Вопрос Греция в июне дикарем!

#61
Просто интересно, чем вы кормили ребенка в возрасе 1.2 года в тавернях? Может просто мы этого не видели в меню.
Читайте внимательно меню. Обычно везде уже есть на русском. Кроме того, можно попросить у официанта (не скажу, что прямо во всех тавернах сделают, но большинство по просьбе готовят). Плюс полно детского питания в супермаркетах (типа Лидла).
 
31 Янв 2013
369
0
16
#62
Читайте внимательно меню. Обычно везде уже есть на русском
Читала, пока не разучилась читать. Кажется я задала конкретный вопрос, чем вы кормили ребенка в тавернях, конкретное блюдо напишите, которое вы нашли в меню таверны, пригодное, а главное полезное для ребенка в таком возрасте? Про супермаркеты я не спрашиваю.
 
#63
Читала, пока не разучилась читать. Кажется я задала конкретный вопрос, чем вы кормили ребенка в тавернях, конкретное блюдо напишите, которое вы нашли в меню таверны, пригодное, а главное полезное для ребенка в таком возрасте? Про супермаркеты я не спрашиваю.
Ой! Что же так резко? У меня встречный вопрос: напишите, чем таким полезным Вы кормили ребенка в этом возрасте в отеле? Особенно турецких и египетских?

P.s.: супы у них везде перетертые, но мы договаривались, нам делали бульончики (улыбка и наличные - великая вещь). Картофель отварной, плюс просили и нам делали пюре. Мясо отварное делали, рыбу. Плюс опять же - детсукое питание имелось в супермаркетах. Фрукты свежие. Фантазия мамы и бабушек не знает границ!!!)))

P.p.s.: к тому же попробуйте малыша в таком возрасте просто "уговорить" покушать (наш ел плохо и дома, и на отдыхе).
 
Последнее редактирование:
31 Янв 2013
369
0
16
#64
У меня встречный вопрос: напишите, чем таким полезным Вы кормили ребенка в этом возрасте в отеле
Мой ребенок уже давно вырос из этого возраста, поэтому и пиццей в обед его накормить было не проблема, учитывая что на ужин в отеле был суп. А вам видимо ответить по сути вопроса нечего, вот и отвечаете встречными вопросами

---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:43 ----------

Особенно турецких и египетских?
Кажется в этой теме идет разговор о Греции и пишу я о Греции, а не о Египте и Турции

---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:46 ----------

P.s.: супы у них везде перетертые, но мы договаривались, нам делали бульончики (улыбка и наличные - великая вещь). Картофель отварной, плюс просили и нам делали пюре. Мясо отварное делали, рыбу. Плюс опять же - детсукое питание имелось в супермаркетах. Фрукты свежие. Фантазия мамы и бабушек не знает границ!!!)))
Вот с этим согласна, просто вы писали что меню отелей с детским столом и таверн ничем не отличается, а это не так. :smile:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#65
Очень важный момент. Не у всех страховщиков прописано или предложено должным образом. Еще один нюанс при выборе страховщика, смотреть кто у них является ассистансом. Ассистанс, это компания посредник между страховой и к примеру медицинским центром, куда приходится обращаться за помощью. Но по большому счету, страховая является посредником между ассистансом и вами. Поэтому важно знать кто какая компания является ассистансом у выбранной вами страховой. От этого зависит качество предоставляемых услуг. На рынке РФ страховые сотрудничают в основном с российскими компаниями, что очень сказывается на качестве. Иностранные ассистансы, как правило дороже. Но они и надежнее при наступлении страхового случая. Единичные российские страховщики работают с иностранными компаниями. Самая продвинутая ассистанс компания считается ISOS (International SOS). На российском рынке в основном представлен Класс-Ассист. К примеру с ними работает ВСК. Это середнячок.
не хвалят ISOS
хорошие отзывы о Мондиаль ассистанс, страховая Кардиф, сбер страхует. Но у нас не вышло, долгая история, работники сбера не компетенты оказались.
 
#67
Вот страховщик. По отзывам очень даже ничего. Плюс страховка на арендный автомобиль (1 год - 45 фунтов), причем неважно в какой стране арендуешь. Количество машин также неограничено (только не одновременно).

http://www.worldwideinsure.com/travel-insurance.htm
:good:
 
20 Окт 2011
419
1
18
салехард
#69
с мужем хотим ехать летом в Грецию на остров Крит, посоветуйте пожалуйста хорошие(не очень дорогие) отели и куда именно ехать, и может кто-то еще подскажет турфирму хорошую? Были два раза в тайланде дикарями, теперь муж хочет на "все включено", стоит ли???
Р.S. обязательно хороший пляж и море
 
31 Янв 2013
369
0
16
#75
ElenaZ, мы покупали путевку в "Открытом мире", отдыхали на материковой части Греции, поэтому отель на Крите посоветовать не могу. Почитайте отзывы об отелях, в инете их море, большинсто правдивые. Все включено стоит брать если не собираетесь ездить по экскурсиям и хотите постоянно быть в отеле, на пляже и ближайших окрестностях. Если вы без детей или дети не очень маленькие наверное лучше брать только завтрак, арендовать машину и покататься по острову и самим выбирать места где покушать и отдохнуть. Порции в тавернах и кафешках огромные, поэтому думаю на питание вне отеля вы потратите не больше чем в отеле.
 
#76
с мужем хотим ехать летом в Грецию на остров Крит, посоветуйте пожалуйста хорошие(не очень дорогие) отели и куда именно ехать, и может кто-то еще подскажет турфирму хорошую? Были два раза в тайланде дикарями, теперь муж хочет на "все включено", стоит ли???
Р.S. обязательно хороший пляж и море
Из личного опыта - Minos Mare 4*.
Allin вроде как не сильно развит в Европе. Максимум завтрак-ужин. Хотя, поддерживаю мнение, что стоит брать только завтрак: вокруг огромное количество кафе.
Если хотите помониторить сами отели - смотрите по отзывам на booking.com
Берита машину и катайтесь по острову.