Вопрос Греция в июне дикарем!

#1
Где в Греции в июне лучше всего отдохнуть с маленьким ребенком? Вылет планируем с Екб или Тюмень. Что лучше выбрать отель или снять апартаменты? Стоит ли бронировать за ранее или лучше по прибытию?
Кто, где и как отдыхал отпишитесь! Спасибо!:evil:
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#3
Сергей 74, это вы про не представляете что это такое... Квартирка, супермаркет, море и все ок.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#4
RedDevil, а почему именно Греция?? Я вот был прошлым летом на Кипре, так масса Греков туда приезжают отдыхать!

---------- Добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:09 ----------

вы про не представляете что это такое... Квартирка, супермаркет, море
Супер-маркет что бы самому готовить что ли??? Так на отдых надо ехать что бы вообще не прикасатся к посуде-хозяйству и т.п. Давайте уж своим женщинам хоть раз в год дадим отдохнуть от посуды!!:)
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#5
Сергей 74, утром бутерброды и йогурт с супермаркета, вечером и в обед кафешки и рестораны. Мне дак так понравилось, на полдник в мак ходить мороженное кушать.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#6
Snikers, ну кому как. Я просто беру отель 1-й линии у моря и "все включено", и не замарачиваюсь больше (меня встретят-проводят) там и народ есть-пообщатся можно и т.п.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#7
Сергей 74, каждому свое. Кому то жить самому (не в гостинице) больше нравится... А почему греция? Скорее всего что страна с древней историей и есть что посмотреть в отличии от кипра :D
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#8
Сергей 74, Не спорю, классно. Тока это Турция, Египет, Кипр. А Италия, Испания, Черногория, Тай таких вариантов не предлагает практически. Пляжи общие, главное чтоб чисто было и инфраструктура была- кафе и и.т.д.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#9
есть что посмотреть в отличии от кипра
На Кипре очень много что есть посмотреть!! (как помните и Афродита оттуда), экскурсий там достаточно много....

Кому то жить самому (не в гостинице) больше нравится
Ехать на отдых и жить в закрытой квартире? Нет уж.....

---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:29 ----------

главное чтоб чисто было и инфраструктура была- кафе и и.т.д.
Это все на Кипре имеется в полном обьеме...
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#10
Сергей 74, ??? А что в отеле стен нету? Поясни термин "закрытой"??? Много домиков сдается в шаговой доступности от моря...

Сергей вы акромя кипра где еще бывали? (Наше побережье и украина не в счет)
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#11
Сергей вы акромя кипра где еще бывали?
Египет, Шарм.....

---------- Добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:35 ----------

Есть, но в отеле прошел пару шагов и оказался в общесте...(на дискотеке,в бассейне и т.п.)
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#12
Сергей 74, в еге понятно что отель только... А вот например в испании апартаменты снять можно дешевле... Не обязательно дом (я имею ввиду разные страны) а квартиру на берегу моря дешевле выходит... Вы пакетник ? (С туроператором ездите) ;) попробуйте посчитать на сколько дешевле самому сьездить это не трудно ;)

Апартаменты могут быть "центрее" отеля.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#14
Сергей 74, я образно говорю.

А в греции были?

На санторини можно класно отдохнуть... Родос интересен :)
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#15
Человек любящий самостоятельный отдых задал конкретный вопрос по конкретной стране... А ему тут выдали блин... про ол инлюзив и Кипр.

Знакомые ездили в Грецию в отель, ходили вечерами по тавернам... Только спрашивается зачем проплачены ужины в отеле?
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#17
Сергей 74 ;) ну пускай греки отдыхают ;) ибо им то скучно у себя :) приелось... Хотят ченить другое увидеть
 
#18
Как для меня, то с детьми дикарем в непроверенное место ехать стремно. Всякие могут быть непредвиденные ситуации, и никому ничего потом не докажешь. А ребенка спать надо ложить в теплую постель и кормить нормально.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#19
Снежинка, а непредвиденность это что? Кто мешает при случае форсмажера снять отель если вдруг что... Хотя могут и а отель по форсмажеру не заселить... От всего не застрахуешся. Главное голову иметь.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#20
Как для меня, то с детьми дикарем в непроверенное место ехать стремно. Всякие могут быть непредвиденные ситуации, и никому ничего потом не докажешь.
Все очень верно!! Я тоже с детьми через Тур-аператора со всякими страховками и т.п. Это пускай молодые-одинокие и рисковые ездят дикорями!!!

---------- Добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:50 ----------

а непредвиденность это что?
Дак та же мед. помощь и страховка.....да и мало ли!!??........Тур-оператор все же отвественность за туриста какую-никакую несет.....