2014 ДР Форума - впечатления

22 Апр 2010
39,463
0
36
Немного вышло не так, как планировали...
вот эти слова я ждал, но не от тебя Сияшка, а от организаторов.

По поводу встречи я ни чего не постил. Настроение было хорошее, общались, смеялись, вселились.

---------- Добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:06 ----------

Давайте о приятном. Неужели позитива никакого не было? Я вот, хоть и мельком, увидала Леличку. В жизни она намного симпатишнее, чем на фотках (кто помнит прошлый конкурс красоты, я кстати за нее голосовала). И Пантеру, тоже мельком... Ну простите - некогда мне было :( Взялась за гуж... Тык сказать. Очень симпатичная девушка :)
Слава - ты просто прелесть! Слоник - уважуха :)
Отдельное спасибо жениху Настены, здорово помог мне. Алексу тоже спасибище за помощь! Негр - классно открывал решетки (и не покалечился как обычно) и помогал вытаскивать горячущее мясо :lol:
И ваще всем спасибо, что вы есть!
:Bravo::Yahoo!::drinks: еще один мааааартини.....:lol: с граненого стааааканаааа:lol:
 
31 Май 2010
1,436
2
38
Сияние,да пиво я пил=)) просто начал рано и активно =))))
в инста меня нету=))) через мужа фотки передай=))
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
ilya, ну я как бы тоже отношусь немного так к организаторам - мясо то кто организовывал? :) Тоже часть организации.
Ладно, возможно я не правильно выразился. Я не в целом к оргам, а скорее к ведущему, у меня правда осадок за Лёльку, что трудно было? Тьфуна...

Гыыыы так как ты пила мааааааартини я еще ни где не видел :lol: пока Арнольдик харю давил
 
ilya, я его как-то неправильно пила?

---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:19 ----------

Ну пошел бы да отобрал бы микрофон у Алекса. Мне надо было - я пошла и попросила микрофон на минутку, сказала, что хотела и отдала обратно :)
А Арнольдика ты мне тут не наезжай :mad:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
ilya, я его как-то неправильно пила?

---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:19 ----------


Ну пошел бы да отобрал бы микрофон у Алекса. Мне надо было - я пошла и попросила микрофон на минутку, сказала, что хотела и отдала обратно :)
А Арнольдика ты мне тут не наезжай :mad:
Пила правильно, по нашему :lol:

По поводу микрофона. Так бы и заделал если бы Саня не пообещал сделать поздравление, но увы.... А потом было поздно Лелька уехала, хотя мы с ней по смеялись постегались от души :grin:

Арнольдика? Не не не не наезжаю, чур меня чур :lol:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
ilya, ааааааа....Вот че. Ты все спрашивал, что у меня в стакане. Илюх - Мартини там було и спрайт! Соврать не даст Катя и ее муж, а также Маделька и ее сестра.
Им я ваще не верю, особенно Мадельке пузырь самогона в одного это сильно :lol:
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
Re: День рождения форума 2014 - 9 лет!!!

beka, Ильюху уже принесли??? :lol:
я с ним пил, заявляю - ОН трезвый :)

---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:38 ----------

Сияние, самогон был - ты не в курсе
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
Сияние, тут не ток погода подвела, а возможность выпить по полной=))) народу много трезвых было=))) вот и недовольства... зависть?!

Vladik, ага подтверждаю! говорил не раз что музыка громкая для тебя=))) а мне в кайф было =))) у меня то саба в машине нету... отвык от частот повышенных

п.с. Влад за что футболки нам дали? не могу вспомнить=)) в одной команде помню были... что делали?
А хз:D:D
 
ilya, я не поняла, ты чо хочешь найти-то? Самогон? Я такие вещи не пью. Ты хочешь меня оштрафовать??? Самогон теперь в законе, если что! Стоит в шкафчике много месяцев, наверное градусов 100 уже набрал :grin:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Re: День рождения форума 2014 - 9 лет!!!

я с ним пил, заявляю - ОН трезвый :)

---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:38 ----------

Сияние, самогон был - ты не в курсе
Мы не алкота что бы пить, мы дигустировали, особенно Сияшка Мартини :lol:

---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:46 ----------

ilya, я не поняла, ты чо хочешь найти-то? Самогон? Я такие вещи не пью. Ты хочешь меня оштрафовать??? Самогон теперь в законе, если что! Стоит в шкафчике много месяцев, наверное градусов 100 уже набрал :grin:
Нафиг мне самогон, я футболку хочу вернуть :lol:

---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:47 ----------

О! На счет футболк! А почему они прошлогодние?