Мат Гори в АДУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#27
я вообще не понимаю тут таких тем! ты догони его, разукрась, зачем здесь то об этом писать? только свою слабость показываешь! наказывать надо таких на месте, а не разглагольствовать в инете!
порой за такими дебилами опасно ехать, а тут хоть стресс снял:)
 
#28
ого написали :) больше чем я вчера...

тем кто оскорбился на свои говновазы, извините, ну не создан этот автомобиль чтобы "летать", не расстраивайтесь у меня тоже говнозаз (заз без обид, но мне рассказывали что ты на себя всю каку не тянешь :))

все мачо, хоть с шашечками, хоть гаражные, которые темами ошиблись - спасибо что зашли, все сидящие похлопаем и поприветствуем их :)
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#31
Когда на своей шкуре прочувствуете, как перед глазами вся жизнь пролетает, как из-за одного ублюдка жизнью своей семьи рискуешь, тогда и не такое напишите, и не то пожелаете, умные какие все, прям клуб благородных девиц
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#33
Pantera, слышь, ты умняк ща пролепила или чо?
"неблагородная", запоминаешь номер, набирай копчиков и вызывай, либо высаживай семью догоняешь и в лабешник
я тоже желаю смерти людям, когда в эмоциях, но потом ощищаюсь от этого через прощение, это бумеранг, оно возвращается
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#34
Pantera, слышь, ты умняк ща пролепила или чо?
"неблагородная", запоминаешь номер, набирай копчиков и вызывай, либо высаживай семью догоняешь и в лабешник
я тоже желаю смерти людям, когда в эмоциях, но потом ощищаюсь от этого через прощение, это бумеранг, оно возвращается
бредите?

еду я, значит, на машине и тут мне "Олень-добрый день" лоб в лоб вылетает. конечно, мля, я первым делом буду его номер запоминать:grin:
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#35
бредите?

еду я, значит, на машине и тут мне "Олень-добрый день" лоб в лоб вылетает. конечно, мля, я первым делом буду его номер запоминать:grin:
первым делом руль крути
я не говорю что всё в ажуре на дорогах, всякое бывает, речь про другое
главно чтоб все живы были и здоровы, а что делать потом - дело каждого и по ситуации
мысль читай доступно - не желать смерти, уловил? запиши и на ЛОБ
не нравиться мысль - придумывай свою
 
#37
Согласен-на автотаз адекватный человек вряд ли сядет. Таких единицы. Вот недавно перехожу спокойно улицу на зеленый свет и слева от меня на красный свет под 100 км/ч:mad: мчится лицо всеми любимой южной нации и сигналит мне. На атотазе. Благо улица широкая была, объехал. Была бы поуже-может быть сейчас и не писал бы. И посмотреть на ДТП - в каждом присутствует отечественная машина. Полностью согласен с Медведем:friends:
 
#39
Согласен-на автотаз адекватный человек вряд ли сядет
Ну конечно!!! Лучше гордо ходить пешком!!! :ROFL:

---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:47 ----------

И посмотреть на ДТП - в каждом присутствует отечественная машина.
Это откуда такая статистика??? Тут где-то темка есть, так и называется "ДТП", поизучай... ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.