ДОПоборудование на CF moto 500 basic

21 Окт 2010
5,512
0
36
как бы не свалиться снова к обсуждению, что все же лучше, сф или бренд......
как сказал мудрец, "нет плохих, дорогих, удобных или неудобных квадров. есть квадры разные".
поэтому что удивительного в том, что на один квадр стоит 50 тысяч, а на другой - 240. это же разные квадры.

---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:18 ----------

когда работаешь в офисе и не шаришь в технике, и не располагаешь временем, чтобы наверстывать упущенное, проще и надежнее обратиться к человеку проверенному. слава Богу, я с таким знаком.
я только понять не могу, что там 50 к стоит? 2 пружинки что ли???????? или вместе со стойками ты, Макс имеешь в виду?неужели пружинки 50 к стоят??

---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:21 ----------

http://sk-moto.ru/amortizator-zadnij-9010-060600/ вот же родной амморт на сф-ку, 5 рублей. я так понимаю, оригинал. но они быстро просаживаются. просаживается что, сама пружина? или и стойка?
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
Зачем круг, нужен зад только. Перед и так нормально. Родные получаются червонец. Я только не пойму, зачем сами стойки менять, если можно пружины заменить. Они же просачиваются, а не стойка. Или и стойка тоже?
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
как бы не свалиться снова к обсуждению, что все же лучше, сф или бренд......
как сказал мудрец, "нет плохих, дорогих, удобных или неудобных квадров. есть квадры разные".
поэтому что удивительного в том, что на один квадр стоит 50 тысяч, а на другой - 240. это же разные квадры.

---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:18 ----------

когда работаешь в офисе и не шаришь в технике, и не располагаешь временем, чтобы наверстывать упущенное, проще и надежнее обратиться к человеку проверенному. слава Богу, я с таким знаком.
я только понять не могу, что там 50 к стоит? 2 пружинки что ли???????? или вместе со стойками ты, Макс имеешь в виду?неужели пружинки 50 к стоят??

---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:21 ----------

http://sk-moto.ru/amortizator-zadnij-9010-060600/ вот же родной амморт на сф-ку, 5 рублей. я так понимаю, оригинал. но они быстро просаживаются. просаживается что, сама пружина? или и стойка?
спрос пораждает предложение, одни бренды берут ценой на машину, другие ценой на зч, третьи и тем и тем
иногда я тоже поражаюсь, почему у нас тут земля столько стоит(6 соток 3 ляма, за что?) и тем не менее:unknown:

---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:11 ----------

На СФ-ку Ёлка 50 000 рублей стоит, я думал это дорого:hz:
за 50к я бы задумался б сделать из автомобильного аморта стойки и к ним пружины)
 
Короче, буду ставить на 500-ку амморты от Х8, заказал.
Гы... учитывая разницу в весе квадров получится табурет...
Кстати на первых ЦФ-800 стойки быстро вылетали, производитель заявлял, что что-то там с ними делали и на более поздних моделях стойки стали лучше... Вопрос какие стойки придут тебе, из старой серии или из новой... Хотя учитывая опять же разницу в весе квадров стойки от 800 на 500-ке будут вечными... но для комфорта подушка под задницу не помешает... :lol:

---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:27 ----------

На машину стоит меньше аммотр, надо же. 40 рублей за круг очуметь
Я тут морочу очередной прицеп для квадра и могу вот что рассказать... Штампованный жигулевский диск новый можно купить за 2 тыра, квадровский штампованый китайский стоит минимум 3800 с доставкой, колесная гайка автомобильная стоит 15 рублей, гайка колесная на квадр стоит 300 рублей, выточить стоит 100 рублей, шпилька на мой мицубан стоит 140 на квадр 150 рэ... Квадр это предмет роскоши... а роскошь стоит дорого...

PS Кстати у меня тут анекдот вышел с дисками, заказал 4 диска квадровских передних, с вылетами 5+2 и 6+3, пришло три передних диска и один задний с вылетом 2+5...(точно подходят на Ямаху) С магазином договорился об обмене, будем пересылками заниматься после 10 марта туда сюда обратно... никому диск не нужен задний??? отдам по себестоимости за 3800... второй до пары можно дозаказать если что...
 
Последнее редактирование: