Гурмания

О ком из нижеперечисленных музыкантов вы хотели бы усл


  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .
#21
Курёхин конечно круто, но у меня нет его записей на дисках, только на кассетах. Да и тяжеловат он большинству населения. Блин, смешно, я даже представил как я объявляю по радио: "А сейчас вы услышите композицию Сергея Курёхина под названием ИБЛИВЫЙ ОПОССУМ". Приятного вам, аппетита!" :ROFL:
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
#22
Курёхин конечно круто, но у меня нет его записей на дисках, только на кассетах. Да и тяжеловат он большинству населения. Блин, смешно, я даже представил как я объявляю по радио: "А сейчас вы услышите композицию Сергея Курёхина под названием ИБЛИВЫЙ ОПОССУМ". Приятного вам, аппетита!"
кстати, у него за то разноплановость музыкальная ахринительная..
там тебе и авангардные фортепианные произведения, там и поп механика, там же записи с нашими тогдашними рокерами, кстати у него альбомчик был с песнями , аля попс, но канешна не попс, но тоже своего рода о любви (доступно для понимания)... + музыка к кинофильмам (два капитана, господин оформитель, лох победитель воды., еще вроде чета было).
:)
а ибливый опоссум - это же шедевр, я так в детстве пёрся и угарал...

.. но я не настаиваю...
 
#23
Дягилева тоже большинству тяжеловата для восприятия покажется. И рассказать о ней не просто, чтобы ни кого не шокировать (ЧЕго стоит история, когда она дала пизд@лей одному из музыкантов ГО, когда он по пьяни ночью на неё помочился).
Сделайте спец выпуск ночной. Для ма-а-аленькой части населения. Ради этого можно даже приемник купить. А еще лучше по ТВ. А ля программа А. Со звонками в студию. Конечно это крайне сложно, но народ спасибо скажет.
 
#24
И до Дягилевой доберемся. Хотя у меня немного другая задумка. На час Янкиного пения не хватит, больно короткие песни и мат кое-где проскальзывает. Я занимаюсь щас подбором песен в хорошем качестве групп и исполнителей, поющих песни Янки. Естественно, не искалеченных попсой и своим виденьем Дягилевских композиций. К примеру, Ольга Арефьева достаточно неплохо поет ее песни, да и много кто еще. По духу совпадают. Но этим все не ограничится, несколько песен будет в исполнении самой Янки. Такая вот задумка. Надеюсь когда-нибудь этот проект воплотится в жизнь.

---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:55 ----------

Что касается Курехина - вопросов нет. Я сам люблю его музыку. Если есть в хорошем качестве его альбомы в mp3, а еще лучше в flac, ape и т.п. форматах - несите. Буду только рад! Я же говорю, у меня записи лишь на кассетах, да и то, переписанных через десятые руки. В 90-е таким образом записи Курехина и доставались. Видел я фирменные диски Сергея, только стоят они 500-600 рублей каждый, а может и того больше. А оцифровка с кассет - дело муторное. Так что будет музыка - будет и передача. Без проблем. И не обязательно ночью. Время у Гурмании фиксированное. С 18.00 до 19.00 по субботам и повтор с 15.00 до 16.00 по воскресеньям.
 
#26
25 сентября с 14.00 до 15.00 и 26 сентября с 11.00 до 12.00 слушайте передачу "Ритмы Севера". Будет рассказ о Гаврииле Лагее. Есть возможность услышать ненецкие песни в современных аранжировках (есть даже в рок-обработке), а также арию из оперы Джоакино Россини "Сивильский цирюльник" с примесью рэпа и электронной музыки в исполнении нашего ямальского оперного певца!!!
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
#27
ну , если надеру с инета свистну, а так у меня тоже на кассетах было....
блин.. лажу тут по свему компу и оказываетца у меня весь , ну не весь , ну короче "курёхин лежит в папочке"и ждет пока его "на сидюк нарежут".

вопщим, если Вам Mongolfier он нужен в МП3 , то я могу нарезать на диск и даже привезти куда скажете .
мне совсме не сложно, пардон за орфогяфию, нэбачу ни чого...

мля могу аже ешком принсти.

п.с
мне нравитца вша передача. , на самом дле иногда музня не прет , но то что качественны й передача - это точно
 
Последнее редактирование:
#28
В этом-то и заключается смысл передачи - чтобы люди узнали о разнообразных музыкальных направлениях, ведь их очень много. Может человек слушает всю жизнь Ласковый май и не знает, что существует и другая музыка. И быть может она ему понравится. Ведь должна же у него быть возможность выбора. Поэтому я стараюсь объять необъятное. Естественно, я понимаю, что сегодня моя передача понравится большинству, а завтра может и нет... Но иначе нельзя. Все должны попробовать хотя бы маленький кусочек этого необъятного пирога, который мы называем МУЗЫКОЙ.
 
#29
Уважаемые сэи, не забудьте в эту субботу с 18.00 до 19.00 послушать рассказ о "крестном отце" панк-рока, гранжа, и альтернативной музыки - Игги Попе. Повтор передачи можнопослушать в воскресенье с 15.00 до 16.00. Приятного вам аппетита.:\"\":

Кстати, из трех предложенныйх мной кандидатур на 16 октября - не был выбран никто! Посему выбор остается за мной. Итак, 16 октября будет передача о Патрисии Каас. Шерше ля сам, как говорят французы!
 
#31
Уважаемые сэи! в эти выходные передачи "Гурмания" и "Ритмы Севера" будут выходить по следующему графику:

4 ноября
Гурмания - "Хот-доги в стиле свинг" (в 15.00) - повтор
Ритмы Севера - "Игорь Корнилов" (в 17.00) - повтор

5 ноября
Гурмания - "Пелагея" (в 15.00) - повтор
Ритмы Севера - "Сёётэй Ямал" (в 18.00) - повтор

6 ноября
Гурмания - "Молочный коктейль из колыбельных песен" (в 18.00)
Ритмы Севера - "Ноябрьск" (в 14.00)

7 ноября
Гурмания - повтор от 6 ноября (в 15.00)
Ритмы Севера - повтор от 6 ноября (в 11.00)
 
#33
Внимание!!! 20 ноября в 15.00 и 21 ноября в 18.00 в музыкальном ресторанчике "Гурмания" вы сможете попробовать знаменитую "кровавую Мэри", послушать рассказ о вампирах и насладиться песнями об этих кровопийцах! :evil:
 
#37
Уважаемые сэи, 11 декабря в 15.00 не забудьте настроиться на музыкально-кулинарную волну ресторанчика "Гурмания" на Радио Ямала. Вы услышите рассказ о Цирке Дю Солей, а также сможете попробовать аппетитную музыку из нескольких представлений! :good:

Повтор как обычно в 18.00 в воскресенье!
 
#39
Слушай, Mongolfier, бывает, что в выходные радиву не слушаю вообще. А передачи-то весьма и весьма... Нельзя ли организовать где-нибудь хранилище и складывать туда записи передач? Я бы с радостью скачал.
 
#40
Хотелось бы, но к сожалению, не имею права. Периодически я передачи повторяю. Например, на новогодние праздники обязательно будут повторы; график выхода в эфир сообщу позже. В конце февраля будет юбилейный 100-ый выпуск. Есть у меня кое-какая задумка. Типа "Ночь с Гурманией". Я выложу сюда список всех вышедших передач и путем нехитрого голосования определю какие повторить. К сожалению выбрать можно будет только 6 из 100. Но это на будущее. А вообще, если есть в этом необходимость, пишите все, не стесняйтесь. Если хотя бы с 10-ок подобных сообщений будет, буду говорить с руководством о выделении еще одного часа на повтор вами же выбранных передач. Я лично двумя руками за!