Гурмания

О ком из нижеперечисленных музыкантов вы хотели бы усл


  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .
#41
25 декабря вас ждет рождественское блюдо большинства стран мира - жареная индейка! в 15.00
Повтор 26-го в 18.00. Не пропустите!


График новогодних программ выложу чуть позже.
 
#42
Уважаемые сэи, следующий выпуск Гурмании вас ждет уже в Новом Году - 1 января в 15.00 ! Вы узнате о том как встречают Новый Год в разных странах мира и, конечно же, послушайте наивкуснейшие новогодние песни! Повтор - 2 января в 18.00

Кроме того, вас ждет еще одна программа, которая, правда к Гурмании не имеет никакого отношения, ровно как и к Ритмам Севера. Выйдет она в эфир перед самым Новым Годом - 31 декабря в 19.00, а ее повтор буквально через пару часов - в 23.00. Вы узнаете все о Новом 2011 годе и полакомитесь аппетитными новогодними песнями. Не пропустите!
 
#43
График повторов Гурмании с 3 по 10 января
(выход в эфир - в 22.00)

3 января - Итальянская пицца
4 января - Sandra
5 января - Омлет из диско-хитов 70-х - 80-х годов
6 января - Gogol Bordello
7 января - Горячее индийское чаппати
8 января - Ofra Haza
9 января - Окрошка из евродэнса
10 января - Roxette

График повторов "Ритмы Севера" с 3 по 9 января
(выход в эфир - в 15.00)

3 января - Елена Лаптандер
4 января - Игорь Корнилов
5 января - Сёётэй Ямал
6 января - Елена Сусой
7 января - Семён Няруй
8 января - Гавриил Лагей
9 января - Rec Sound
 
#46
Уважаемые сэи, а также все любители битбоксинга! 5 февраля в 15.00 на Радио Ямала вы услышите передачу о мультивокалистах и битбоксерах. Не пропустите! Будет вкусно!
 
#47
12 февраля в 15.00 в музыкальном ресторанчике "Гурмания" на Радио Ямала вы услышите передачу об американском певце и авторе песен, композиторе и актёре – Томе Уэйтсе. Этот неординарный музыкант, отличающийся независимым характером и нестандартным мышлением, известен благодаря ярким особенностям своего образа: хриплый, надорванный голос, всклокоченная шевелюра, нарочито шероховатая, неприглаженная манера игры на музыкальных инструментах, и репертуар, состоящий из непередаваемо печальных баллад, смеси пения и речитатива, а также разухабистых, почти пиратских песен. Творчество Уэйтса оказало влияние на многих исполнителей, в том числе английскую группу «Тайгер Лилиз», а также российских музыкантов: Гарика Сукачева, группу «Ленинград» и других. Не пропустите! Будет вкусно! Повтор как обычно в воскресенье в 18.00
 
#48
Уважаемые сэи, 19 февраля в 15.00 на Радио Ямала вы попробуете на вкус юмористические песни о профессиях. Не пропустите! Будет вкусно! Повтор, как обычно, в 18.00 в воскресенье.
 
#49
Уважаемые сэи, 5 марта в 15.00 в музыкальном ресторанчике Гурмания вы сможете услышать ирландскую музыку (знаменитую Энию Бреннан, Лорину Маккеннитт, группу The Dubliners и еще много чего интересного). Повтор в 18.00 в воскресенье.
 
#50
12 марта в 15.00 на Радио Ямала вы услышите "королей лаунжа" эйсид-джазовую команду DE PHAZZ. Не пропустите! Будет вкусно! Повтор, как обычно, в 18.00 в воскресенье.
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#51
Mongolfier, что значит в формат не попадает?
Допустим я хотел бы услышать о Belinda Carlisle, такое возможно?
 
#52
А почему бы и нет! Возьму на заметку. Как соберу необходимый материал о ней, обязательно выпущу передачу. А фраза "в формат не попадает" из какого контекста была вырвана? Если из разговора о Курёхине, то это вполне естественно. Я сам его слушаю, но считаю, что большинству радиослушателей это будет тяжеловато. Точно так же, как поставить на радио Мэрилина Мэнсона.
 
#55
Спасибо, Валера, стараюсь, так сказать, баловать вас, уважаемые сэи. Кстати, 19 марта в 15.00 вы сможете попробовать суп с клёцками из классического кроссовера, т.е. музыку на стыке классической, поп, рок и электронной музыки. Не пропустите, будет вкусно!

---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:07 ----------

что значит в формат не попадает?
У каждой радиостанции есть свой формат, т.е. ее лицо. Например на Радио Ямала вы не услышите метал, панк, хаус, транс и многие другие стили и направления музыки. Для этого есть другие, специализированные радиостанции. Я об этом уже неоднократно писал в этой теме. Ну, допустим, мне нравится слушать Мэнсона или Афекса Твина. Ну сделаю я передачу об этих музыкантах. Будет ликовать несколько человек, в том числе я. А большинство переключатся на другу станцию. Или у них вообще желание отобьет слушать Радио Ямала. Конечно, моя передача раздвигает рамки этого формата, но не до таких же крайностей.
 
#56
Уважаемые сэи, приближается день рождения программы "Гурмания". 9 апреля в эфир выйдет 100-ая программа. По такому случаю, в ночь с 9 на 10 апреля вы сможете услышать повтор 6 передач. Какие это будут программы - выбирать вам. Итак, до 1 апреля, прошу вас голосовать за понравившиеся вам передачи. Список прилагаю.
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
#57
55 - Горячая ямайская похлебка в стиле регги
63 - Ирландское рагу из тушеной баранины с картофелем и луком
78 - Рагу из джаза, фанка, свинга и танго
85 - Фанковые оладушки
86 - Фолк-роковые щи
87 - Хот-доги в стиле свинг
92 - Этническая кухня
14 - Depeche Mode
31 - Mercury Freddy & Queen
25 - Jethro Tull
чета больше получилось.....
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#59
05 - Bjork
08 - Bregovic Goran
15 - De Phazz
24 - Jackson Michael
29 - Madonna
32 - Moby
43 - Sandra
59 - Джангловая пахлава с драмэнбэйсовой глазурью
63 - Ирландское рагу из тушеной баранины с картофелем и луком
72 - Мусс для туристов (песни, повествующие о различных уголках нашей матушки Земли)
85 - Фанковые оладушки
86 - Фолк-роковые щи

6 выбрать не смогла... хочется всего )
 
#60
Уважаемые сэи, я прошу вас выбирать только 6 наименований, иначе мне сложно будет осуществить выбор. Я понимаю, что хочется всего и сразу, но, прошу вас, не жадничайте, ведь "Ночь Гурмании" может повториться и не один раз (если, конечно, в этом будет потребность)