2014 ДР Форума - впечатления

22 Апр 2010
39,463
0
36
ilya, там редиска была=)) ее бы уши и норм=)))))

да норм херачили=))) ну да соглашусь индивидуальных песенок с гитарой чутка не хватило, ну как на квартирниках поют с акустикой=)))

п.с. напомните пожалуйста кто был до конца, какой был последний конкурс? а то не помню за что футболку я получил=))))))))
Я пришел на ДР не для того чтобы овощи в уши пихать....

Кипер вон жвачку запихивал себе и она у него во внутрь надувалась :lol:
 
Чо разнылись? Погода все испортила, а парням очень хотелось выступить. Не так уж много они и пели... Ну что теперь.
Ольгу не поздравили, да, это косяк... Помнила же, что др у человека, но все из головы вылетело пока с шашлыками возилась. Только сегодня вспомнила :%) Я думаю, несмотря ни на что - день прошел нормально... Погода конечно ужасная была.
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
:crazynuts:жевачка как затычка не чо так была, редиска это перебор)

---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:22 ----------

:row:не ну пиво то с.... это не красиво
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Чо разнылись? Погода все испортила, а парням очень хотелось выступить. Не так уж много они и пели... Ну что теперь.
Ольгу не поздравили, да, это косяк... Помнила же, что др у человека, но все из головы вылетело пока с шашлыками возилась. Только сегодня вспомнила :%) Я думаю, несмотря ни на что - день прошел нормально... Погода конечно ужасная была.
Правильно во всем виновата погода сука такая :grin:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
:unknown:причем тута погодка... что с погодкой пьяные рокеры что без погодки пьяные рокеры они везде одинаковые...
А погодка при том, что дабы отдохнули уши народ выходил на улицу а там дубарь...вот от сюда нытьё про замерзали :grin:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Ноете? На форуме. Там то чего молчали? Сядут, сделают счастливые лица, всем довольные, а потом обсуждаете. Ну сказали бы там, что ребятки хватит музыки, поговорить охота. Так фиг.
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
Ноете? На форуме. Там то чего молчали? Сядут, сделают счастливые лица, всем довольные, а потом обсуждаете. Ну сказали бы там, что ребятки хватит музыки, поговорить охота. Так фиг.
Ни нада, я подходил к засу с этим вопросом.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Ноете? На форуме. Там то чего молчали? Сядут, сделают счастливые лица, всем довольные, а потом обсуждаете. Ну сказали бы там, что ребятки хватит музыки, поговорить охота. Так фиг.
Говорил но им ровно ответ - они должны отыграть (с) СаняДжи

---------- Добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:40 ----------

по мне так было в этом году интереснее и ВКУСНЕЕ чем в прошлый год.
:lol: гониш
Про вкуснее согласен

---------- Добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:41 ----------

Ни нада, я подходил к засу с этим вопросом.
Это его репертуар, тыж видел как его (их) колбасило под музон:hz:
 
Перестаньте обижать админов. Они сделали все что могли, для вас старались... Честное слово. Немного вышло не так, как планировали. Тем не менее - праздник все-таки удался. Не знаю как у вас, но я отлично провела время несмотря на усталость.
И да, погода была ужасная...
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
:umn:а я же говори перед праздником поменьше этого гамнаРОкенролла!, Саня хоть в перерывах успевал разбавлять.... мне лично даже этого хватало.
 
31 Май 2010
1,436
2
38
Сияние, тут не ток погода подвела, а возможность выпить по полной=))) народу много трезвых было=))) вот и недовольства... зависть?!

Vladik, ага подтверждаю! говорил не раз что музыка громкая для тебя=))) а мне в кайф было =))) у меня то саба в машине нету... отвык от частот повышенных

п.с. Влад за что футболки нам дали? не могу вспомнить=)) в одной команде помню были... что делали?
 
Давайте о приятном. Неужели позитива никакого не было? Я вот, хоть и мельком, увидала Леличку. В жизни она намного симпатишнее, чем на фотках (кто помнит прошлый конкурс красоты, я кстати за нее голосовала). И Пантеру, тоже мельком... Ну простите - некогда мне было :( Взялась за гуж... Тык сказать. Очень симпатичная девушка :)
Слава - ты просто прелесть! Слоник - уважуха :)
Отдельное спасибо жениху Настены, здорово помог мне. Алексу тоже спасибище за помощь! Негр - классно открывал решетки (и не покалечился как обычно) и помогал вытаскивать горячущее мясо :lol:
И ваще всем спасибо, что вы есть!