Мат Гори в АДУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#41
Ну конечно!!! Лучше гордо ходить пешком!!! :ROFL:

---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:47 ----------

Это откуда такая статистика??? Тут где-то темка есть, так и называется "ДТП", поизучай... ;)
Я в Тюмени наблюдаю:)
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#43
Pantera, слышь, ты умняк ща пролепила или чо?
"неблагородная", запоминаешь номер, набирай копчиков и вызывай, либо высаживай семью догоняешь и в лабешник
я тоже желаю смерти людям, когда в эмоциях, но потом ощищаюсь от этого через прощение, это бумеранг, оно возвращается
:ROFL:
 
#45
Так и пиши у себя там, в Тюмени, сюда-то че лезешь, со своей статистикой?
А ты че в защитники тазов записался? Где хочу там и пишу. Я между прочим 17 лет в схд прожил и сейчас периодически приезжаю
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#47
Doberman, не, ну правда повеселили, не смотря на то что понедельник, настроение видимо хорошее))) По сабжу - я не говорю что желать смерти есть хорошо, но эмоции его могу понять, я бы и не такое написала, потом бы конечно пожалела, смерти никому никогда не желала... (вру, братику в шесть лет, он мне фингал поставил)
 
27 Дек 2009
1,304
0
36
36
Лбт-Схд
#48
На говновазах ездят недочеловеки.
Поэтому истинный ариец увидев на дороге говноваз, обязан принять вправо, и снизить скорость вплоть до полной остановки, пока говномашина с недочеловеком не скроется из пределов видимости.
Очень резко! Не гребите всех под одну гребёнку! Я тоже ездила на отечественном авто и себя недочеловеком не считаю!
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#51
блин... обвинять машину отечественного производства в авариях бред... если человек за ней следит и ездит аккуратно... то он тоже недочеловек и машина говноваз... БРЕДЯТИНА... Во всём виноваты водители которые не уважают участников движения создавая аварийные ситуации... А вот зло оно злом и вернётся... Поддерживаю Добера...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.