ДОПоборудование на CF moto 500 basic

9 Июн 2009
13,420
7
38
в аутлендере у меня тоже все ок, а вот бы мне на квадр багажник аута...
ты на ауте не поедишь на 110:hz: а я поеду:hz:

---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:41 ----------

кировцем тащить? тогда кунговый урал, зил шишигу проще найти:hz:
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
ты на ауте не поедишь на 110 а я поеду
ну правильно, я на 110 поеду на квадроцикле. я на машине туда вообще не поехал бы. всю душу вытрясишь.
аутлендер и стаарекс вообще для другого созданы, не для того, чтобы ездить на 110.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
аутлендер и стаарекс вообще для другого созданы, не для того, чтобы ездить на 110.
вот этим мы с тобой и отличаемся, что ты только болоболишь, а я делаю

ну правильно, я на 110 поеду на квадроцикле. я на машине туда вообще не поехал бы. всю душу вытрясишь.
особенно зимой, а старекс там был и нечего такого в той дороге нет
да, что б ты от страха не трсся, там на мосту видел вольву xc90 летом в прошлом году, люди не соврать бы часов 15 ехали:good:было у людей желание - съездили, а не трещали на форуме что туда дорога ****

---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:45 ----------

и данила, брось эти мысли про меговнедорожник, или цитируй что я так говорю, а не бери это со своей светлой головы:grin:

---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:46 ----------

правда они потом на газушку прыгнули и дальше пошли, а куда не скажу:roll:
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
вот этим мы с тобой и отличаемся, что ты только болоболишь, а я делаю
я тебе докладывать должен, что я делаю?
ты раз съездил, а гордости столько, что рубаха на груди треснет того и гляди.
разница между нами в разумности использования техники.
я тебе уже о ремонте аута и его возможностях писал, больше не буду, ибо это сравни гороху об стенку.
ты то да, не болоболишь.

---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:49 ----------

особенно зимой, а старекс там был и нечего такого в той дороге нет
да, что б ты от страха не трсся, там на мосту видел вольву xc90 летом в прошлом году, люди не соврать бы часов 15 ехалибыло у людей желание - съездили, а не трещали на форуме что туда дорога ****
да смысл это обсуждать? у каждого голова работает по-разному. я на харбее видел пежо 107 в выходные. у кого-то ума хватает, что сделаешь. я бы не поехал туда а этой машине.
потому что прежде чем сделать что-то, я сначала думаю, а не наоборот.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
я тебе докладывать должен, что я делаю?
ты раз съездил, а гордости столько, что рубаха на груди треснет того и гляди.
разница между нами в разумности использования техники.
я тебе уже о ремонте аута и его возможностях писал, больше не буду, ибо это сравни гороху об стенку.
ты то да, не болоболишь.
хоть каждый день туда ездить буду, ты ток плати ;)
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
потому что прежде чем сделать что-то, я сначала думаю, а не наоборот.
думай меньше, больше делай

---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:56 ----------

о том и речь, тк и я могу ездить, только потом ты мне машину будешь ремонтировать?
ну я съездил - отдохнул, с той поездки никакого ремонта:unknown:

ремонты были после переправы с удачей(напоил раздатку)
с шурышкаров(добил РК)
и после морозной зимы(замерз сапун, турбина под замену)
и после этой весны гранаты дожили свое
бампера не считаю, это у меня расходник:lol:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
так что ты меньше бойся, вон антуан до подков на фактории вообще на пузотерке ездил, живой здоровый
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
ну я съездил - отдохнул, с той поездки никакого ремонта
ремонты были после переправы с удачей(напоил раздатку)
с шурышкаров(добил РК)
и после морозной зимы(замерз сапун, турбина под замену)
и после этой весны гранаты дожили свое
бампера не считаю, это у меня расходник
понятно. а у меня не было ремонта вообще. если не считать изначально вытекших при покупке стоек. весной их поменял. все.

---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:59 ----------

так что ты меньше бойся, вон антуан до подков на фактории вообще на пузотерке ездил, живой здоровый
ну антуан есть антуан, носейчас он туда ездит на снеже и квадре.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
спасибо, но этим советом я не воспользуюсь. во всем должен быть трезвый ум и холодная голова.
иначе голову можно и потерять.
:lol:эт я сразу вспоминаю как вы ехали на рыбалку форумом, тогда вы все ухрюкались, вроде машину перевернули(поравь если я ошибаюсь) но хоть рыбы наловили:lol: трезвый ум и холодная голова:unknown:
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
ну так я то не в той машине был, которую перевернули. смеху то мало на самом деле. такиз мира люди и уходят. хорошо, что они были не одни и что было не -40. а в том состоянии, в котором они были, они сами мало что сделали бы.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
понятно. а у меня не было ремонта вообще. если не считать изначально вытекших при покупке стоек. весной их поменял. все.
так что не бойся, те поломки что у тебя могут быть там, могут у тебя и в городе быть

ну антуан есть антуан, носейчас он туда ездит на снеже и квадре.
и что? ездил же? и нечего

---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:02 ----------

ну так я то не в той машине был, которую перевернули. смеху то мало на самом деле. такиз мира люди и уходят. хорошо, что они были не одни и что было не -40. а в том состоянии, в котором они были, они сами мало что сделали бы.
так что не надо про трезвый ум и холодную голову, я всегда трезв, но голова рукам с ногами покоя не дает ;)
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
XoMbl4,
Danila,да ладно вам, не ссорьтесь. Данила тот еще... пословица про семь раз отмерь, а один отрежь - не для него, он по 70 раз отмеряет))))
Danila, видел бы ты как Хомыч на буханке дрифтует - обошел бы тему эту стороной))))))))))))
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
да дело не в отрезаниях даже, а в разуме. кофр перед -зад стоит 15 рублей. если бы у меня был БРП, там даже веревки было бы стыдно навязывать обычные, только брендовые))
мне надо функционально и недорого.

---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:13 ----------

видел бы ты как Хомыч на буханке дрифтует - обошел бы тему эту стороной))))))))))))
ну мы не про дрифт вроде бы, а про крепление багажа...
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
ну мы не про дрифт вроде бы, а про крепление багажа...
да это роли не играет, тут вопрос подхода ))) Чего такой сурьездный?
Я ж фото не выложил)))
Твой старекс там с надписями всякими рекламными? 6... чего то там..?
З.Ы. Данилу бы с Ваней АКой на пару дней отправить в экспедицию, там все на честном слове, но там где был тот уазик на вертолете подчас не добраться))))))))))))

---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:00 ----------

Danila,ты в отпуске чтоль?
 
н у тебя выпирает не назад, а на сидушку заходит
Так если на сидушку, то вообще не вижу смысла что-то мудрить.
1. Любое крепление (съёмное) это болты. О которых либо шмурдяк покацаешь, либо сам коцнешься.
2. Считаю при снятой сидухе, шмурдяк легко и просто увязывается без каких-либо конструкций. Либо, на крайняк, лист фанеры.
Опять же повторюсь, сугубо моё личное мнение.

---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:33 ----------

С телегой тоже есть проблема.
1. Проходимость значительно снижается.
2. Не каждый прицеп выдерживает. Делаешь легки, чтоб на проходимость меньше влияло - разваливается, делаешь надежный - квадр вязнет.
Тут бы в пару Z8, чтобы было чем её потягать и шмурдяк куда сгрузить. Поэтому выход один, ездить не одному и грузить всё на квадр. Придется конечно-же чем-то и пожертвовать (если не влезет).

---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:40 ----------

все же для канистр надо специальные крепления, я как не вязал обычную канистру,
Тут не совсем согласен. Помнишь стяжки у кости были? Я себе таких две надыбал, очень хорошо канистру держут. Ездил на через морошку на заливные луга, трясло очень сильно, канистра держится. Ну и вспомни дорогу на Янто, у кости спереди канистра пластиковая висела. Крепили намертво.

---------- Добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:42 ----------

если бы у меня был БРП, там даже веревки было бы стыдно навязывать обычные, только брендовые))
Зря ты так... БРПишка со скидосом 420 стоит