Важно Гинеколог, срочно

1 Июн 2009
1,923
44
48
#82
Сейчас зав.гинекологическим отд. Сафронов, на время отпуска Ткачук. Никто не подскажет, когда она выйдет?
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#83
как сейчас с талонами?? Также нужно ехать рано утром чтобы взять талон или посвободнее, раз пока еще лето
 
1 Июн 2009
1,923
44
48
#84
по пятницам талоны, можно через интернет. Но при мне было, что женщины приходят, спрашивают кто принимает и к кому можно на прием. Пока что народа мало
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#85
как сейчас с талонами?? Также нужно ехать рано утром чтобы взять талон или посвободнее, раз пока еще лето
пришли ,подошли в регистратуру,взяли толончик на месте и пошли на прием -вот и все,сказали что у вас боли-если откажут,а так даже без причин дают и не спрашивают

---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:16 ----------

Сейчас зав.гинекологическим отд. Сафронов, на время отпуска Ткачук. Никто не подскажет, когда она выйдет?
на оф.сайте есть расписание врачей на этот месяц,и все кто принимает

---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:17 ----------

как сейчас с талонами?? Также нужно ехать рано утром чтобы взять талон или посвободнее, раз пока еще лето
а талоны можно взять когда вам только захочется в любое время пока работает женс. консул. -никого время там нет выдачи ,просто с утра больше выбор по времени!
 
17 Сен 2014
14
0
1
#87
А смысл в Рубиком ходить???если там те же самые врачи работают,только всё за деньги.
 
#95
В рубинок на узи ходила, в жк не пробиться, а в рубиконе сами перезванивают,когда удобно мне, но и цены конечно ого-го
Соглашусь, с узи конечно засада в жк, а в Рубиконе ценник конский((( Сама жду когда Врублевская выйдет, все таки она лучше всех смотрит. имхо. Пойду к ней платно конечно.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#96
мало народу в ЖК,а в рубиконе платно и так же очередь, один плюс в выхи работают
мне надо было срочно на узи вчера попасть- спокойно в рубикон позвонила и на вечер записалась и никакой очереди.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#97
мне надо было срочно на узи вчера попасть- спокойно в рубикон позвонила и на вечер записалась и никакой очереди.
по поводу узи не знаю как в ЖК, но просто осмотр было быстро,15 минут и я на осмотре
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#98
по поводу узи не знаю как в ЖК, но просто осмотр было быстро,15 минут и я на осмотре
Каков результат осмотра? Почему так мало по времени смотрели?8)

---------- Добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:45 ----------

Мне деффки говорили что вообще мужики-гинекологи лучше всех смотрят. Туда...
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
мало народу в ЖК,а в рубиконе платно и так же очередь, один плюс в выхи работают
потому что у многих девок фазы цикла совпадают, а те же узи надо делать в соответствии с ними. поэтому и очереди. хоть плати хоть не плати. записываются на одно число, а тут бац, и сдвинулось и пошло-поехало...