Важно Гинеколог, срочно

12 Май 2010
5,911
1
38
#61
У каждого складывается сугубу личное мнение, о том или ином враче. Которое никоим образом не дает право публично оскорблять, и озвучивать фамилию.
За такие вещи, они могут наказать писунов, в рамках закона. Только думаю им не до этого. А конторские писуны, больше ничего и не умеют, как трепаться языками. Так что и обсуждать тут нечего, ибо нет делов.

---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:48 ----------

Обратите внимание. В подобных темах, писуны разговаривают тихо сами с собою. И ингода с другими подобными писунами. Озвученные фамилии, не отписываются. Ибо это пустая трата времени на писунов.
Визави, ерунду пишете...в Тюмени можно найти любого врача по отзывам...я в свое время и на учет вставала по отзывам с Детки.ру и врача акушера-гинеколога выбирала для родов...там даже рейтинги есть...люди обсуждают и общаются по поводу того, к кому лучше обратиться...никакой грязи ни здесь, ни там-констатация фактов...
Я вот вроде и не сталкивалась по здоровью с мест специалистами, но не доверяю..
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#62
КЫСЬ, я вчера как раз об этом подумывала, что когда собиралась рожать платно читала отзывы на тюменских форумах.
сейчас читаю про детского лора. именно фамилии и отзывы пациентов.
также по отзывам себе нашла врача узи в Тюмени Лимонову, нарадоваться до сих пор не могу, что к ней попала.
 
#63
каким образом Вы попали к врачу Ткаченко?
я не анонимка)))
в 2005 на скорой привезли, небольшое кровотечение, срок 5-6 недель. Определили в гинекологию на сохранение.



Какими действиями Вас заставляли делать аборт
нет конечно, насильно никто не заставлял, но в течении двух недель моего сохранения эта "врач" советовала мне делать аборт,, тк не доношу и месяце на 4м меня придется чистить, рожу отстающего ребенка, либо при родах ребенок умрет... Сказала, что бы я писала отказ от аборта, что претензий к врачам не имею. Ничего не писала и не собиралась, но потом был разговор с моими родными, что бы уговорили меня сделать аборт.


Ваша беременность победителем во ВСЕРОССИЙСКОЙ олимпиаде по математике протекала с кровотечением или осложнилась другими заболеваниями?
Исправлю вас - ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ :hz: кровотечение было пару дней, потом прошло. И с этого моего лечения в гинекологии ставили все 9 месяцев угррозу выкидыша.
Ещё что то вас интересует? Я так понимаю - вы врач?))) Может вам данные мои сказать, посмотрите в базе данных, если с 2005-2006 года есть информация еще.

Сколько жила в Салехарде - Ткачук единственный "врач", о котором я не отзываюсь хорошо, тк нервы она мне потрепала тогда не плохо... К остальным даже слова плохого не могу сказать... И всё что здесь написано - это не оскорбление, это констатация ситуации, относительно МОЕГО здоровья и мОЕЙ беременности, сохранить которую и была обязанность данного "Неспециалиста" в области беременности , а не уговаривать делать аборт (это для ВИЗАВИ написано ;) )
 
Последнее редактирование:
27 Май 2014
1,526
0
36
#66
я не анонимка)))
в 2005 на скорой привезли, небольшое кровотечение, срок 5-6 недель. Определили в гинекологию на сохранение.




нет конечно, насильно никто не заставлял, но в течении двух недель моего сохранения эта "врач" советовала мне делать аборт,, тк не доношу и месяце на 4м меня придется чистить, рожу отстающего ребенка, либо при родах ребенок умрет... Сказала, что бы я писала отказ от аборта, что претензий к врачам не имею. Ничего не писала и не собиралась, но потом был разговор с моими родными, что бы уговорили меня сделать аборт.




Исправлю вас - ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ :hz: кровотечение было пару дней, потом прошло. И с этого моего лечения в гинекологии ставили все 9 месяцев угррозу выкидыша.
Ещё что то вас интересует? Я так понимаю - вы врач?))) Может вам данные мои сказать, посмотрите в базе данных, если с 2005-2006 года есть информация еще.

Сколько жила в Салехарде - Ткачук единственный "врач", о котором я не отзываюсь хорошо, тк нервы она мне потрепала тогда не плохо... К остальным даже слова плохого не могу сказать... И всё что здесь написано - это не оскорбление, это констатация ситуации, относительно МОЕГО здоровья и мОЕЙ беременности, сохранить которую и была обязанность данного "Неспециалиста" в области беременности , а не уговаривать делать аборт (это для ВИЗАВИ написано ;) )
жесть,а сколько таких случаев,когда врачам легче скинуть с рук и отправить на аборт,чем вести беременность и спасать ситуацию, значит у них нет знаний или опыта,с чем связанны вот такие действия врачей
Я завтра иду в женскую консультацию,напишу ,что и как
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#69
к Мальцевой ни в коем случае...сама лично "обожглась" и отзывов плохих слышала не мало...
Не буду с вами спорить. Мне она по общению понравилась. Такая добрая женщина.

Семенова Аэлита Султановна
Отличный врач!

Для меня очень многое значит как общается врач с пациентом. Не переношу грубость. Даже, как пишут - врач может чуть ли не посылать, но быть классным специалистом - нет, я к такому не пойду. Зачем нервы себе портить.
 
#70
Я не женщина :smile: Но про врачей все же напишу. Дочери около года было (мы вообще не спали, плачь и крики) а я дома сидел со сломаной ногой, вызвал доктора из детской так она даже не подошла к ребенку, диагноз поставила на расстоянии 10 метров. В итоге не правильный :sad:. А благодаря связям моим ( сам медик) наблюдать начали непосредственно зав. детским отделением в больнице. И 100 раз постучу по дереву вовремя все решили и вылечили но полгода боролись. :sad: Врачи разные бывают (не в обиду кому то). Это не в СХД было а в Кирове. Решайте к кому обращаться..... А доча в 7-й класс уже перешла да и четверки только две :good: остальные 5.
 
22 Мар 2012
627
0
16
Салехард
#71
Не буду с вами спорить. Мне она по общению понравилась. Такая добрая женщина.
Мне тоже по началу понравилась...вежливая, спокойная....НО лечила от того чего у меня не было! Пичкала дорогими лекарствами и т.д....В итоге пока с ней время теряла, настоящую проблему запустила, что пришлось лечь в больницу....
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#72
жесть,а сколько таких случаев,когда врачам легче скинуть с рук и отправить на аборт,чем вести беременность и спасать ситуацию, значит у них нет знаний или опыта,с чем связанны вот такие действия врачей
Я завтра иду в женскую консультацию,напишу ,что и как
Мы ждем, как прошло?Что и как?:grin:
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#73
Diano4ka, плохо конечно. У меня слава Богу таких проблем не было, поэтому про врачей не могу ничего плохого сказать.
А почему я предпочитаю платную клинику "Рубикон" бесплатной женской консультации - так это только моя психологическая проблема. Вот сидит у меня в голове, что раз бесплатно - то меня там обидят, нагрубят. Поэтому надо идти в платную. Там все добрые )))
Но как показывает практика в женской консультации встретились очень добрые, вежливые врачи и мед сестры!
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#75
ты ждешь,а не мы!!!за всех не надо!!! отзыв про женскую консультацию напишу чуть позже он большой и полезный для тех кто в будущем пойдет на прием к врачу
:shock: тише-тише,ну спасибо, а то мы туда же не ходим:lol:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#76
Diano4ka, плохо конечно. У меня слава Богу таких проблем не было, поэтому про врачей не могу ничего плохого сказать.
А почему я предпочитаю платную клинику "Рубикон" бесплатной женской консультации - так это только моя психологическая проблема. Вот сидит у меня в голове, что раз бесплатно - то меня там обидят, нагрубят. Поэтому надо идти в платную. Там все добрые )))
Но как показывает практика в женской консультации встретились очень добрые, вежливые врачи и мед сестры!

Надо на них в ответ тоже гавкать)
 
#77
третий день мимо этой темы прохожу, и всё таки не сдержался) К чему в оглавлении слово "срочно"?)

---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:06 ----------

как будто он срочно прибежит с закрывашкой какой нибудь :lol:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#78
третий день мимо этой темы прохожу, и всё таки не сдержался) К чему в оглавлении слово "срочно"?)

---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:06 ----------

как будто он срочно прибежит с закрывашкой какой нибудь :lol:

С открывашкой))
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#80
Записаться на сайте сокб я не смогла,так как нужно прежде обратиться в регистратуру завести карточку ,чтобы в дальнейшем записываться на прием онлайн
пришла я в ЖК подошла в регистратуру,спросила к кому я могу попасть на данный момент на прием,это было в 16-00,спросили-что беспокоит,и сказали что прием ведет Шпак Марина Васильевна,выдали талончик в течении 5 минут и завели карточку!!! ждать не чего не надо !!!
Шпак Марина Васильевна принимала в 128 кабинете, в очереди на прием стояло 2 человека и все по времени!!! на каждого человека по 25-30 минут уделяется
Шпак Марина Васильевна, расспросила что и как и что беспокоит,
мне она понравилась-все мне рассказала,что делать и когда придти,как говорится разжевала и в рот положила!
на все мои вопросы ответила,а у меня их много,со мной была дочь!!!! которая не сидела на месте а все трогала - и это не кого не раздражало
я осталась довольна и врачом и девчонками в регистратуре ,отзывчивые и все рассказывают и по полочкам раскладывают ,могут посоветовать какой врач по чему больше специализируется
мое впечатление от ЖК-положительное,персонал идет на встречу и это радует,нет ни каких проблем получить талончик! и записаться к тому врачу которому хочешь ! анализы берет врач,потом можно позвонить или сходить узнать-что с анализами,направление дают без проблем ,вообщем не увидела я трудностей в посещении ЖК