Харп Голодные Дети!!!

23 Сен 2014
2,425
0
36
жесть,дайте почитать -где хоть об этом написано?
А чего читать? Сейчас приезжайте поживите))) посмотрите на супер контору промсервис

---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:57 ----------

деньги собирали а делать совсем ничего не делали .
Ни чего не поменялось с того времени!
 
16 Сен 2015
693
2
18
расскажите нам что там у вас с пташником произошло . просто интересно. сам тоже слышал через третьи руки. знаю что Лабытнангская фирма хотела взять на обслуживание даже какую то работу проводили что бы все по закону но их в последний момент администрация "развернула" т.е. вначале говорили что поддерживают мол работайте а потом -а вы уже не успеете ) до свидания ) так же слышал что в Харпе очень маленький процент должников по оплате услуг ЖКХ и кусок там более чем лакомый, а еще интересно цена на обслуживание какая была и какая есть . говорили что пол года назад цена содержания кв.метра была 40 с чем то рублей в капитальных домах тогда как в городе метр стоил 27-30

---------- Добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:03 ----------

:lol: кароче никуда он не скрылся :lol: с этой конторой вы тоже еще хапните "счастья" у нас в доме любой ремонт они сопровождают сразу счетом как за капитальный и как то получается что за содержание жилфонда им платят как премию а само содержание стоит денег отдельно )
 
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
найн,
Создайте тему ЖКХ Харп! Я думаю найдется очень много желающих по обсуждать, я сам и присоединюсь) а эта тема про наших Детей.
 
16 Сен 2015
693
2
18
Ни чего не поменялось с того времени!
ну так люди те же ) все это имеет кони еще с рэсп лабытнанги ) .говорить мол-выбирайте отказывайтесь как то и не ловко ) им (жителям) выбора просто не дали сделать. разрулить можно, поменять компанию легко но это работа , бодалово с инфантильнсотью местного населения занятие бесперспективное

---------- Добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:09 ----------

найн,
Создайте тему ЖКХ Харп! Я думаю найдется очень много желающих по обсуждать, я сам и присоединюсь) а эта тема про наших Детей.
я не могу. я не живу в Харпе . могу помоч что то изменить , ну хотя бы попытаться , но что то писать конкретно в рамках созданной темы пока нет. у меня мало инфы . о детях вроде все ясно уже . директор вроде как скоро поменяется или нет?
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
ну так люди те же ) все это имеет кони еще с рэсп лабытнанги ) .говорить мол-выбирайте отказывайтесь как то и не ловко ) им (жителям) выбора просто не дали сделать. разрулить можно, поменять компанию легко но это работа , бодалово с инфантильнсотью местного населения занятие бесперспективное

---------- Добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:09 ----------



я не могу. я не живу в Харпе . могу помоч что то изменить , ну хотя бы попытаться , но что то писать конкретно в рамках созданной темы пока нет. у меня мало инфы . о детях вроде все ясно уже . директор вроде как скоро поменяется или нет?
http://www.drahelas.ru/showthread.php?t=188827
Пошли туда кости мыть))
 
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
Только что пришел сын со школы и худ.школы, сказал что приезжало телевидение спрашивало у детей кормят ли их или нет. Повара нашлись, сказали приносить деньги но на что то одно или завтрак или обед. Завтра узнаю все в подробностях и отпишу сюда. В целом считаю что созданная тема помогла решить вопрос с питанием, будем бороться дальше с директорским произволом! Хочу выразить особую благодарность всем тем людям кто остался не равнодушен и приложил все усилия для решения этого вопроса Спасибо прежде всего от наших с вами Детей!
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
найн, Создайте тему ЖКХ Харп! Я думаю найдется очень много желающих по обсуждать, я сам и присоединюсь) а эта тема про наших Детей.
Вы бы так на оскорбления некоторых тут в адрес beka прореагировали, высказывания о ней, между прочим, тоже не по теме были.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Только что пришел сын со школы и худ.школы, сказал что приезжало телевидение спрашивало у детей кормят ли их или нет. Повара нашлись, сказали приносить деньги но на что то одно или завтрак или обед. Завтра узнаю все в подробностях и отпишу сюда. В целом считаю что созданная тема помогла решить вопрос с питанием, будем бороться дальше с директорским произволом! Хочу выразить особую благодарность всем тем людям кто остался не равнодушен и приложил все усилия для решения этого вопроса Спасибо прежде всего от наших с вами Детей!
Повара нашлись в садике улыбка. Пока он на ремонте. Это после долгого собрания в Администрации
 
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
Poganec, скажите а по вашей жалобе в Харп проверка приехала? Что-то решилось?
Все отправлено адресатам, в администрации было экстренное совещание, более подробно сказать не могу пока, так как не было возможности узнать от первоисточников.
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
А у них много чего творится в Харпе, попустительское и бесконтрольное отношение к этому населенному пункту, становится главной проблемой местных жителей. Привыкли там, что все с рук сходит. Думаю, там уже не одну проверку сделать надо.
 
Последнее редактирование:
23 Сен 2014
2,425
0
36
Все отправлено адресатам, в администрации было экстренное совещание, более подробно сказать не могу пока, так как не было возможности узнать от первоисточников.
Я вам писала от первоисточника)))) пока работают повара улыбки. А дальше решат вопрос. Директору могут сделать последнее предупреждение
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
я просто не могу понять откуда столько ненависти к детям ?
как можно понять то, чего нет.
если бы была ненависть, то только к родителям, всеми силами стремящимися сделать из детей неженок и истерящим из-за несъеденного борща.
но и к ним нет.
так что не тужьтесь. потуги вам в другом месте могут пригодиться.