2014 ДР Форума - впечатления

22 Апр 2010
39,463
0
36
Барышня, У меня от музыки только желудок и позвоночник танцевали...ты же видела, мы сидели в эпицентре :)
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
:crazylol:так небольшая драка была как без этого, товарище из групп рок ин ролла не поделили чота... или атма кто то кого то задел ударил):hehehe7:
Ты видел их состояние? Какая нафиг там драка могла быть? Так плевки на спину:lol:

По теме. Если честно я так и не понял, праздник был для форумчан или для приглашенных 'звезд'?
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
:umn:праздник был для игравших звёзд... ты чё тока щас вкурил чтоли?

---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:38 ----------

:row:я вот тока чота одно не понял тех кого я отвозил рокеров на павлова, взяли с сабой 2 баклажки полных пива... это с какого перепугу? мне то не жалко, просто не твоё б.. не трогай. Я когда поинтересовался чо взял, ответ был дома выпью мне мало.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
:umn:праздник был для игравших звёзд... ты чё тока щас вкурил чтоли?
Я до последнего верил, что нет. Но увы.....

---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:41 ----------

:umn:праздник был для игравших звёзд... ты чё тока щас вкурил чтоли?

---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:38 ----------

:row:я вот тока чота одно не понял тех кого я отвозил рокеров на павлова, взяли с сабой 2 баклажки полных пива... это с какого перепугу? мне то не жалко, просто не твоё б.. не трогай. Я когда поинтересовался чо взял, ответ был дома выпью мне мало.
Не ну оплатили же присутствующие....

Вообщем так. Наверное в следующем году перед ДР не меню нужно обсуждать а программу...
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
:dry: как-то мне это не нравится... я понимаю, взяли бы если бы осталось после праздника, а то в середине всего вечера взяли б...и грубо говоря сп.... когда ещё праздник не закончился и кому то я так думаю 6 литров пива не досталось
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
да ладно, уже забей))) я ж забила на это))))):grin:
Оля! Это дело принципа, очень не красиво получилось, я не организатор, но мне почему то стыдно...а им нет. Если я так понимаю ты взялся вести программу прислушивайся когда тебя извините за вырождение "носом тыкают" что присутствует именинник
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
ilya, тише тише:grin::grin:))) все нормуль)))) я пришла не за поздравлениями)) я пришла познакомиться и пообщаться с новыми людьми))) :grin: к сожалению не смогла остаться подольше:-(
но мне почему то стыдно...
почему тебе стыдно)))? ты ж поздравил:oops::smile:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
ilya, тише тише:grin::grin:))) все нормуль)))) я пришла не за поздравлениями)) я пришла познакомиться и пообщаться с новыми людьми))) :grin: к сожалению не смогла остаться подольше:-(

почему тебе стыдно)))? ты ж поздравил:oops::smile:
Мне за них стыдно....

СанеДжи только тогда субботники устраивать и олимпийский огонь 'таскать'. Честное слово осадок очень не приятный....
 
31 Май 2010
1,436
2
38
ilya, Илья, ну кто тебе мешал проявить инициативу и поздравить? Или что доступ к микрофону был закрыт???

п.с. у меня чесно слово вообще вылетело из головы, что есть именинник =(((

и хватит наезжать на музыкантов!!! они просто умеют отдыхать и веселиться в любой обстановке =)) мы сами создаем себе праздник...
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
ilya, Илья, ну кто тебе мешал проявить инициативу и поздравить? Или что доступ к микрофону был закрыт???

п.с. у меня чесно слово вообще вылетело из головы, что есть именинник =(((

и хватит наезжать на музыкантов!!! они просто умеют отдыхать и веселиться в любой обстановке =)) мы сами создаем себе праздник...
Я то как раз и поздравил. Но хотел чтоб инициатор (ведущий) от лица так сказать форума это действо произвел. Однако, был от вет - хорошо хорошо, и .......сел пить томатный сок и слушать 'музыку'


Я на музыкантов не наезжаю, музыка хорошая, но не с усилков рассчитанных на зал, в тех вчерашних 40 квметрах.

Про отдых. Хотел бы я видеть лица отдыхающих на каком нибудь карпоративе когда пригашенные (подчеркну пригашенные) музыканты тупа бухали а потом хирачили на инструментах (тем более в теме есть пост что они с этим согласны)

Пс.... Ни чего личного
 
31 Май 2010
1,436
2
38
ilya, там редиска была=)) ее бы уши и норм=)))))

да норм херачили=))) ну да соглашусь индивидуальных песенок с гитарой чутка не хватило, ну как на квартирниках поют с акустикой=)))

п.с. напомните пожалуйста кто был до конца, какой был последний конкурс? а то не помню за что футболку я получил=))))))))