2014 ДР Форума - впечатления

31 Май 2010
1,436
2
38
Всем утро! =) я жив...
А мне все понравилось, салатик и шашлык оболденное сочетание оказывается=)), а все это уплетать под живую музыку и звук так вообще супер... И конкурсы были очень интересными особенно "Проводной интернет" -))) Я вот насчитал у себя 3 магнитика и 1 футболку=))) надеюсь не надоел там никому, а то в конкурсах, что то мало желающих было....

el_gato, ты все таки не выдержал и начал пить=)) ай молодец=))))

Ильюха и Владик даже на ДР умудрялись тролить=))причем друг друга=))))))))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Мясо было заказано из г. Тюмень. Мясо было не поплывшее, не замороженное, т.е. приехало и передано было Сияние в том виде в котором было получено)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Katerina, на обеде сфоткай призы и выложи в тему конкурса для рекламы будущих конкурсов, что подарки у нас хорошие.

Себя фоткать с ними не обязательно)
 
27 Ноя 2009
790
0
16
44
СХД
Re: День рождения форума 2014 - 9 лет!!!

Магнитики остались и ряд других очень ценных призов остались - так что ждите розыгрыш призов среди тех кто сдавал деньги на следующей неделе!!!
Магнитики могли бы и раздать тем кто присутствовал, а остальные разыграть среди тех кто отсутствовал. (моё мнение).

[OFF]PS. Решёткии флаг не забудь завести.[/OFF]
 
31 Май 2010
1,436
2
38
Шрек, в конкурсах могли все поучаствовать и получить свой магнитик=))) у меня лишний есть, могу поделиться=)))
 
4 Июн 2009
100
0
16
38
Салехард
Спасибо, за праздник .
Все было клева, жалко бюджет форума не позволяет тучи разгонять :hz:
А если бы была бы сцена, то было бы аааще огонь! И конкурсы бы играли и музыка была бы для ценителей =)
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Барышня,
Vladik, не ну а чё? Полтары тысщи за потерю слуха, это приемлемо:lol: