Харп Голодные Дети!!!

14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
Poganec, Думаю, репортаж ни чем отличаться не будет, блин, лучше б эпизод с вахтершей вообще не показывали, оператор заранее стоял позади вахтера, идет съемка," а можно пройти"?, "Сначала распишитесь." Оба улыбаются (самим смешно), мы б и на просто показе поста вахтера поняли, что Тётка там сидит, и блюдит. Но в целом Дмитрий постарался открыть суть проблемы. Респект ему.:good: Теперь только одна надежда, что и другие организации в вашем поселке всколыхнутся, и будут устранять противозаконные действия к вашему населению. Что народ уже не так терпелив, и за свои права будет бороться, пусть даже с помощью СМИ.
 
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
Сегодня было родительское собрание, классный руководитель объявил что в школе началась прокурорская проверка по письму направленному комитетом отцов, по результатам проверки отпишу сюда.
 
Сегодня было родительское собрание, классный руководитель объявил что в школе началась прокурорская проверка по письму направленному комитетом отцов, по результатам проверки отпишу сюда.

Со слов учителя. На время этой прокурорской проверки, покровительница( Гриценко,начальник упр. образования в приуральском р-не) отправляет директора Харпской школы на учебу. Как то так. Как всегда крепить будут учителей!!!!!
 
Последнее редактирование:
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
Со слов учителя. На время этой прокурорской проверки, покровительница( Гриценко,начальник упр. образования в приуральском р-не) отправляет директора Харпской школы на учебу. Как то так. Как всегда крепить будут учителей!!!!!
Проверка уже идет и пока директор в школе.
Но если это так, то что его отправят на "учебу" и ему весь этот беспредел сойдет с рук ДУРДОМ!!! когда же это панебратство закончится, как с этими упырями еще бороться!!!
 
Проверка уже идет и пока директор в школе.
Но если это так, то что его отправят на "учебу" и ему весь этот беспредел сойдет с рук ДУРДОМ!!! когда же это панебратство закончится, как с этими упырями еще бороться!!!
Никогда!!! Пока рыба тухнет с головы!!!!!!
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
Poganec, А всё по-тому, что некого ставить видимо, а может через вашу школу хорошо отмыв денег идет, все молчат (начальство) и хорошо. Я, только предположила.
 
Poganec, А всё по-тому, что некого ставить видимо, а может через вашу школу хорошо отмыв денег идет, все молчат (начальство) и хорошо. Я, только предположила.

А я не предполагаю, я считаю что так и есть!!!!!
 
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
Вообще при проверке не может директор свалить на учебу, тем более проверка идет именно в отношении него, его действий.
 
В нашей стране, тем более в приуральском р-не все возможно!!!!
Точно. Ставленник директора школы - начальник управления образования, его жена - тоже где-то в управлении числится, хоть и постоянно у него в кабинете сидит. Так что все пройдет тихо-мирно для него, отсидится на учебе, формально замечание объявят, дабы отчитаться перед всеми и думаю на этом все закончится до следующего раза.
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
Предлагаю, если ответ Вас не удовлетворит, написать в окружную прокуратуру, там если так же, то еще выше. Как меня бесит, когда родственничков пихают, которые впоследствии такие проблемы подкидывают, а все от глупости и от без грамотности.