Вопрос Греция в июне дикарем!

30 Май 2009
61,587
4
38
#21
Сергей 74, тур оператор вас только встретил и разместил ВСЕ! Все проблемы он решать ваши не будет... А страховки можно прекрасно и самому оформить.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#22
тур оператор вас только встретил и разместил ВСЕ! Все проблемы он решать ваши не будет
Не верно. К нам приходил представитель оператора, спрашивал какие проблемы? Просил оставить отзыв. Предлагал обращатся к нему в любое время и по любым проблемам.
 
#23
И нас представитель тур оператора всегда везде сопровождал, жил с нами в отеле, каждый день спрашивал как нам отдыхается, какие есть претензии.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#24
Сергей 74 :D :D ну и какие проблемы он вам решал? :lol: туалетную бумагу в номере не вовремя повесили? Или полотенца не сменили? Если не дай бог кража то сами все будете решать. Если травма то процентов на 70 тоже сами.
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#26
Сергей 74 :D :D ну и какие проблемы он вам решал? :lol: туалетную бумагу в номере не вовремя повесили? Или полотенца не сменили? Если не дай бог кража то сами все будете решать. Если травма то процентов на 70 тоже сами.
А вот тут все зависит от тур оператора!!мы в египте были в шарме ребенку стало плохо,оператор решил все быстро,машину прислали в течении 5 мин,привезли,забрали,еще паспорт забыли еще привезли забрали,со страховкой быстро разобрались пока ехали,лекарствами накормили,потом разобрались с рестораном где ели,все решили!!это тез тур,авот в хургаде у знакомых ребенок упал,трещина на локте,там пегас был,это ж а не тур оператор,сказал представитель ну и что разбирайтесь сами, у меня рабочий день закончен!!!!а тезу можно бвло звонить в любое время суток!!

Sent from my GT-P5200 using Drahelas App mobile app
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#28
К нам приходил представитель оператора, спрашивал какие проблемы?
Это он только спрашивал.Начались бы проблемы, не факт, что решил бы.

---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:21 ----------

Отравление-это самый лёгкий страховой случай.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#30
Это он только спрашивал.Начались бы проблемы, не факт, что решил бы.

---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:21 ----------

Отравление-это самый лёгкий страховой случай.
Эх...Хрюшана, любите вы настроение поднять...:))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#31
Я конечно за отдых дикарём.Вы себе не представляете, что это такое!Вот сейчас у нас в планах (или мечтах)) поездка на Кипр в Айя-Напу дикарём летом со снятием аппартаментов или виллы, аренды кабриолета и готовки пищи для нас любимых) Я не говорю, что мы будем с утра до ночи у плиты стоять.Так, пару раз купив на рынке свежайших продуктов, можно приготовить, попивая вино)
И уж точно такой отдых не сравнится с толпами руссо туристо в отелях на "олле". Олл-это то, что вчера не доели, только хорошо перемешали при этом. В Греции уж точно олл не нужен, вокруг полно таверн с вкуснейшей пищей.И не надо соваться в туристические места возле берега.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#35
сейчас у нас в планах (или мечтах)) поездка на Кипр в Айя-Напу дикарём летом
Блин..., вот сейчас специально туда (Айя-Напу) не поеду... а планировал, что бы с Хрюшаной там не встретится! На полном серьезе......(человек она конечно для кого-то хороший) но опасаюсь......все НЕ поеду....
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#36
Ок.Допустим, Тез тур хороший оператор...который почему-то не фига не помог решить проблему с кражей ценностей в Паттайе.Максимум-довез челов до полиции, сказал там пару слов и всё.Ждите и уехал. Хорошо, я английский знаю, так вкратце объяснила ситуацию.Это один из примеров и то, не связанный с пропажей документов и общением с консульством.

---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:27 ----------

Блин..., вот сейчас специально туда (Айя-Напу) не поеду... а планировал, что бы с Хрюшаной там не встретится! На полном серьезе......(человек она конечно для кого-то хороший) но опасаюсь......все НЕ поеду
у меня отпуск с 30.06.2014...Опасайтесь форумчан!
 
#38
Да никто ж не против отдыха дикарем, речь идет о том, что с детьми в неизвестное ранее место ехать дикарем не очень надежно и безопасно. Лично я об этом писала. Но это личное дело каждого :smile:
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#39
Блин...у меня примерно в это же время.....придется мне менять...:(...

---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:30 ----------

с детьми в неизвестное ранее место ехать дикарем не очень надежно и безопасно
Верно!!!
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#40
А че с туроператором надежней? :D вот вы старье то... Нужно перестраиватся...