ДОПоборудование на CF moto 500 basic

9 Июн 2009
13,420
7
38
вот он наш нострадамус!!!! не ты ли являешься регулятором на банковском плацдарме? Ты Иван Набиулин? не?
[OFF]
угадал, держи:
[/OFF]

Вот честно ничего не понял из написанного :hz:
хм, когда данила ругается о своих нервных подергиваниях палкой за цать тыщ рублей я его тоже не понимаю:unknown:
популярным языком: доллар падает по отношению к рублю, и если в РФ цены останутся на прежнем уровне(как ты думаешь), то они везде(в других странах) такими не останутся, переводиш рубли в какую тебе надо валюту и покупаешь то что тебе надо(квадр, допы, и тд и тп)

[OFF]данил а ты че прешся? не ты ли плакался что защита дорогая? а тут без раздумья купил
вместо того что бы ныть, лучше бы делами бы занимался[/OFF]
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
[OFF]
угадал, держи:
[/OFF]


хм, когда данила ругается о своих нервных подергиваниях палкой за цать тыщ рублей я его тоже не понимаю:unknown:
популярным языком: доллар падает по отношению к рублю, и если в РФ цены останутся на прежнем уровне(как ты думаешь), то они везде(в других странах) такими не останутся, переводиш рубли в какую тебе надо валюту и покупаешь то что тебе надо(квадр, допы, и тд и тп)

[OFF]данил а ты че прешся? не ты ли плакался что защита дорогая? а тут без раздумья купил
вместо того что бы ныть, лучше бы делами бы занимался[/OFF]
молодец, читать умеешь, что я купил себе защиту. так что теперь ты отвалишь от меня - я раскошелился!
а к новому году все что-то покупают, к новому году появляется больше возможностей, вот заказы и идут. ну а в целом. 12 косарей это дорого, я и сейчас скажу. но купить все равно пришлось.
это ты фотку петросяна со своей тачки сфоткал???
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
я хочу свет купить, посоветуй мне, отец, какой взять? и скажи, когда доллар рухнет?

---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:40 ----------

чтобы светил, как на твоем внедорожнике, такой мне вот свет нужен!
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
я хочу свет купить, посоветуй мне, отец, какой взять? и скажи, когда доллар рухнет?
жди сын мой и все будет
вот пишет друг:
15 тыс 260 ват
18 тыс 300 ват
но твой конь умрет от таких нагрузок:grin:
а вообще какие тебя интересуют? круглые, квадратные, в даль светит или бревна в ногах?
чтобы светил, как на твоем внедорожнике, такой мне вот свет нужен!
[OFF]купи фару от хундая:grin:[/OFF]

---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:03 ----------

48 ватовые спорт(дальний) от 2000 до 3000 (диоды 3-х ватовые)
60 ватовые 3000
18 ватовые 1400-1500
есть дальнобойный ксенон, но ценник грит конский

---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:07 ----------

и вообще грит лучше балки брать, которые за 15-18 тыс)

---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:08 ----------

пощупать в боевых условиях 48-и ватовые при желании можно устроить, стоят на машине

---------- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:08 ----------

данила ток не зависай от такого количества информации:grin:

---------- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:12 ----------

эт еще свет подорожал:grin: дешевле был, как я понял
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
переводиш рубли в какую тебе надо валюту и покупаешь то что тебе надо(квадр, допы, и тд и тп)
Вот из-за такого долбое...изма и происходит, то что сейчас происходит... потому что все ринулись скупать говённые баксы
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
за 18 я куплю фирменную люстру
я думал, ты мне предложишь чего-нибудь тысячи за 1500-2000 надежное и дльнобюойное
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Вот из-за такого долбое...изма и происходит, то что сейчас происходит... потому что все ринулись скупать говённые баксы
[OFF]хочешь об этом поговорить, мы не в том топе и не в той теме, я лиш тебе сказал как возможно придется поступать:unknown:[/OFF]
а тем временем я предложил свет:good: а там думать не мне, брать его али нет

---------- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:25 ----------

за 18 я куплю фирменную люстру
я думал, ты мне предложишь чего-нибудь тысячи за 1500-2000 надежное и дльнобюойное
нук покажи мне ща фирменную 300 ватовую люстру за 18 тыс рублей:grin:

---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:25 ----------

а ну раз ты можешь найти дешевле, покупай:good:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
http://www.kvadrodel.ru/view-cat-model.php?id_goods=355&cat=addLight
не знаю, сколько там ватт, но хорошая по отзывам.
Мощность Вт: 42,5
Стоимость: 18,500.00 руб.
:unknown:
у каждого свое "дешего"
против моих дорогих
48 ватовые спорт(дальний) от 2000 до 3000 (диоды 3-х ватовые)
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
это самое дорогое, что есть в магазине
это если 45 вт, то что там когда 300 вт.
этой люстры достаточно заа глаза
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
это самое дорогое, что есть в магазине
это если 45 вт, то что там когда 300 вт.
этой люстры достаточно заа глаза
пакупай и пользуйся

---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:36 ----------

240 помоему у него ват в схд есть, но не приципил еще, она тебе чую в ширину не влезет:grin:
 
15 Май 2014
390
0
16
Mel, лучше диоды. галоген на квадре можно стряхнуть, да и потребляемая мощность у диодов меньше, при равном световом потоке.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
аккум не потянет, думаю. Часа через три стухнет. Он тупо не будет успевать подзаряжаться.
самое обидное что и гену помощнее ни куда не примастырешь, ток если куданить к кардану:grin::grin:

собсна предложение не только к даниле было, грит у него в наличии в городе много чего есть помимо света
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
Мне бы ссылки дали на свет. Потому что если с лебедкой и резиной достаточно просто все в выборе, то вот со светом я пока в теме плаваю. Хочется взять за адекватные деньги, не переплачивать за бренд. Мне не нужно, чтобы освещало на 5 км вперед, на сами знаете, что на басике свет не сильное место, который обычный свет.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Мне бы ссылки дали на свет. Потому что если с лебедкой и резиной достаточно просто все в выборе, то вот со светом я пока в теме плаваю. Хочется взять за адекватные деньги, не переплачивать за бренд. Мне не нужно, чтобы освещало на 5 км вперед, на сами знаете, что на басике свет не сильное место, который обычный свет.
:unknown::unknown:китай на то и китай