в переписке а на одну тему,
 
#42
BlackMaMbA, поздравляю. говорю же , у каждого своё воспитание.
Здоровья, лечи цистит и держи ноги в тепле, в Салехарде нужно тепло одеваться, особенно с непривычки. сестра при цистите загибается, еле ходит.

---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:34 ----------

Прием гинеколога
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#43
Ткачук Олеся Константиновна
Хороший врач в области лапароскопических операций.

Нагибина Светлана Николаевна
гинеколог-эндокринолог, хорошо разбирается в гормональных нарушениях м.ц.
Про остальных ничего не могу сказать, вроде знакомые мои ничего не говорили о них. Вообще, у меня сложилось мнение, что в Схд врачи могут только беременность вести более-менее. Знакомую при предраковом состоянии шейки матки лечила одна мадам почти 2 года от воспалений.Хотя на земле такое лечение можно за 2 недели пройти. Когда приехала в Тюмень в онкологию, там были поражены "грамотностью" наших специалистов.
 
#44
Хороший врач в области лапароскопических операций.
но никакая в области беременности.... в 2005 м уговаривала меня сделать аборт, хотя прямых показаний не было, пугала что не выношу, что слабый ребенок родится, плохо развиваться будет... А дочка в первом классе заняла третье место во ВСЕРОССИЙСКОЙ олимпиаде по математике и заняла первое место по Общей физической подготовке среди детей 2006-2007 года рождения, девочек там вообще единицы были. До сих пор её не переношу,эту ткаченко
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#45
но никакая в области беременности
каждый врач своей направленностью и должен заниматься. А насчет того, что аборт сделать, тут видимо, врачи страхуются. У знакомой на земле гепатит С, первую дочку родила кое-как, потом врачи сказали строго аборт, рожать нельзя, пошла сделала аборт.Прошло лет 7, забеременела и решила рожать, спустя 3 года третьего родила.Вот и как так, рожать нельзя?
 
#46
Anonimka, не знаю, из за обычной угрозы выкидыша отправлять на аборт - бред... тем более первоначальный диагноз через неделю уже не подтвердился, сердцебиение отличное, все хорошо , но этот врач через моих родных уже начала действовать, уговаривать...брррр
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
#47
Гончарову рекомендую, принимает платно в своем кабинете Гармония 8 (34922) 7-02-02. Про Смереку слышала много хороших отзывов.
 
#49
Госпожа Анонимка, а каким образом Вы попали к врачу Ткаченко? Какими действиями Вас заставляли делать аборт? Ваша беременность победителем во ВСЕРОССИЙСКОЙ олимпиаде по математике протекала с кровотечением или осложнилась другими заболеваниями?
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#50
Девочки как можно писать фамилии гинекологов и обсуждать хороши они ли нет?У каждого свой гинеколог,думаю надо сначала сходить на прием, вообще что назначат и какой диагноз поставят.Тут анонмка писала про предраковое состояние,мою наоборот сразу отправили в Тюмень бесплатно,тьфу - тьфу вовремя успели!Так что кому как.А говорить плохой или хороший врач с написанием фамилий и обсуждением-как то не хорошо.

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App

---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:01 ----------

BlackMaMbA, готовься бегать по 10500 раз на анализы, приемы и т.д. Причем, каждый раз, как будто делают одолжение. Давно уже посещаю гинеколога в отпуске, пусть платно, но зато всё быстро и качественно.
Ну если не ехать никуда отдыхать,а если что-то найдут,все равно наблюдаться надо!

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App

---------- Добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:03 ----------

И ничего,что половина в платных которые,работают в той же поликлинике))))

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App

---------- Добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:05 ----------

Я вот не дрверяю здесь платным,потому что она тут никакая, все равно все анализы делвют в городской.Даже лаборатории своей толковой нет,а так все связано с городской,ну только то,что очередей нет и отношение другое!Ну соушайте на земое вообще отношение хуже,чем здесь!

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
#51
Девочки как можно писать фамилии гинекологов и обсуждать хороши они ли нет?У каждого свой гинеколог,думаю надо сначала сходить на прием, вообще что назначат и какой диагноз поставят.Тут анонмка писала про предраковое состояние,мою наоборот сразу отправили в Тюмень бесплатно,тьфу - тьфу вовремя успели!Так что кому как.А говорить плохой или хороший врач с написанием фамилий и обсуждением-как то не хорошо.

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App

---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:01 ----------



Ну если не ехать никуда отдыхать,а если что-то найдут,все равно наблюдаться надо!

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
Так здесь это в порядке вещей смотрю. Какова будет реакция, когда начнуть перетряхивать фамилии, участвующих здесь в осуждении, их работу?? Сколько воплей появится. Или здесь все безработные? Устроили тут базар.
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#52
Госпожа Анонимка, а каким образом Вы попали к врачу Ткаченко?
Девушка вне закона, читайте повнимательнее пожалуйста, ко мне какие вопросы могут быть?Да, и уж если задаете вопросы, то хотя бы фамилию врача правильно пишите.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#53
Девочки как можно писать фамилии гинекологов и обсуждать хороши они ли нет?У каждого свой гинеколог,думаю надо сначала сходить на прием, вообще что назначат и какой диагноз поставят.Тут анонмка писала про предраковое состояние,мою наоборот сразу отправили в Тюмень бесплатно,тьфу - тьфу вовремя успели!Так что кому как.А говорить плохой или хороший врач с написанием фамилий и обсуждением-как то не хорошо.

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App

---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:01 ----------



Ну если не ехать никуда отдыхать,а если что-то найдут,все равно наблюдаться надо!

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App

---------- Добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:03 ----------

И ничего,что половина в платных которые,работают в той же поликлинике))))

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App

---------- Добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:05 ----------

Я вот не дрверяю здесь платным,потому что она тут никакая, все равно все анализы делвют в городской.Даже лаборатории своей толковой нет,а так все связано с городской,ну только то,что очередей нет и отношение другое!Ну слушайте на земле вообще отношение хуже,чем здесь!

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#54
Девочки как можно писать фамилии гинекологов и обсуждать хороши они ли нет?
страна должна знать своих героев) Они так-то людей лечат, поэтому неуместно сравнивать их работу с конторской работой (Визави,это тебе).

Ну если не ехать никуда отдыхать,а если что-то найдут,все равно наблюдаться надо!
Так я 3 раза в год стабильно выезжаю отсюда.И еще тут нахожусь, а уже звоню и записываюсь, куда надо. И что значит найдут чего-то?Тут 1 раз в год на диспансеризации всё равно приходится проходить всех врачей.

Тут анонмка писала про предраковое состояние,мою наоборот сразу отправили в Тюмень бесплатно,тьфу - тьфу вовремя успели!
Небось в СОКБ обратилась?А моя знакомая нет,захотела как проще, в частную, чтобы в очередях за талончиками не стоять и т.д. Вот он, результат.


Я вот не дрверяю здесь платным,потому что она тут никакая, все равно все анализы делвют в городской.Даже лаборатории своей толковой нет,а так все связано с городской,ну только то,что очередей нет и отношение другое!
Вот поэтому здесь платно ни за что не пойду.
А по поводу фамилий врачей, ещё раз подчеркну, что даже на других форумах на земле,это норма. Или только хорошее надо писать?Так вот как ни странно, если врач действительно специалист, то плохих отзывов вообще не встречала (я не про здешних).
 
#55
страна должна знать своих героев) Они так-то людей лечат, поэтому неуместно сравнивать их работу с конторской работой (Визави,это тебе).
У каждого складывается сугубу личное мнение, о том или ином враче. Которое никоим образом не дает право публично оскорблять, и озвучивать фамилию.
За такие вещи, они могут наказать писунов, в рамках закона. Только думаю им не до этого. А конторские писуны, больше ничего и не умеют, как трепаться языками. Так что и обсуждать тут нечего, ибо нет делов.

---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:48 ----------

Обратите внимание. В подобных темах, писуны разговаривают тихо сами с собою. И ингода с другими подобными писунами. Озвученные фамилии, не отписываются. Ибо это пустая трата времени на писунов.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#56
У каждого складывается сугубу личное мнение, о том или ином враче
также как и о парикмахере, мастере маникюра, слесаре, швее и т.д. Это сфера услуг, а значит тут важна репутация.

право публично оскорблять
вроде в этой теме без оскорблений обошлось.





Озвученные фамилии, не отписываются
Может стыдно?)
 
#57
Жульдикова и Ткачук в гинекологическом отделении робят, Нагибина в отпуске до августа, Шахмартова адьёс в Москоу-Сити, а Семенова пашет як папа Карло)))))

---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:12 ----------

но никакая в области беременности.... в 2005 м уговаривала меня сделать аборт, хотя прямых показаний не было, пугала что не выношу, что слабый ребенок родится, плохо развиваться будет... А дочка в первом классе заняла третье место во ВСЕРОССИЙСКОЙ олимпиаде по математике и заняла первое место по Общей физической подготовке среди детей 2006-2007 года рождения, девочек там вообще единицы были. До сих пор её не переношу,эту ткаченко
А кто сказал, что Ткачук в области беременности должна быть асом?! Она не врач акушер, а ГИНЕКОЛОГ!!! Чувствуете разницу?
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#58
У каждого складывается сугубу личное мнение, о том или ином враче. Которое никоим образом не дает право публично оскорблять, и озвучивать фамилию.
За такие вещи, они могут наказать писунов, в рамках закона. Только думаю им не до этого. А конторские писуны, больше ничего и не умеют, как трепаться языками. Так что и обсуждать тут нечего, ибо нет делов.

---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:48 ----------

Обратите внимание. В подобных темах, писуны разговаривают тихо сами с собою. И ингода с другими подобными писунами. Озвученные фамилии, не отписываются. Ибо это пустая трата времени на писунов.
город должен знать своих героев, здесь пишут и хорошии отзывы и плохие и это нормлаьно,
здесь же пишут не то как выглядит или как разговаривает или прихрамывает,здесь пишут то как человек делает свою работу,как врач выполняет свою задачу,я ходила к такой хамке у себя в городе,она вообще не может общаться-грубая,плохо выглядит,огрызается-но лучший гинеколог в городе-у нее се четко-все анализы и ведение пациента,она понимает -что такое женское здоровье,это ее призвание и весь форум в нашем городе говорит-что хамка- и будут ходить только к ней
а тут привыкли только в глаза воду лить и лицемерить ,и деньги выманивать-хотя я бы заплатила-если было бы за что ,каждый труд должен быть оплачен,а не пародия - прописывают таблетки ,которые уже устарели, девчонки с площадки гооврят-за детей не борятся -лишь бы откреститься-посылают на аборт ,чтобы сделать анализы -выпрашиваешь направление ,а сами выполняют минимум усилий для выявления заболеванийй,
вот и хочется уж наверняка узнать к кому идти-чтобы не шастать по приемом по разным врачам и делать выводы к кому пойду к кому не пойду,для меня главное эффективная работа
к нашей идешь на прием,денег заплатишь за прием и еще подарочек принесешь,что здорова и что врач вовремя на все обратил внимание ,что ребенок здоров,что советы дельные дает,что все по времени всегда не подводит, как папа мой говорил-врачи это хобби или призвание,души нет в человеке,зато есть организм за которым нужен присмотр
 
#59
Look,
Кто сказал? В почему тогда не асу в области беременности доверяют сохранять беременность? Именно она была моим лечащим врачом, когда была угроза прерывания. Назначили бы тогда другого и никаких проблем))))

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
Последнее редактирование:
8 Авг 2012
6,267
0
36
#60
Я, наверное, мазахистка:hz:, но иду в нашу поликлинику и жду своей очереди на талон и на прием,и так каждый раз, но лучше так, чем в частную, вообще не понятно кто там работает. Нет, соглашусь с тем, если это хороший медицинский центр в большом городе, но у нас таких нет увы.Отзывы читаю, но 50*50, у кого как, хожу с первого раза к своей и никаких проблем.