ДОПоборудование на CF moto 500 basic

21 Окт 2010
5,512
0
36
#82
парусить будет)) это уже слишком, наверное.... хотя, если сварить крышу, то можно и вообще будку сделать для комфорта)))
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#83
да я уже вот смотрю, ты что в рыбалке, что здесь пишешь такую чушь нессветную, лишь бы написать, вот реально. если АД, Драйв, Мет89РУС, А66, помимо флуда пишут реально полезные вещи, то от тебя максимум что исходит, это один сплошной флуд, который частично затрагивает твои великие познания в ремонте автомобилей и прочей техники, но которые ты усиленно не показываешь, концентрируя свой авторитет ремонтника в каких-то ничего не значащих фразах и комментариях типа "не хочешь, не слушай меня великого механика", при этом максимум чем ты подтверждаешь свои слова, это не примерами, не аргументами полезными, а всякой чушью, которая, как ты, по-видимо думаешь, меня как-то задевает или трогает, а своим словоблудием на тему: "я не пробовал, но я все равно знаю".
если вот из обсуждения про багажник выкинуть твои умозаключения (самое продуктивное из которых - что продаются на квадры кофры специальные), получится нормальное обсуждение, в котором кроме тебя А66, Максим и Мет89РУС предложили реальное решение проблемы или высказали аргументированное мнение без под....ок каких-то.
Вопрос стоял в теме: как расширить место под груз. Твое вот какое дело, входит у меня груз в кофр, не входит? я тебе написал, у меня груз не входит. Что тебе еще надо, чтобы ты понял, что лодка ПВХ 250 у меня в кофр не поместится, а взять мне с собой ее надо? а кроме этого, палатку, бенз, 2 рыболовных ящика и тубус, а еще подсак?
Спасибо, ты раскрыл мне глаза, что для квадроциклов есть кофры специальные. По теме есть еще, что сказать?
Я напоминаю, вопрос стоял не почитать твои бесполезные флудерские сообщения, а узнать, приваривает ли себе кто-нибудь багажник, а если приваривает, то сколько по цене такая работа выходит.
Спасибо все, кто хотя и не согласен и идеей, но конструктив пишет, а не флуд.

---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:24 ----------


вот одно из первых конструктивных сообщений. спасибо. подумаю и об этом.
даже все читать не стал, нету у меня столько времени, эт раз и во вторых ты просто не умеешь понимать мои намеки, а вот стеб над собой ты понимаешь с полуслова, ну как бы дело твое, и да, вот тебе разжували про ЦТ и развесовку, почитаешь мое сообщение чуть повыше и ты там увидишь стеб:hz: про кувырок, фото жду)))):good:

---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:00 ----------

и да, не надо быть ездуном на мототехнике что бы понять что такое лишний вес и что такое высокий ЦТ ;)

---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:00 ----------

а вообще моск не себе не людям не делай, сделай тележку

---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:02 ----------

http://awm-trade.ru/products/kvadrik_utv?dtype=2
http://awm-trade.ru/products/cf800-u8-efi?dtype=2
или покупай таких:good:
 
#84
Да мне кажется лучше сильно не грузить, брать все необходимое, мне все влезло и еще место для рыбы осталось, зато ехал комфортно груз разместил на перед и зад одинакова и на ручьях не задирался передок, а были случаи что мог назад кувыкнуться

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
#86
Еже кофр чем удобнее, наложил закрыл и ничего не вываливается на кочках, мы ехали вчера и один постоянно останавливая подтягивать ленту так как на кочках все вываливается

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#87
Да мне кажется лучше сильно не грузить, брать все необходимое, мне все влезло и еще место для рыбы осталось, зато ехал комфортно груз разместил на перед и зад одинакова и на ручьях не задирался передок, а были случаи что мог назад кувыкнуться

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
к стате, можно сделать антикувырок, как на первых танках делали:lol: под скос пару швелеров назад и все, дальше них ты не кувыркнешся) но и торчать будут......:hz:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#89
На дыбы можно вставать, зная что не перевернешся :-D

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
ну как то так) ток в весе это будет кг 20-30 не меньше :D можно плуг поставить и огород вскапывать))) или еще чего капать, на бока тоже можно сделать, что бы не завалиться и не нада лифтовать нечего :D
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#90
даже все читать не стал, нету у меня столько времени, эт раз и во вторых ты просто не умеешь понимать мои намеки, а вот стеб над собой ты понимаешь с полуслова, ну как бы дело твое, и да, вот тебе разжували про ЦТ и развесовку, почитаешь мое сообщение чуть повыше и ты там увидишь стеб про кувырок, фото жду))))
ты слишком большого мнения о себе. мне направление твоих сообщений давно ясно. твое поведение на форуме - клон (Александра на форуме) твой, так называемый "стеб", бесполезен, т.к. мнение человека, считающего старекса внедорожником (причем, всемогущим), а ловлю подсеком (методом хынча) - спиннинговой ловлей, мне, по меньшей мере, безразлично.
как-то так.
а какое ты хочешь увидеть фото? я уже выложил несколько фото с профильного форума, где, конечно же, не такие компетентные механики, как ты, сидят, но все равно что-то понимающие люди. мне нужна примерно такая конструкция либо ее модификация.
насчет веса и центра тяжести вопрос не совсем однозначный. если конструкцию сделать алюминиевой, или расположить ее, как я и говорил, в районе снятой спинки заднего пассажира, то центр тяжести увеличится несильно. во первых, конструкция сама по себе будет не такая уж и тяжелая, во вторых - второго пассажира в этом случае уже не будет, соответственно, весь этот вес, который приходится на второго пассажира, а это , скажем, в среднем - 80-90 кг, я могу задействовать. поскольку разрешена перевозка второго пассажира, то я не думаю, что если задействовать его место и потенциал веса вполне можно использовать.

---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:12 ----------

наверное, следующий аппарат будет с кузовом у меня. понравился мне, видел тут вчера на пароме, разговаривал с людьми. от уж точно не паришься. положил, что надо, и все.
 
#91
ну как то так) ток в весе это будет кг 20-30 не меньше :D можно плуг поставить и огород вскапывать))) или еще чего капать, на бока тоже можно сделать, что бы не завалиться и не нада лифтовать нечего :D
С плугом шабашить можно, огородов много:-D

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#93
ты слишком большого мнения о себе. мне направление твоих сообщений давно ясно. твое поведение на форуме - клон (Александра на форуме) твой, так называемый "стеб", бесполезен, т.к. мнение человека, считающего старекса внедорожником (причем, всемогущим), а ловлю подсеком (методом хынча) - спиннинговой ловлей, мне, по меньшей мере, безразлично.
как-то так.
а какое ты хочешь увидеть фото? я уже выложил несколько фото с профильного форума, где, конечно же, не такие компетентные механики, как ты, сидят, но все равно что-то понимающие люди. мне нужна примерно такая конструкция либо ее модификация.
насчет веса и центра тяжести вопрос не совсем однозначный. если конструкцию сделать алюминиевой, или расположить ее, как я и говорил, в районе снятой спинки заднего пассажира, то центр тяжести увеличится несильно. во первых, конструкция сама по себе будет не такая уж и тяжелая, во вторых - второго пассажира в этом случае уже не будет, соответственно, весь этот вес, который приходится на второго пассажира, а это , скажем, в среднем - 80-90 кг, я могу задействовать. поскольку разрешена перевозка второго пассажира, то я не думаю, что если задействовать его место и потенциал веса вполне можно использовать.

---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:12 ----------

наверное, следующий аппарат будет с кузовом у меня. понравился мне, видел тут вчера на пароме, разговаривал с людьми. от уж точно не паришься. положил, что надо, и все.
прочитал твои первые слова и опять дальше нечего читать не стал, вроде не где не писалось про меговнедорожник старекс, ты свои мысли придержи при себе, а от того что я на нем лезу туда куда ты забоишся и пешком идти дык не твое дело, хочу лезу, хочу не лезу, туда до куда я на нем езжу тебя е**ть не должно, главное по приезду комфортно, и еще, я пусть не настолько оку***ый рыбак, но в технике понимаю куда больше, чем например ты, что полностью прямопропорционально твоим знаниям в рыбалке:hz:

дальнейшие твои высказывания можешь себе в блокнотике записать, потом книжку составишь, денег будешь делать, а те кому надо, в моем флуде умные мысли иногда находят:grin:

Мамадулин
во во

---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:26 ----------

С плугом шабашить можно, огородов много:-D

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App

вон в зади этот выступ:hz:

---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:35 ----------

и багажник можно сделать, управлять придется ток толкая квадр с боку:grin:
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#94
прочитал твои первые слова и опять дальше нечего читать не стал, вроде не где не писалось про меговнедорожник старекс, ты свои мысли придержи при себе, а от того что я на нем лезу туда куда ты забоишся и пешком идти дык не твое дело, хочу лезу, хочу не лезу, туда до куда я на нем езжу тебя е**ть не должно, главное по приезду комфортно, и еще, я пусть не настолько оку***ый рыбак, но в технике понимаю куда больше, чем например ты, что полностью прямопропорционально твоим знаниям в рыбалке
дальнейшие твои высказывания можешь себе в блокнотике записать, потом книжку составишь, денег будешь делать, а те кому надо, в моем флуде умные мысли иногда находят
Мамадулин во во
вот еще ты мне будешь указывать, что мне где оставить. ты влез в разговор как обычно своей бессмысленной речью. сказать по теме нечего - до свидания. мне удовольствия с тобой переписываться нет никакого, т.к. есть люди, которые разбираются существенно лучше тебя, а мысли свои выражают намного корректнее и грамотнее.
Конечно, ты супер-механик, как говорится, сам себя не похвалишь, кто еще похвалит...
я писал про свой косяк на квадре - ты написал, что обгонная муфта у меня навернулась. у Мамадулина из-за того, что медленно едет, навернулось сцепление. в итоге у меня вообще проблема не стоила ничего, кроме кривых человеческих рук, а что будет у Мамадулина посмотрим. Если по описанию не можешь диагноз поставить, нефиг и писать тогда. Замечу, что ты настаивал тогда на какой-то серьезной неисправности. Именно настаивал.
А про проходимость старекса ты даже вот сейчас говоришь. И раньше говорил. Типа почечу это я на ауте не езжу на рыбалку? Что вот ты на старексе ездишь куда ты хочешь. А я считаю, что для каждых целей свои машины. и вещи берегу. И знаю, сколько стоит нормальный их ремонт. А не в гараже у дяди Васи.
Пусть тебя не еб....т, что я кладу на квадр и хочу приварить на него, тогда меня не будет еб...ть, куда ты ездишь на старексе. Меня этоо и так в принципе не еб...ет, но раз уж ты завел на этот счет разговор...
Реально, был бы в твоих словах конструктив, куда бы не шло, но ты просто флудишь вы....шься своими "знаниями".

---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:36 ----------

и багажник можно сделать, управлять придется ток толкая квадр с боку
приделай себе на авто
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#97
:lol:успокойся, валерьяночки попей, а места в машине у меня более чем достаточно:hz:

---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:39 ----------

Картофельное поле на втором отделении если что ;-)
причем заметь, я идею дал, а он отрицает:lol:
данила он такой еще данила:hz: