Салехард Группа Нота Холода

19 Мар 2012
990
0
16
33
А жанр какой можно узнать, я просто не в теме =D
Пост индастриал? Или банальный попрок?
 
14 Мар 2011
124
0
16
sabetta-rock.ru
Ребята, кто то из москвы в ближ время летит? Нужно привезти педалборд для НХ. Подробности в личку или по тел 64433/9129120050 Александр. С нас пиво
 
14 Мар 2011
124
0
16
sabetta-rock.ru
So, товарищи. Приехал мой педалборд из Москвы. Огромное спасибо D7 и Дмитрию Юрьевичу за то что они есть, а у меня теперь есть эта вещь! Пара недостающих педалей идет из Америки. Скоро тесты. Всем кто изъявил готовность оказать помощь в доставки груза из Москвы огромное спасибо!
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
а почему гитары диссонируют???
не хватает баса, и какой-нибудь перкуссии типа бубна
и опять ракеты... самолеты... поезда...
других тем для песен нет???
Смысловые глюки про это все спели уже лет 10 назад....
ребята, что хотите делайте, но с вокалом просто беда...
петуха голос дает через раз... слабенький к тому же голосок...
чувствуется конечно закос под тех же глюков...
но даже харизмы нет...

---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:26 ----------

26.02.2012

Ракеты сбились с пути
Ракеты отправились во взрослый полет
Холодные, мощные, стильные
Возможно им повезет...
в принципе не прошло и года...
 
и опять ракеты... самолеты... поезда...
других тем для песен нет???
аще полно тем: дерижабли, вертолеты, метро, велосипеды, лыжи, рикши, ну и местный колорит- НАРТЫ! :lol:
 

Вложения

Последнее редактирование:
11 Июн 2010
198
0
16
а почему гитары диссонируют???
не хватает баса, и какой-нибудь перкуссии типа бубна
и опять ракеты... самолеты... поезда...
других тем для песен нет???
Смысловые глюки про это все спели уже лет 10 назад....
ребята, что хотите делайте, но с вокалом просто беда...
петуха голос дает через раз... слабенький к тому же голосок...
чувствуется конечно закос под тех же глюков...
но даже харизмы нет...

---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:26 ----------


в принципе не прошло и года...

Zadoff в своем репертуаре :%)
сугубо твое личное мнение или мнение большинства озвучил?
ааа, наверное двоих...:Bravo:

а по поводу года, так это да. песня написана около года назад. Причем ее презентация была весной прошлого года))
и если тебе это не дает покоя, то это вариант где не подразумевается наличие перкуссии и баса. и гитары диссонируют по задумке, чтоб, как говорится "вы спросили"
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2009
1,724
0
36
Zadoff в своем репертуаре сугубо твое личное мнение или мнение большинства озвучил? ааа, наверное двоих...
а что , ваше величество, уже не воспринимает конструктивную критику???
вон учись у вокалиста - критику вообще не видит...)))
ему говорят что проблемы с вокалом, а он хоть бы что...
Леху про картинки спрашивает...:grin:

я кого то оскорбил или обидел???
тут это выкладывается для чего? я думаю, что бы народ послушал и дал оценку...
или вы выкладываете для того что бы народ получал типа удовольствие от услышанного???
извините, но удовольствия я не получил...
и уже сказал почему...(вокал, текст, закос, и т.д.)
новатарства тоже нет никакого...
в музыке щас что гланое??? - новизна...


презентация была весной прошлого года))
ооо как пафосно... презентация...:grin:
настоящая? в прямом смысле слова???
с фуршетом с масс-медиа и приглашенными людьми...
что то я в СМИ про это не видел и нечитал, что группа местная презентует песню...:grin:
пафосно...


это вариант где не подразумевается наличие перкуссии и баса
а я думал, что тупо нет этих инструментов и не кому играть...
 
Последнее редактирование:
14 Мар 2011
124
0
16
sabetta-rock.ru
)))))) вот, задов, вы успехи делаете, я улыбаюсь))))) спасибо)
Давай на Ты, так проще (формат общения располагает)
Даже не знаю с чего начать, поэтому сумбурно))) (прости, я буду смеяться, но то что я пишу, это серьезно):
Как следует из моего ответа я вижу и читаю все высказывания. Не на все правда я могу реагировать, не все могу поменять. Я не всесилен (пауза, перевожу дух)...
Голос поменять я не могу (вернее может и могу, но не стану даже пытаться). В принципе вот давай разберемся, зачем?! Ребята меня выгнать не смогут-я заплатил им за то, чтоб быть в этой группе в такой вот роли. На сто лет вперед. Это контракт (бизнес есть бизнес).
Ты никого не оскорбил и не обидел, это в принципе невозможно, поверь мне на слово. Объяснять почему или не?))). Туда же отправим и твое завышенное самомнение с "конструктивной критикой"))))).
Про темы песен... Знаешь, если честно ты мне открыл многое про СГ. Ракеты, если уж на то пошло, почитаемая мной тема у ооочень почитаемой мной Земфиры. У глюков не видел подобного. Но это значит лишь то, что я такого не видел. Так же как мой любимый маринист Айвазовский не запатентовал море )))).
Презентации в нашем городе в формате, который ты хочешь видеть, проходят периодически в магазинах типа Кристалл (с фуршетно-тортовыми столами). Но посыл я уловил. Если мы будем устраивать посиделки, пришлем тебе открытку (правда мы не знаем куда и тыктотакой (с). Только ты все равно ведь не придешь))). Потому что ты не любишь НХ (тоном профессора Преображенского (один из моих любимых фильмов) "да, я не люблю пролетариат(с)).
Удивлен, что ты спрашиваешь о смысле размещения наших тем в нашей же ветке...
Но уж в любом случае он не в том, чтоб ты горячился, доказывая как тебе противен вокал и диссонирующие гитары)))). И потом, разве ты можешь ну вот хоть как то поменять наше творчество, оказать влияние на нашу музыку? Вряд ли.
Ну и напоследок (для повышения образованности (рекомендую и тут прицепиться к словам))): Депеш мод и Металлика. Вот мои любимые группы))) (не глюки)))
 
Последнее редактирование:
О.... Леха, это на картинке я что ли? Ты это подразумевал когда дал такую ссылку?)
Сань...ну про тебя вряд ли еще картинки в инете печатают:Search:...просто одновременно зырил "Аткрытки"сотрудницам к празднику...ну и попалась одна тему...:hz:
з.ы. Если Задова соберешься на фуршет звать - обращайся...помогу отыскать...:friends:
 
14 Мар 2011
124
0
16
sabetta-rock.ru
И то верно, экономят на мне интернет. Наверное.
А насчет "обращайся, помогу разыскать..." Старый ты Листерман))))
 
19 Дек 2009
124
0
16
а почему гитары диссонируют???
не хватает баса, и какой-нибудь перкуссии типа бубна
и опять ракеты... самолеты... поезда...
других тем для песен нет???
Смысловые глюки про это все спели уже лет 10 назад....
ребята, что хотите делайте, но с вокалом просто беда...
петуха голос дает через раз... слабенький к тому же голосок...
чувствуется конечно закос под тех же глюков...
но даже харизмы нет...

---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:26 ----------


в принципе не прошло и года...
После прочтения такой "конструктивной критики" вспомнилось: "Vitu рeria stultorum laus est".
 
После прочтения такой "конструктивной критики" вспомнилось: "Vitu рeria stultorum laus est".
In vino veritas! ептыть...:drinks:

---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:39 ----------

медиаторами...:hz: