Харп Голодные Дети!!!

16 Сен 2015
693
2
18
как можно понять то, чего нет.
если бы была ненависть, то только к родителям, всеми силами стремящимися сделать из детей неженок и истерящим из-за несъеденного борща.
.
ну понятно. ростим спартанца не кормим лупим спортом заставляем даже если он не хочет .ну и фик что не хочет, зато потом можно похвалиться вот он мой какой )) не жрет не спит лбом кирпичи ломает ) :lol:
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
Не считая грамматических и стилистических ошибок, мы поняли, что ты хотела донести;)
Молодец! Садись, Пять!))))Чтоб не резало слух,сформулирую по-другому. Пост, исправлен))) Как же я без вас)))
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
ростим спартанца не кормим лупим спортом заставляем даже если он не хочет .ну и фик что не хочет, зато потом можно похвалиться вот он мой какой ))
не. если хотите - на здоровье. можете растить изнеженного, капризного психопата, который не сможет ни жратву приготовить, ни посуду за собой вымыть, и будет ждать, ломая ноги, пока ему кто-нить крыльцо почистит.
особенно порадовало ваше "даже если он не хочет". хотеть он будет когда начнёт сам зарабатывать и сам себя содержать.
 
16 Сен 2015
693
2
18
не. если хотите - на здоровье. можете растить изнеженного, капризного психопата, который не сможет ни жратву приготовить, ни посуду за собой вымыть, и будет ждать, ломая ноги, пока ему кто-нить крыльцо почистит.
особенно порадовало ваше "даже если он не хочет". хотеть он будет когда начнёт сам зарабатывать и сам себя содержать.
типичный папаша деспот. свои комплексы и неудачи в жизни реализовать за счет ребенка ) а пока он сам не зарабатывает то и прав ни на что не имеет ) офигенно самостоятельный человек вырастит . за которого всю жизнь все решали и он сам уже не понимает чего ему то надо на самом деле.

а почему должен быть именно психопат ? по моему постоянным принуждением психика нарушается куда больше.

а по теме дети вырастут привыкшие не жрать в течении дня. отлично, гастрит, поджелудочная ..да мелось это ,главное что крыльцо сам почистить сможет и ножку не сломает в ожидании дворников. это же так по мужски платить за очистку крылец и чистить их самому. в мое время это называлось-напряч лоха. не знаю как щас

---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:18 ----------

загрузчик а каким спортом ваш ребенок занимается ? ну если не секрет
 
16 Сен 2015
693
2
18
ну, судя по вам , это именно так.
мордобоем, не секрет.
учительница на собрании жалуется-вот ваш ребенок постоянно дерется. видно что занимается т.к ударить пытается грамотно побольнее. папшка весь из себя довольный сидит. такой метр в кепке в прыжке .весь расдухаренный плечики щуплые расправляет :lol: и тут встает мужик под два метра ростом и говорит-так вот что за мальчик ударил мою дочь. еще раз и общаться буду с вами. папашка мальчика и сдулся. просто история из жизни. примерное описание людей дети которых ведут себя так или иначе. я своим детям верю и знаю что без поспоянного понукания они сами найдут себя в жизни. мне нет необходимости чего то бояться и от чего то пытатся ограждать своих детей. я рос задиристым хулиганом и теперь жалею что не дружил с ботанамии .ботаны щас кто ведущий юрик в сбере кто в частных компашках лопатой бабло гребут . и думаю а о чьем будущем родители лучше позаботились.

---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:52 ----------

и п.с. загрузчик ты тут реально рядишся. по жизни похоже тоже. не тот кем хочешь казатся
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
загрузчик ты тут реально рядишся
:)
да вы, сударь, нереальный кашпировский. даже не по фото, а по буковкам, не вникая в смысл написаного, рисуете в вашем воспалённом воображении портреты и образы собеседников.
 
16 Сен 2015
693
2
18
:)
да вы, сударь, нереальный кашпировский. даже не по фото, а по буковкам, не вникая в смысл написаного, рисуете в вашем воспалённом воображении портреты и образы собеседников.
неужели кто еще верит в суперспособности кашпировского ? :lol:
по смыслу мне хватило понять. вот по смыслу. если супруга вашего ребенка будет в разы больше получать чем он , то по умолчанию он должен будет ей подчинится ? ибо-хотеть начнет когда станет больше зарабатывать. ну так его воспитывают. я же ничего не сочиняю , ваши слова ?
особенно порадовало ваше "даже если он не хочет". хотеть он будет когда начнёт сам зарабатывать и сам себя содержать
мое воспаленное воображение не может понять зачем ребенка насильно учить защищатся и терпеть лишения . может росли мы по разному ? меня например никто в детстве не унижал не бил и ощущение постоянной опасности во мне не развилось. поэтому и за детей не переживаю .
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
поэтому и за детей не переживаю .
да ладно!
за всех, или только за своих? судя по вашей яростной и не всегда осмысленной речи, переживаете, да ещё как. при чём за всех сразу.
я же ничего не сочиняю , ваши слова ?
нет.
я не говорил, что станет больше зарабатывать.
я говорил, что станет больше зарабатывать и сам себя содержать.
вы, пожалуйста, читайте дословно и хотя бы пытайтесь осилить смысл фразы.
 
Последнее редактирование:
18 Ноя 2009
3,803
0
36
если вы не понимаете то это не значит что смысла нет .
ну, сударь.
даже у пациентов пнд в их словах смысл есть.
вот только он ясен и доступен исключительно им самим.
не уподобляйтесь таковым, пожалуйста.
и давайте наш с вами, несомненно, интереснейший диалог, если хотите перенесём в личку.
ибо он всего лишь косвенно относится к теме топикстартера.
 
16 Сен 2015
693
2
18
да ладно!
за всех, или только за своих? судя по вашей яростной и не всегда осмысленной речи, переживаете, да ещё как. при чём за всех сразу.

нет.
я не говорил, что станет больше зарабатывать.
я говорил, что станет больше зарабатывать и сам себя содержать.
вы, пожалуйста, читайте дословно и хотя бы пытайтесь осилить смысл фразы.
понятно.я слишком сложно написал. еще раз пороще.

ваш ребенок растет и знает что командует тот кто несет домой деньги... да че я тут .

не надо врать вот ваши слова
. хотеть он будет когда начнёт сам зарабатывать и сам себя содержать.
 
16 Сен 2015
693
2
18
о, господи.
найдите там ваше слово "больше".
причем тут мое слово. все закончим. бесполезно что то пытаться вы на своей волне. не поймете.обьясню причем тут "больше" появятся следующие вопросы и так будет без конца. развивайтесь и тогда не прийдется сравнить собеседника с пациентом пнд
 
Последнее редактирование:
18 Ноя 2009
3,803
0
36
ну, если для вас нет разницы между "зарабатывать" и "больше зарабатывать", то, конечно, совершенно не причём.
как вы правильно заметили раньше - надо было вам с ботанами всё-таки дружить.

развивайтесь и того не прийдется сравнить
вы всё-таки попытайтесь ещё раз составить слова в предложение.
ну, чтобы ещё раз не пришлось сравнивать.
 
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
Подниму тему, как обстоят дела у Вас в Харпе со школой?
Кормить начали льготников и со вчерашнего дня за оплату, с поварами вопрос решен временно, свет отключать пока перестал, ждем оф.ответа на письма от властей.